Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Перекрытая улица и вход через рамки — в Тюмени завершили подготовку к концерту «Иванушек International»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
10 июля 2022 в 12:16

"А еще устроим жаркий пикник, будет больше 10 точек с самым вкусным стритфудом, интерактивными зонами для деток и взрослых"
***
Тополиный пух, жратва, иююююль! 😂

10 июля 2022 в 11:22

Мужики под 50 вспомнят молодость

Гость
10 июля 2022 в 11:04

Что опять не так? Вам даром дают концерт, праздник компания устроила. Так нет, певцы не те, группа не та. Все в порядке. Научитесь говорить спасибо. И тогда ваша жизнь наладится.

10 июля 2022 в 14:40

вся фишка сего действа в том что в такую жару притащили с приютов бездомную живность чтобы отдать кому то, вход в огороженную территорию через рамки, и праздник под неусыпным контролем, сомнительное удовольствие однако, интересно иванушки тоже через рамки будут входить😎

10 июля 2022 в 10:45

какие любимые песни? Они всю жизнь пели для девочек подростков. Шевчука нельзя позвать?

Опять куча недовольных комментариев😄 Группа вроде норм, бесплатно, погода хорошая, прогуляйся, послушай. Нет, то не так, это не так, вот как вам угодить!?🙈

Виталий
10 июля 2022 в 11:46

В Тюмени даже площади нет. 400 лет жалкое подобие на площадь!
Парков и то только что от СССР досталось. В выходные или праздничные дни не протолкнуться!

Мимокрокодил
10 июля 2022 в 14:45

Недовольные, сидите дома, и так наверняка не протолкнуться будет. В Казани на молодёжном фесте они выступали недавно, народу было умотаться, организаторы в шоке выпали. Оно и понятно, песни знакомые, звук живой, юмор, драйв!

Гость
10 июля 2022 в 11:44

Как понять бесплатно? Они что на свои деньги "гастролируют"? За перекрытие улиц тоже надо платить. Создали людям трудности. За городом много пустующих полей, вот и концертировали бы там. Кому надо, приедут да посмотрят. Прям навязывают эти "бесплатные концерты".

Бродяга севера
10 июля 2022 в 13:21

Тюменцы! Читайте новости на сайте "МегаТюмень", там нет этих нытиков зануд комментаторов

Gorodgrexov
10 июля 2022 в 10:36

Страшно за будущее.

10 июля 2022 в 10:44

😂😂😂

10 июля 2022 в 10:49

В свете происходящего в мире - им бы переименоваться в "Иванушек".

Экзорцист
10 июля 2022 в 19:04

Лучше бы Юру Шевчука,да на площади 400 летия.

10 июля 2022 в 13:44

Короче будет давка,крики малолеток.Дурдом

Гость
10 июля 2022 в 12:18

Ребят молодых каждый день хоронят а им веселуха

Гость
10 июля 2022 в 15:04

Дороги перекрывают беспредельщики!

Вера
10 июля 2022 в 15:32

как бы я хотела поприсутстыавать на этом празднике

Гость
10 июля 2022 в 13:45

Не бесплатно , а с бюджета, как хор турецкого

Таня
10 июля 2022 в 14:09

Не время сейчас для таких праздников, неужели непонятно...

Гость
10 июля 2022 в 11:41

Терзают смутные сомнения, что бюджетные денежки отвалят этим никчемным певунам. И немалые!

Гость
10 июля 2022 в 14:51

как то странно получается,каждый день военных хоронят,а в городе праздник,люди поют и танцуют.Не красиво получается.

Марина
10 июля 2022 в 11:06

🔥🔥🔥👍👍👍😜