RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В День города в Тюмени устроят экстрим-шоу и роскошный салют

20 июля 2022, 11:29
Расписание части мероприятий еще засекречено 😂боже мой😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2022, 11:16
Квиз это что за слово? Уличная точно культура?
20 июля 2022, 13:14
какой великий праздник всё засекреченно.
Гость
20 июля 2022, 11:17
похлебаем киселя на праздник.
20 июля 2022, 14:06
Он тоже приедет???
Гость
20 июля 2022, 12:16
Пир во время чумы
20 июля 2022, 13:28
Все что бесплатно полная лажа. Бутусов приглашённая звезда, а он где будет выступать? По моему в каком то зале, и не по приглашению а как просто артист, за билетики
Гость
20 июля 2022, 18:00
на площади 400-летия. Там же где и Хор Турецкого и Иванушки
Гость
20 июля 2022, 12:42
Откуда деньги,Зин(Моор)??? На ремонт сгнивших коммуникаций денег нет,в результате коммуналку повысили аж на 15%. А на ненужные понты в виде салютов,праздничных концертов и мероприятий деньги есть(!!!) Или празднуем День Города на личные деньги Моора???
20 июля 2022, 12:52
Гость, грабят по полной 👹 на ненужную бутафорию 🤮
Гость
20 июля 2022, 13:06
Даже небольшой дождь превращает Тюмень в Венецию,потому что на ливневую канализацию денег нет! Каждое лето город весь разрыт- перекрыт,потому что латают гнилые трубы,потому что полностью заменить коммуникации денег нет. Зато регулярные салюты и фейерверки из Тюмени вещают всему миру,что Тюмень процветает и в ней живут только богатые и успешные люди.
Гость
20 июля 2022, 14:30
вы правы..ничем не обоснованный пиар и всё..
Гость
20 июля 2022, 14:32
тюмень - село ..болото и суициды..
Гость
20 июля 2022, 14:08
Ждем "праздник" для мигрантов и понаехавших
Гость
20 июля 2022, 14:32
да нужны вы нам десять раз..
Гость
20 июля 2022, 10:48
Кто в курсе, аквадискотека будет ?
Гость
20 июля 2022, 10:53
Нет, будет только склад грязи
Гость
20 июля 2022, 11:04
будет диарея
20 июля 2022, 11:07
если успеют новые трубы покласть, то будет наверное, но это не точно😂😂
Гость
20 июля 2022, 13:34
Скукотень. Ещё бы кулачные бои на берегу туры устроили.
Гость
20 июля 2022, 14:49
ну и кому нужны эти деревенские посиделки на бурегу вонючей речки??..
20 июля 2022, 10:53
Операция идёт , кровь, а тут такое.
Гость
20 июля 2022, 17:05
В конце 90-х и начале 00 на день города было весело. У каждого ДК выступали знаменитые певцы, человек сам решал куда ему надо. Хоть и грязновато праздновали но убирали всё на следующий день. Отжигали классно. И спиртное не было под запретом и все были довольны. Сейчас позорный праздник. Всё скудно и противно.
Гость
21 июля 2022, 22:50
Все верно 😏👌 потому - что площадками занимались коммерсы: их сцена и светомузыкальное оборудование, обеспечение сотрудниками + праздничная программа на весь день (приглашенные звёзды + местные коллективы) + организация уличных площадок для семей с детьми в дневное время... Взамен отдавалась продажа площадок под торговлю. Кстати, организацией последних тоже коммерсы занимались: конъюнктура по ассортименту, нормы и сан требования, требования от департамента по торговле и пр. Департаменты лишь оказывали необходимый минимум: скорая, пожарная да милиция, в части охраны общественного порядка, а ещё салют. И сценарий с департаментом культуры согласовывался. Закона о тишине тогда не было 😏, поэтому в День города гуляли до 23-24 часов. Было шикарно. Народ отдыхал по полной. Но потом народ выбрал Путина 😏 и сегодня у Департамента культуры денег нет, ибо и культура особо не нужна. А зачем нам культурный народ? 😏 Либо деньги есть, но не про нашу честь. Коммерсам, сегодня, уже не дают возможностей заработать, как в свободные и голодные 90е, а весь небольшой бюджет (города и области), под свои объединения и своих людей перераспределили... Нет, по части туризма и инвест привлекательности, департамент сейчас создал и курирует несколько событий (типа оперы в Тобольске), но это всё про бюджет и его освоение истории... Реально скучный и не интересный День города последние годы...
Гость
20 июля 2022, 14:39
Quiz - это же викторина. Или перевести не смогли?
Гость
20 июля 2022, 15:46
а мужчины там будут ❤️🔥😎
Гость
20 июля 2022, 16:55
а для людей что то будет бесплатно?
Гость
20 июля 2022, 17:00
ничего не будет. бродящие толпы людей. малолетки наркоманы на скамейках во дворах.
Гость
20 июля 2022, 17:02
Каждый год одно и тоже Креатив закончился Скучно господа