В России правительство уже подготовило законопроект подписанный Мишустиным о фактическом военном положении в области экономики. Таким образом водятся очень серьезные изменения в трудовой кодекс.
Наверное трудодни, еда по талонам и битьё палками.
Гость
3 июля 2022, 22:23
А с каких щей в данной ситуации здесь Мишустин? он под стражу заключал ученого?
Гость
4 июля 2022, 07:58
Гость
3 июля 2022, 22:23
А с каких щей в данной ситуации здесь Мишустин? он под стражу заключал ученого?
Те, кто заключали видимо в курсе, что закон, если что, на их стороне.
Поддерживаем российскую науку в сложный период импортозамещения
Гость
3 июля 2022, 19:32
Узаконенный садизм.
4-я стадия, без обезболивания - это всё равно, что кожу живьём сдирать...
Гость
3 июля 2022, 22:44
Если есть перечень заболеваний- почему тогда суд вынес такое решение,поместить в СИЗО? Ничего человеческого не осталось у того,кто выносил такое решение.
Полицейское государство что вы хотите, прав нет есть одни обязанности. Считаю что в перечень особо опасных профессий надо включить ученых.
Гость
4 июля 2022, 00:43
Шпиономания и отчетики. Зачем вы опять отдали страну чекистам?
Гость
3 июля 2022, 21:27
У кого то еще сомнения что мы живем в нормальном государстве?
Они вам через телик промыли мозг так что у вас и сталин молодец,и что совок был хороший.Че удивляетесь теперь?
20 лет вас кормили фейком и ненавистью ну вот теперь результат имеем.Кто вам виноват что не сопротивлялись?
Гость
4 июля 2022, 08:03
Люди просто хотят жить.
Гость
4 июля 2022, 08:43
Убрали человека. Потому что по другому воспринять эту новость нельзя, если поправ все законы, зная о его заболевании, всё же закрыли. Очень радуюсь за тех, кто уезжает из этой страны.
Гость
4 июля 2022, 09:11
ну да
Гость
3 июля 2022, 23:57
Позорники
Гость
3 июля 2022, 17:20
В свете последних событий, задержаний ученых, похоже на создание шарашек! Вселенная не позволила грешным смертным, поиздеватся над смертельно больным человеком. Смерть это не конец, это переход на другой уровень, не зря говорят , отмучился и отправился в лучший мир. Родным и близким от всего сердца ,примите искренние соболезнования.
Гость
3 июля 2022, 18:58
Как не позволила поиздеваться, если человек умер в боли и голоде? Он же без обезболивающих умирал и без возможности поесть. Может был прагматический расчет, что человек таком состоянии кого-нибудь оговаривать начнет.
Гость
3 июля 2022, 21:49
Гость
3 июля 2022, 18:58
Как не позволила поиздеваться, если человек умер в боли и голоде? Он же без обезболивающих умирал и без возможности поесть. Может был прагматический расчет, что человек таком состоянии кого-нибудь оговаривать начнет.
Вообще жить вредно, как правило от этого умирают! Может покажете хоть одного смертного, кто в этом мире не столкнулся с болью и страданиями? Врачи, думается мне, откуда его забрали, по любому дали ему минимальный набор препаратов, а за двое суток еще ни один от голода не умер!
Гость
4 июля 2022, 06:57
Гость
3 июля 2022, 21:49
Вообще жить вредно, как правило от этого умирают! Может покажете хоть одного смертного, кто в этом мире не столкнулся с болью и страданиями? Врачи, думается мне, откуда его забрали, по любому дали ему минимальный набор препаратов, а за двое суток еще ни один от голода не умер!
человек питался через капельницу, именно от голода и боли
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Ученого с раком 4-й стадии отправили в СИЗО по подозрению в госизмене. Через день он умер