Город В Тюмени перекроют центр города из-за студентов

В Тюмени перекроют центр города из-за студентов

В субботу выпускникам ТИУ на Центральной площади вручат дипломы

Дорогу перекроют 16 июля

В Тюмени перекроют два участка в центре города из-за торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам ТИУ на Центральной площади. Это произойдет в ближайшую субботу, 16 июля.

Движение прекратят с 08:00 до 13:00 по улице 8 марта на участке от улиц Республики до Володарского; а также по улице Володарского на участке от улиц Водопроводной до 8 марта.

— Участников дорожного движения убедительно просим обращать внимание на дорожные знаки, заранее планировать маршрут, соблюдать Правила дорожного движения РФ. Схемы объезда: улицы Республики, Водопроводная, Орджоникидзе, — уточнили в городской администрации.

Движение на этом участке ограничат на полдня

Ранее в Тюмени этим летом уже перекрывали дорогу из-за выпускников. В тот раз это делалось ради лейтенантов ТВВИКУ. Как они получали долгожданные офицерские погоны, смотрите в нашем фоторепортаже.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем