Город Спецоперация на Украине Тюменцы, погибшие в спецоперации В Тобольске простились с 32-летним сержантом, погибшим в ходе спецоперации

В Тобольске простились с 32-летним сержантом, погибшим в ходе спецоперации

Руслан Алтыев в марте подписал контракт

Руслану Алтыеву было 32 года

В Тобольске 28 июня простились с Русланом Алтыевым, погибшим во время спецоперации на Украине. Младший сержант пал в бою за Северодонецк 21 июня.

— В 11:30 на Алемасовском кладбище пройдет погребение с воинскими почестями, — сообщил военный комиссар Тобольска и Тобольского района Алексей Бердин накануне.

Руслану Алтыеву было 32 года. 16 марта 2022 года он заключил контракт на один год. Он служил наводчиком в мотострелковом батальоне. Дома у него остались родители. Молодой человек планировал жениться на любимой девушке.

26 июня мы рассказывали о 34-летнем офицере из Ишима Романе Кузнецове. Мужчина погиб 17 июня во время спецоперации. Ранее мы писали, что на Червишевском кладбище появился 28-й сектор, где будут хоронить военнослужащих.

Мы не можем назвать общее число тюменцев, погибших в спецоперации. Но будем сообщать про каждого, о котором нам удалось узнать. Не так давно стало известно о смерти двоих добровольцев из Тобольска. Мужчины одними из первых по собственному желанию уехали на Украину. Их могилы находятся рядом на тобольском кладбище.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем