Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Омутинки собирают подписи в поддержку учителя, которого подозревают в домогательствах к детям»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
26 июн 2022 в 19:27

Это травля всех мужчин, и идет она от западного феминизма, очевидно

Фото пользователя
26 июн 2022 в 18:02

да я с самого начала знал что он не виновен

Надежда
27 июн 2022 в 10:20

Вот смотрю я на современных детей,родителей и думаю: мы в своё время и представления не имели о каких-то там домогательствах.Нашего любимого учителя физкультуры тогда бы точно посадили за домогательства: когда мы прыгали через"козла",он шлёпал нас по попе и,если видел,что не перепрыгнешь,подхватывал за талию и приземлял,а прежде чем выпустить на лыжню,у всех проверял как стоит нога в креплениях,есть ли варежки и прочее.А учитель химии возил нас на олимпиаду в областной центр и мы все(девочки,мальчики,он сам)ночевали вповалку на полу в квартире его сестры.Смех,шутки,анекдоты!Никто и не думал о чём-то непристойном и мерзком.Сейчас детки смотрят порнуху в интернете,на любое замечание реагирют неадекватно.И ,если учитель требователен и принципиален,то прямой путь ему в "педофилы".Математика моего сына ,которого дети обожали,"сожрали" педагоги пенсионного возраста женского пола,он ушёл,а они (лет по 70 им) всё ещё "заслуженно" гнобят ребятишек.Как говорил сын: им на нас фиолетово.Кто будет учить и чему,если авторитет учителя ниже плинтуса.

дмитрий
26 июн 2022 в 16:19

В Ишиме в прошлом году так же оклеветали педагога. В сети распространили посты о его виновности. а проверка прокуратуры показала, что ни чего подобного не было.

Серега
26 июн 2022 в 20:44

В Екатеринбурге тоже оклеветали преподавателя - Ражева Н.Н.Не люди- скоты.

26 июн 2022 в 19:19

Ау селяне Вы что?Какие подписи? Кому кто и почему обязан на них реагировать.Потому что у ста человек с ним были нормальные отношения? Собирают миллионы подписей и ноль результат.Если доказан факт то хоть засобирайте!

Гость
26 июн 2022 в 17:53

Гинеколог мужчина тоже домогательством занимается в какой-то степени?

Гость
26 июн 2022 в 21:24

Потом какая нибудь малолетняя сучка скажет подружкам: зато географии не будет

Гость
26 июн 2022 в 18:25

У жителей скрепно в терпилах ходить

Гость
26 июн 2022 в 16:25

Девочки может сами захотели.

Гость
27 июн 2022 в 18:43

Вчера, случайно, услышал об этой неприятной истории от одной тюменской учительницы, по её словам у одного из учеников, выдвинувших обвинение против учителя географии, мама работает в прокуратуре и это она ведёт травлю против учителя, в отместку за какую-то конфликтную ситуацию произошедшую то ли с учеником, то ли с мамой ученика...
И якобы, мама ученика работающая в прокуратуре, не раз говорила учителю географии, что закроет его...

Гость
26 июн 2022 в 22:16

Алексей Иванович- знаю, уверена, порядочный человек. Один из лучших педагогов. Ни одного грубого слова, доброжелателен, порядочен всегда. Многим нынешним педагогам ещё поучиться у него тактичности.

Гость
27 июн 2022 в 11:18

Суд решит дело, главное что следователь там напишет!знаю много людей которые сидели незачто.

гость
26 июн 2022 в 18:19

это называется давление на следствие и суд , органы сами разберутся , дыма без огня не бывает

Гость
27 июн 2022 в 09:23

Человек он очень неординарный. Очень увлечённый своим предметом. И да, у него всегда были звёздочки- мальчики, с которыми побеждали на всевозможные конкурсах по биологии, экологии. Есть слёт ежегодный в Омутинском районе в палатках. Он возил туда всегда ребят. Может и была склонность, но вот такой выхлоп она дала в связи с возрастом. Семьи и детей, насколько я знаю, не было

Оля
27 июн 2022 в 09:30

А как же флешка с видеороликами?

Алла
27 июн 2022 в 10:12

Население у нас глупое, далее метра не способно видеть

***
27 июн 2022 в 13:04

По заднице ремня дал, наверное.

Анна
28 июн 2022 в 09:44

Бедный мужчина!Все хотят видеть прекрасных учителей, горящих своим делом, только как же быть таким учителем в наше время? Он деньги экономил у родителей, вывозил детей из села в город, и останавливался в своей квартире, а не в гостинице. И поплотился за свое добро!Все хотят видеть у своих детей пятерки. И конечно же учитель виноват, что у любимого ребеночка тройка в дневнике. Всех на домашнее обучение!Оклеветали и надломили здоровье. Стойкости Вам Алексей Иванович!А мать заявителя не хотят проверить? Почему она ребенка оставила на воспитание бабушки? И как ребенок воспитывается и чем живет?

Валентина
30 июн 2022 в 13:14

Справедливые оценки за знания учащимся, принципиальность даже любовь к предмету учителя сегодня невилируются произволом со стороны и детей и родителей. Поэтому я не удивлюсь, что педагога оговорили. Как давать прочные знания, чтобы не стать жертвой недоумков.

Валентина
30 июн 2022 в 15:31

Я не верю, что Алексей Иванович виновен и хочу, чтобы его опрпвдали, чтобы не возвращался в школу, котооая была призванием а стала адом.

Читатель
27 июн 2022 в 12:33

Там ещё один не виновный сидит только с лесобазы. В лагере в среднем до двух тысяч осужденных и все до одного невиновны и подписи соберут любые. Пусть под нарами полежит подумает.

Елена
26 июн 2022 в 16:55

Большинство педофилов свои грязные мысли воплощает среди близких. Уверена, что им доверяют, доверяли и будут доверять родители. Так что этим вашим положительным характеристикам и письмам грош цена. Откуда вы знаете что в голове у педофила? Они те ещё психологи. Даже не подумаете

Гость
26 июн 2022 в 17:18

Блин . Какие наивные люди . Не могу никого судить но по-моему факты на лицо . Если конечно правду в новостях написали .