Город В Тюмени перекроют дороги из-за прохода военных

В Тюмени перекроют дороги из-за прохода военных

Публикуем измененную схему движения для водителей

Мероприятие состоится на площади 400-летия Тюмени

В Тюмени 18 июня будет перекрыто движение из-за выпускного лейтенантов ТВВИКУ. Торжественное мероприятие состоится на площади 400-летия Тюмени. Инженерные войска пройдут пешей колонной по улицам Льва Толстого, Луначарского, Ленина, Мориса Тореза и Максима Горького.

В 08:30 колонна курсантов начнет движение от улицы Льва Толстого, а в 12:00 пойдет обратно от улицы Максима Горького. Закрыт проезд будет и на улице Механической, на участке, прилегающем к площади, с 08:00 до 13:00.

Такие ограничения движения могут спровоцировать серьезные пробки — этим летом водителям часто приходится постоять. Перед трехдневными выходными горожане решили рвануть за город и попали в затор. А у развязки Федюнинского — Червишевский тракт и вовсе появилась круглосуточная пробка. Там проходит ремонт дороги, и из-за этого перекрыли несколько полос. Водители не отчаиваются и даже пишут смешные комментарии, пока терпеливо ждут возможности поехать.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем