Город Кризис-2024 В Тюмени закроются магазины H&M

В Тюмени закроются магазины H&M

Компания устроит прощальную распродажу остатков товара

Будете скучать по этому магазину?

Компания H&M объявила о прекращении деятельности в России. Перед закрытием в магазинах пройдет прощальная распродажа. Пока точные даты и сроки этого события неизвестны.

В Тюмени есть два магазина сети H&M: в ТРЦ «Галерея Вояж» и ТРЦ «Сити молл». Они приостановили работу еще в марте этого года. Работников не увольняли, но что будет с ним сейчас — неизвестно. Редакция пытается связаться с руководством сети.

— Нам пока ничего не сообщали. Никакой информации, — рассказала редакции сотрудница магазина.

На горячей линии сети магазинов нам сообщили, что у них еще нет никакой информации ни о формате распродажи (онлайн или оффлайн) или ее датах.

Обновлено: H&M, объявившая об уходе из России, с 1 августа откроет магазины для проведения распродаж

Недавно стало известно, что в Тюмени закрывается единственный магазин сети Lush. Он находится в торговом центре «Гудвин».

Магазины Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay тоже закрывались в конце марта. Как и многие другие бренды, после начала спецоперации на Украине они решили приостановить свою деятельность в России. Теперь сеть магазинов, которая ранее принадлежала польской компании, сменила владельца. Магазины вновь открылись в Тюмени.

Вы работали в тюменских магазинах H&M? Вам уже сообщили об увольнении? Свяжитесь с редакцией по электронной почте 72@iportal.ru, в нашей группе во «ВКонтакте» или в любых мессенджерах по номеру: +7 958 876-00-72:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем