перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Тюмени благоустроят Заречный парк

9 июля 2022, 17:57
9 июля 2022, 17:59
все деревья вырубят все яблони и всё в бетон да мэр и губер?????
Гость
9 июля 2022, 18:55
Не надо!там так красиво,когда цветут эти розовые яблони,под хвойные я специально хожу подышать,у меня астма,а том утром сыежо и прохладно.
Гость
10 июля 2022, 08:09
Ты кто?? Твоё мнение нас не интересует
9 июля 2022, 19:48
Министр транспорта Савельев рассказал о неудачной попытке пересесть на «Волгу» и о готовности пересесть на Lada, «если машину сделать нормально». Сейчас он ездит на премиум-автомобиле Genesis…вот это и подобные этому зажрались скоты
10 июля 2022, 07:27
Сквер крапивина озеленили этими псевдокепарисными недодеревьями - пирамидальными тополями - тени и густой зелени там не будет - только эти паоки с микролисточками, блестящими как мишура.
10 июля 2022, 07:25
Все, до чего добираются лапы городского благоустройства, превращается в бетонеую пустыню. Все, что строит мостострой, выглядит как убогий мост. Даже если это школа или набережная.
9 июля 2022, 19:56
а показать новый план нельзя? яблоньки там сохранят? там нужны деревья побольше
Гость
9 июля 2022, 18:15
У наших властей тенденция однако, на одном и том же месте каждый год бюджетные средства осваивать, или повторение, мать ученья, утешенье дураков)
Гость
9 июля 2022, 19:28
А название парка в заголовке статьи модно поправить?
9 июля 2022, 19:37
не модно
Гость
9 июля 2022, 18:20
Ограждения! Ограждения не забудьте воткнуть!
Гость
9 июля 2022, 19:09
А , что Мостоотряд 11 не довел работы до конца , наверное денег мало дали...
Гость
9 июля 2022, 22:27
лето-лето сразу вокруг благоустройство) ЖК мешаров- сразу вокруг снос ларьков и гаражей за счет города и благоустройство) Совпадение? Не думаю.
Гость
9 июля 2022, 20:08
В парке Заречный нужно высадить больше деревьев хвойных пород. Всё засажено яблонями-дичками. Может, хватит?
Гость
9 июля 2022, 22:32
Потому что там кладбище
Гость
10 июля 2022, 20:04
Оставьте в покое наш парк!! Вернее всё что от него осталось!! Непонятно что строиться, набережная убогая! Только хуже стало! Выделяют" тысячу" делают на "рубль" , Лучше найдите хорошего, настоящего садовника который преобразит наш город!!