RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Супруга Виталия Бережного оспаривает экспертизу ДНК, представленную следователями

Гость
1 июля 2022, 21:59
Судья спросит, почему он должен доверять рецензии больше чем эксперту? Без очевидных ляпов в экспертизе и биографии эксперта скорее всего откажут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июля 2022, 19:23
Как на одной экспертизе ,судить то?!
Супруга молодец, не факт конечно,что выгорит, но у звездополучателей подгорит, хотя не понимаю как можно на первого встречного все свесить и спать спокойно считая, что выполнил свою работу, совести совсем нет, ради палки мать родную сдадут).
Гость
1 июля 2022, 20:32
👍
Гость
2 июля 2022, 07:30
машина с оринтеровкой про которую сейчас даже не вспоминают
Гость
2 июля 2022, 07:34
Получается все дураки, одна Давыдова умная. Живём в 21 веке. Неужели нет доказательств вины со 100% доказательством. Безобразие!!!
1 июля 2022, 19:29
кому это надо подделывать
1 июля 2022, 19:36
266251608, тому кому звёзды нужны
Гость
1 июля 2022, 19:41
Забыла, как город на ушах стояли и попал на первые каналы в ток-шоу и генпрокурор приказ дал найти.
1 июля 2022, 19:51
1 июля 2022, 19:36
266251608, тому кому звёзды нужны
ты бы стал свободой рисковать ради звёзды?😄. Не говори чушь Вася
Гость
1 июля 2022, 19:13
Печально, если под суд пойдёт действительно невиновный, а настоящий убийца останется безнаказанным.
1 июля 2022, 19:18
это как плоскоземельщикам развернули телескоп хабл в обратную сторону на землю показали что она действительно кргулая, а плоскоземельщики - это фотошоп 😁
Гость
3 июля 2022, 21:33
и все-таки это кто-то другой, а не Бережной. Бережного или подставили, тот, кто в эти дни был с ним. Ну бывает же, выпили вместе, потом Б. уснул. А тот, кто все это сделал с девочкой, и улики состряпал. Не все гладко в этом деле. И нашли, якобы Настю, сразу после того, как Москва вмешалась. И с обращением бабушки в программе не все сходится. Если кто помнит, то передачу показали после того, как нашли коробку. А кто-то из ведущих искателей (главный там кто-то) сказал, что преступник подкинул, услышав обращение бабушки. И видео с отцом, где он сказал, что Настя вечером пропала, есть же. Как ее могли убить утром, если ее вечером отец еще видел? И это не то, что просто журналисты написали, а видео, где сам отец говорит. Ну не сходится много в этом деле. Присяжные, обращайте внимание на такие мелкие детали.
Гость
1 июля 2022, 22:01
Мы, скорее всего, много не знаем… но то , что знаем, как-то не вяжется в голове: ну как можно было хранить тело в кв, даже в холодильнике, он бы никогда не отмылся бы от запаха, а вынести сразу тело ему нереально было бы, все под контролем было. На полиграфе бы прилюдно проверили, вроде особо и нельзя в уголовке на это полагаться, но стало бы понятно верить или нет… обществу важно понимать виновен или нет, ведь в первую очередь думаешь о своих детях… сидит убийца или до сих пор гуляет на свободе. Настеньке пушистых облачком
2 июля 2022, 01:49
Шито белыми нитками! Какой дурак будет так подставляться?! Коробку взял на работе, кусок коврика отрезал от ковра, там где жил и т.д. ...
Гость
1 июля 2022, 20:28
Москва вмешалась-- вот и быстренько все нашли
2 июля 2022, 12:16
Почему так долго идёт следствие? Другого не ищут. А если действительно невиновен, время то идёт!
Гость
1 июля 2022, 21:47
Хотели сделать рецензию на экспертизу, все эксперты боялись выйти в суд против следователей. Никто не хотел браться за это. Нам везде отказывали.......... Говорю же у них там все поставлено на поток, свои эксперты, понятые, свидетели, выбитые признания. Те кто сталкивался с этой системой подтвердят
Гость
2 июля 2022, 08:55
Если эксперты "боялись следователей", то, к бабке не ходи, все чисто в экспертизе.
Гость
4 июля 2022, 08:19
А раньше мне помниться, следователи боялись экспертов.
1 июля 2022, 19:30
обратитесь к британским учёным а то, что он оперативников не помнит вообще довод конечно серьёзный ну а остальные улики это вообще заговор массонов 🙈
Гость
1 июля 2022, 20:34
Конечно под пытками сознавались и в убийстве Листьева.Но тут,думаю,все таки не тот случай.Это все таки Бережной.
Гость
1 июля 2022, 21:07
Жене Бережного сил и терпения, если сможет спасти невиновного мужа, она будет большая молодец.
Гость
1 июля 2022, 21:06
Отпустите уже человека, он не виновен!
1 июля 2022, 22:01
Гост2020, ага)))..опустите уже человека, он виновен))