перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Тюмени на 50 лет Октября пропала девочка, ее могли увести

25 июня 2022, 00:33
25 июня 2022, 00:43
Почему 25?Если вчера был вечер 24 июня
25 июня 2022, 08:19
Вчера на МЖК во дворах пока ждала человека, наблюдала такую картину: БОМЖ порылся в мусорке и пошёл к детской площадке. Стоит, смотрит... вот что он смотрит, что ему там надо, что у него на уме? На соседней площадке сидели мамочки, надеюсь они не только за своими детьми присматривали. Это я к чему: в городе всё же нельзя детей дошкольного и раннего школьного возраста отпускать погулять одних. Как мы раньше бегали весело и беззаботно уже далеко в прошлом. Мир уже не тот. В школу тоже за ручку долго приходится водить. Лучше перестраховаться, больных на голову полно и они рядом с нами.
Гость
25 июня 2022, 08:47
Да мусор ищет , мусорки заглядывает , не когда бомжи не кого не воровали .Им бы выпить да поесть , до детей дело нет им .
Гость
25 июня 2022, 08:53
Бред, пропадали дети всегда, даже в ссср, почитайте про советских маньяков. В ссср просто больше замалчивалось это. Я рос вообще в перестроечное времЯ, когда этих бомжей было в разы больше, да и вообще в принципе криминала было больше. Но тем не менее с детского сада дети гуляли одни, в школу ходили одни, и не тряслись над нами родители как курицы наседки. От всего на свете ребенка не уберечь увы, тут главное обьяснить ребенку элемеетарные правила поведения и безопасности на улице, обьяснить как переходить дорогу правильно
25 июня 2022, 08:55
Women_Rus, и что, уже и посмотреть нельзя на детей. Бомж тоже человек, может у него где-то ребёнок есть. А такая мамочка-собственница (мой-ты только мой) и лешила его и ребёнка и жилья. Вы мамаши совсем одурели, кого вы ростите!? Не рожайте лучше!
25 июня 2022, 02:03
няня что была вместо мамы и уверовала что ребенок её?
25 июня 2022, 08:07
Женщины,если не живете с отцом ребенка, сразу подавайте в суд иск об определении места жительства.На алименты подавайте сразу и не показывайте исполнительный лист приставам до той поры как папашка не вытворит вот такой вот фокус.Когда ребенка украдет-сразу в полицию пишите заявление по статье УК похищение.Пусть его ищут и полиция,и приставы по алиментным долгам.А вообще,лучше рожать для себя,чтоб никто не знал,ведь наше государство дало равные права обоим родителям, женщина стала равна суррогатной маме. Муженек руками женщины украл ребёнка.
Гость
25 июня 2022, 08:16
Столько зла на мужчин(
25 июня 2022, 08:46
Гость
25 июня 2022, 08:16
Столько зла на мужчин(
А сколько зла от мужчин? Родите и подарите своего ребёнка,если сердце не разорвётся.
25 июня 2022, 08:50
274818222, а лучше вообще не рожать. Мамашки сами не доумки, ростят инфантильные детей не приспособленных к жизни.
Гость
25 июня 2022, 00:39
Так школьница? Или четырехлетняя девочка??? Что за новостной портал????
Гость
25 июня 2022, 00:51
Четырёх летняя школьница! Вводные данные уже известны: - ориентировка -откуда - примерное время Но тебе не скажу... Что не понятного-то?
Гость
25 июня 2022, 01:34
Гость
25 июня 2022, 00:51
Четырёх летняя школьница! Вводные данные уже известны: - ориентировка -откуда - примерное время Но тебе не скажу... Что не понятного-то?
Читайте внимательно умники, в статье написано дошкольница
Гость
25 июня 2022, 01:42
Гость
25 июня 2022, 01:34
Читайте внимательно умники, в статье написано дошкольница
В курсе, ну правильно, исправили, когда комменты с указанием ошибок начали писать!!!Я и многие другие новость прочла, как только ее опубликовали с множеством ошибок (как и всегда у них)
Гость
25 июня 2022, 08:44
Нет я понимаю все конечно , но 4- годовалый ребенок и один , извините но это слишком уже , да того мамаши обнаглели , лишить такую прав материнских , а если бы в люк провалилась , упала ударилась , собаки бродячие напасть могут , да все что угодно может случиться с маленьким ребенком , ополоумели совсем уже? Не кто не должен чужой приглядывать , за вашими детьми , очнитесь уже .
Гость
25 июня 2022, 01:43
Господи, маленькая совсем, как так получилось? Ребенок один гулял что ли?
Гость
25 июня 2022, 02:15
Для репортажа не важно! Сказано, украли, значит украли. Пропала девочка, да и срать на неё! Главное, что я первая об этом написала! То что маразм получился с первой попытки, да и на это фиолетово! Короче... ты вот сейчас не бухти! Репортёр молодчина! А ты со своими вопросами только портишь всё!
Гость
25 июня 2022, 09:31
4 года, ушла с детской площадки? А почему она там одна была без мамы?
Гость
25 июня 2022, 09:44
Мама в телефоне залипла, когда очнулась - ребенок уже на другом конце города был. Сарказм, если что.
Гость
25 июня 2022, 07:43
Наверняка семейная или клановая разборка. Откуда известно как подозреваемую женщину зовут? Родственница мужа наверно, забрала ребенка в семью
Гость
25 июня 2022, 00:45
С каких пор в школу берут четырехлетних?
25 июня 2022, 01:07
Гость, ты читать научись! Написано ДОшкольницу!
25 июня 2022, 01:37
25 июня 2022, 01:07
Гость, ты читать научись! Написано ДОшкольницу!
О. Чиж, они исправили уже ошибку. Было написано "школьница" изначально.
Гость
25 июня 2022, 08:00
Нашлась девочка?
Гость
25 июня 2022, 08:52
Сегодня нашлась утром
Гость
25 июня 2022, 07:11
Берегите детей нельзя ребенку гулять одному
25 июня 2022, 00:51
вы же это видите. это будет
Гость
25 июня 2022, 10:13
Это фото этой девочки? 4 года??? в выглядит на 6-7
Гость
25 июня 2022, 20:43
Нашли или нет?
Гость
25 июня 2022, 21:06
Так нашли или нет?
Гость
25 июня 2022, 22:34
Интересно а где же была мамочка в это время что увели ребенка в телефоне сидела и не видела или ребенка одного отправила гулять