Город «Иванушки International» в Тюмени Перекрытая улица и вход через рамки — в Тюмени завершили подготовку к концерту «Иванушек International»

Перекрытая улица и вход через рамки — в Тюмени завершили подготовку к концерту «Иванушек International»

По периметру театральной площади до ночи будут дежурить полицейские, следя за порядком

Вам нравятся песни этой группы? Пишите в комментариях, обсудим вместе

Уже этим вечером, 10 июля, на площади 400-летия Тюмени выступит группа «Иванушки International». Билеты покупать не надо: это подарок жителям нашего города от ресторанного холдинга «Максим», который празднует свое 30-летие.

— Главные гости этого вечера — группа «Иванушки International». Будем хором петь любимые песни из прошлого и наслаждаться праздником. А еще устроим жаркий пикник, будет больше 10 точек с самым вкусным стритфудом, интерактивными зонами для деток и взрослых, — сообщили 72.RU организаторы мероприятия.

Важно! Улица Механическая от пересечения с Максима Горького до здания драматического театра закрыта для движения транспорта. Заранее планируйте свой маршрут и ищите пути объезда.

Площадь у театра по периметру огородили забором, уже установлены рамки с металлоискателями — для безопасности зрителей. По предварительным прогнозам, участниками фестиваля смогут стать до 8000 человек.

Треугольниками на карте обозначено, где есть вход на площадь. Весь день там будут дежурить полицейские

Изначально планировалось, что концерт «Иванушек» состоится в сквере Комсомольском, но позже кураторы мероприятия приняли решение сменить локацию. Причина проста: сквер просто не вместил бы всех желающих попасть на концерт.

Выступление артистов запланировано на 20:00, но развлечения на площади 400-летия Тюмени начнутся гораздо раньше. Мы подготовили для вас удобный навигатор, чтобы вы выбрали то, что интересно именно вам.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем