Город «Приятное чувство, без него жить нельзя». Спросили у тюменцев, что для них семья и любовь — уличный опрос

«Приятное чувство, без него жить нельзя». Спросили у тюменцев, что для них семья и любовь — уличный опрос

Публикуем видео с ответами горожан

В День семьи, любви и верности тюменцы поделились своими рассуждениями о том, что для них значат эти слова

Впервые в этом году День семьи, любви и верности отмечается официально. Накануне Владимир Путин подписал такой указ. Раньше это был народный праздник. Мы решили спросить у тюменцев, что для них значит этот праздник, о чем они в первую очередь думают, когда слышат о любви, семье и верности.

Как показал опрос, для многих тюменцев любовь и семья — понятия неразрывные. Для кого-то любовь распространяется не только на близких, но и на родной город. Смотрите в этом ролике, как тюменцы отвечают на философский вопрос о самом сокровенном, вечном и прекрасном. Вот несколько трогательных и ярких цитат, всё остальное — в видео.

Спросили у тюменцев, что для них семья и любовь — уличный опрос

— На это очень сложно ответить. Ну, любовь, естественно, к родителям, к детям, к внукам. Но это для всех, по-моему, одинаково. Хорошее, приятное чувство, и без него жить нельзя, — считает тюменка.

— Всё основано на любви. Каждый человек должен любить всех. Как в библии написано? Бог возлюбил нас, и мы должны любить всех, несмотря на то, любят нас или нет, — говорит пенсионерка.

— Семья — это самый близкий человек, с которым ты можешь поделиться как плохим, так и хорошим. Для меня это самая лучшая семья, — уверена женщина.

Что мы рассказывали о тюменских семьях?

Зачастую семья начинается с ЗАГСа. Многие молодожены хотят сделать этот день незабываемым, выбирая красивую дату. 22.02.22 считается магической, так как в ней есть пять двоек. Многие считают 2 счастливой цифрой и верят, что заключенный в этот день союз будет крепким и долгим. Мы побывали на регистрациях нескольких тюменских пар, которые выбрали этот день неслучайно. Посмотрите наш трогательный фоторепортаж. В начале этого года мы рассказывали вам историю первой тройни в 2022-м. На свет братья появились 27 января. Посмотрите это самое милое видео с выписки Макара, Максима и Михаила. В День матери мы рассказывали вам о героинях наших публикаций — сильных женщинах, которые столкнулись с тяжелыми болезнями детей, личными трагедиями и финансовыми трудностями, но всё равно остались самыми заботливыми для своих сыновей и дочек. Делимся историями удивительных и очень смелых мам.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем