перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Тюмени перекроют участки дороги в центре города

14 июля 2022, 12:08
Чё за такое стало как кто то выпускается надо обязательно их в центр города тащить и большинство абсолютное должно в угоду чьим то хотелкам и показухе страдать А!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 июля 2022, 12:13
праводвед, главный корпус рядом, поэтому там вручают в чем проблема? у вас неотложные дела около администрации области именно до обеда в субботу?))
Гость
14 июля 2022, 11:57
Никогда улицы из-за вручения дипломов не перекрывали - что за идиотизм и показуха?
14 июля 2022, 13:20
Гость, всю жизнь так было. Закончила нефтегаз в 2007 и точно так же вручали дипломы и перекрывали движение.
Гость
14 июля 2022, 15:32
14 июля 2022, 13:20
Гость, всю жизнь так было. Закончила нефтегаз в 2007 и точно так же вручали дипломы и перекрывали движение.
А при чем тут вручение дипломов и перекрытие улиц??? Что дипломы прям на проезжей части вручали ??? Или пьяные студенты после дипломов лезут под колеса??? Или у ВУЗа нет места для вручения диплома ???
14 июля 2022, 17:30
Гость
14 июля 2022, 15:32
А при чем тут вручение дипломов и перекрытие улиц??? Что дипломы прям на проезжей части вручали ??? Или пьяные студенты после дипломов лезут под колеса??? Или у ВУЗа нет места для вручения диплома ???
Гость123, представляете да! На улице вручали дипломы. Все вопросы по этому поводу задайте администрации ВУЗа 🤦‍♀️
Гость
14 июля 2022, 12:46
а че тока им разрешили, остальным тоже хочется, пту, школы, садики, колледжи, да и просто так если захочет кто-нибудь пусть сразу все перекрывают)))))))))
Гость
14 июля 2022, 11:53
очередная идиотия!
14 июля 2022, 15:39
Почему опять делят даже вузы эти с перекрытием улиц концерт итп, а другие вузы чем хуже
Гость
14 июля 2022, 11:57
А вы не офигели? То твикку, то студенты, то крестный ход Как скоро ожидать ураза-байрам с перекрытием улиц?
14 июля 2022, 12:18
Гость, Марафоны различные.
Гость
14 июля 2022, 12:16
ну наконец то, а то давно пробок не было))))))) хоть кто то додумался
14 июля 2022, 12:19
в субботу на дорогах в центре "полтора землекопа", какие пробки?!
Гость
14 июля 2022, 12:48
я на пенсию пошел , перекрывайте центр, я праздновать буду
14 июля 2022, 13:22
Гость, Кашей будешь угощать или сосиски бросать в толпу?На крайняк,пригласи певицу.
14 июля 2022, 20:42
а что, студентам на тротуаре места мало? построились парами и вперед на цветной бульвар. там все влезут. власти в тюмени только пробки создавать умеют
Гость
14 июля 2022, 13:55
повестки будут?
14 июля 2022, 15:38
Всем контракты в руки
Гость
14 июля 2022, 13:40
По володарского, от 8 марта до водопроводной, всё время проезд запрещён (знаки "въезд запрещён", ездят там либо чиновники, либо авто спецслужб), ничего страшного не вижу в этом
Гость
14 июля 2022, 15:29
Перекройте весь город, я гулять выхожу.
Гость
14 июля 2022, 15:34
А когда будут перекрывать улицы тз-за отмены короны ???
Гость
14 июля 2022, 12:49
у меня кошка родила перекрывайте центр будем отмечать
14 июля 2022, 12:05
Че вы ноете? Полторы улицы перекроют, будто возле думы кто то ездил, тем более в субботу. Лишь бы поныть
Гость
14 июля 2022, 13:41
Пока ты одна ноешь
14 июля 2022, 15:30
Гость
14 июля 2022, 13:41
Пока ты одна ноешь
Гость, ты ноешь красотка
Гость
14 июля 2022, 15:30
А нафика тогда статью написали ?? Буд-то трагедия районого маштаба
Гость
14 июля 2022, 12:18
Не повезло выпускникам, в субботу по прогнозу не дождь, а ливни !
Гость
14 июля 2022, 12:28
А ведь в Тюмени много вузов и техникумов.
Гость
14 июля 2022, 16:07
это дурдом, эка честь торжества... идиотизм
Гость
14 июля 2022, 17:29
Какое торжество в честь недоучек-дистанционников!
Гость
14 июля 2022, 12:26
Это беспредел!
Гость