Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени закроются магазины H&M»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
18 июля 2022 в 12:53

зато будет о чем писать журналистам, ждем 50 статей о закрытии, распродажах, слезах...

18 июля 2022 в 12:55

Откроются "M&H" или "H и точка"

18 июля 2022 в 12:34

На самом деле хороший магазин. Особенно отдел детской одежды. Очень много вещей у детей из этого магазина. И трикотаж хороший. Рубашки и поло сыну в школу брала там, хороший и качественный товар. Вот именно по этому магазина буду скучать.

18 июля 2022 в 14:29

Далеко им пока до Санлайта - тот та ещё "птица Феникс"! 😁

18 июля 2022 в 12:37

не ведитесь на распродажи, передача другому владельцу вот и всё.

18 июля 2022 в 13:02

**Будете скучать по этому магазину?**
уже, плачу😭😭

19 июля 2022 в 03:20

И не знали даже,что такое существует)

Гость
18 июля 2022 в 13:39

Скоро будет как в Совке: или местное гумно фабрики Большевичка, либо у фарцовщиков импорт втридорога покупать. Привезенный из Казахстана... Позорище... Во что они опять страну превратили

Омос
18 июля 2022 в 16:36

Дурдом и точка. Спасибо нашему ВВП! И я не о президенте, разумеется.

Гость
18 июля 2022 в 22:00

Отличный магазин, с доступными ценами и качественной одеждой. Ни в какое сравнение со всякими экономами типа "Модиса" или "Твоё". Частенько там закупался. А те кто пишет "не велика потеря" и т.п. наверное закупаются на рынке с бирками Абибас. Но поверьте рано или поздно доберутся и до того что вы цените

Гость
18 июля 2022 в 12:32

я думала они давно сбежали еще в феврале

18 июля 2022 в 14:19

первый раз такое название вижу. чем банчили-то?

18 июля 2022 в 19:29

Скатертью дорожка! Теряют большой рынок в угоду хозяевам из США, так и флаг им в руки.

19 июля 2022 в 03:51

Жаль. Там конечно на 100% не оденешься, но всё таки у людей был выбор. Можно было как то миксовать вещи с разных ценовых сегментов. Лично я не разделяю радости некоторых "пусть валят. Я таких магазинов не знаю и др." Эти открывающиеся как грибы шоу румы не радуют. Один и тот же ассортимент (платья в сельском стиле в цветочек), одна цветовая палитра (фуксия и ядовитый зеленый)... Грустно

Гость
18 июля 2022 в 12:54

Скучать не буду,покупали там лишь изредка,а сейчас всё онлайн заказываем.

Гостюнья
18 июля 2022 в 13:10

Ну и отлично, меньше ширпотреба и тряпья будет

Гость
18 июля 2022 в 14:24

С таким менталитет только с алиэкспресс

Гость
20 июля 2022 в 02:37

Какое счастье я туда ни разу не ходил и не собирался - мне не нужно его закрывают чудеса!

18 июля 2022 в 14:11

вообще по барабану

Англичанка Каддит
18 июля 2022 в 19:50

Что снова и в который раз? Закройте уже этот промтоварный вещей из вторсырья.

18 июля 2022 в 21:40

Потеря потерь. Как жить дальше?????