Комментарии к публикации «Тюменец отсудил 350 тысяч у Минобороны за то, что его незаконно забрали в армию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
23 июн 2022 в 20:54

молодец

23 июн 2022 в 21:27

Парню сильно повезло, что призвали до СВО. Иначе отправили бы к соседям и с его здоровьем он точно уже не вернулся бы живым.

Гость
23 июн 2022 в 20:48

Врачам уголовку

24 июн 2022 в 19:02

Был такой в 80е в Центральном военкомате начальник 2го отделения Павлюченко. Как называли - думаю, догадаетесь. Так в мои 25 он чуть в драку не лез с главврачом комиссии после его отказа подписывать мне доки на службу, хотя еще с приписного стояло - не годен. Главный конкретно сказал: я из-за твоего плана сидеть не собираюсь

Тюмень
23 июн 2022 в 21:12

Блин ну не все здоровыми рождаются,ошибки нужно признавать. Не ужели они будут обжаловать решение суда.

Хурма
24 июн 2022 в 07:35

Почему обычные дети должны впрягаться вместо детей депутатов? Пусть тоже идут и служат

Надя
24 июн 2022 в 09:52

Парень,ты молодец,что не побоялся этих бюрократических проволочек и вступил с ними в борьбу за свои права. Удачи

Гость
23 июн 2022 в 20:47

Зачем нужна такая армия,если там не получают никаких навыков?

Гость надлен
24 июн 2022 в 07:52

Уважаемые аппоненты, вы что не люди? Вы о чем пишете? У парня порок сердца. Это очень серьезное заболевание. Какая может быть армия? В России здоровые жлобы косят от армии ,по типу детушек чинуш и депутатов, а больных загребают. Увольнять нужно таких врачей и служащих военкомата. Еще и штраф что б платили тыс по 500 может др было б не повадно. А то управы нет на эти военкоматы.

Андрей Демьянович
24 июн 2022 в 09:18

С зарплаты Тюменского военкома нужно высчитать. Все военкомы сидят только из за взяток.

Сергей Чан
23 июн 2022 в 21:07

Большой молодец!!!!!!

23 июн 2022 в 21:00

Молодец, Даша)

123
24 июн 2022 в 09:33

Очень маленькую компенсацию запросили, получили фактически по 35 т.р. за каждый месяц. При врожденном пороке сердца физическая нагрузка, предполагаемая при службе , могла бы привести к фатальному исходу. Человека фактически подвергали смертельной опасности в течении почти года.

Гость
24 июн 2022 в 09:19

МОЛОДЕЦ!!!!!

Гость
24 июн 2022 в 21:32

Самое главное туда не попасть тогда шансы отбится есть.

Гость
24 июн 2022 в 21:34

Город стал токсичным уже давно.

Гость
24 июн 2022 в 11:24

За одиннадцать лет после ухода в запас много где работал, и поражался, всегда везде 80 процентов молодежи не служили, особенно в госструктуре, всё лжебольные, но и с в/у и в соревнованиях спортивных участвуют, какой то не трад.ориентацией попахивает - чмори. Своего сына в восемьнадцать сразу отдал, а в обл.военкомате очень удивлялись, как так офицер и сына в армию, да ещё и в самое пекло? Вы мужики или где????? И ещё противно смотреть когда показывают взрослых в ковычках парней и мужиков из ДНР и ДНР которые бегут в качестве беженцев, вот такие же косари были в своё время - где честь и достоинство.

Гость
24 июн 2022 в 08:30

\\\Зачем нужна такая армия,если там не получают никаких навыков?////
КАКОЙ УЖАС!!!!!!
ЕГО НЕ ОБУЧИЛИ СТИРАТЬ ТРУСЫ "ДЕДАМ", РАЗГРЕБАТЬ СНЕГ, И КРАСИТЬ КРАСКОЙ ТРАВУ?

Фото пользователя
24 июн 2022 в 09:22

меня тоже незаконно забрали в ждв.
когда пришел хотел устроиться на работу оказалось что и туберкулезом болею, заболел в армии

Дед Мазай
23 июн 2022 в 23:07

Ну если кто то не хочет, чего вы их тяните в армию? Пусть платят официально тыщ 300 и вот и зарплата за год контрактнику в мирное время.

Гость
24 июн 2022 в 09:15

Если для армии годен, значит и права должны аыдать!

23 июн 2022 в 20:57

Что с молодежью стало? Одни проблемные в новостях. Может больше писать о достижениях молодых?

23 июн 2022 в 20:41

350р?
А теперь с таким диагнозом попробуй получить вод. права, устроиться на работу.
Будешь иждевенцем до конца лет.

пельмень
23 июн 2022 в 20:40

Одни инвалиды.

Гость
24 июн 2022 в 21:32

Уважаю братан - сейчас не те времена чтобы воевать за гопников.

Гость
24 июн 2022 в 11:27

Зато полностью здоровые парни через службы помощи призывникам косят по несуществующим у них гипертониям. В призыв в Патрушева очередь к кардиологу - смех один, старые бабушки и молодые парни и все гипертоники. Знакомый никогда не жаловался на давление, но откосил по гипертонии. А у другого реальная аллергия и астма, но невозможно попасть к врачу и подтвердить диагноз.

Дракон
25 июн 2022 в 14:47

Почему к МО иск понятно, ухудшилось здоровье, а вот почему иска к военному и председателю медкомиссии иска нет, странно. Эти лично обязаны платить.

23 июн 2022 в 21:03

тошнотик

Дэн
26 июн 2022 в 11:45

Молодец. У меня тоже Сына забрали у него смещение 1го 6го 7го позвонка. В военкомате поставили последнюю группу дапуска а в обезьяннике на Ленина сказали здоров как космонавт. Предоставляли справки и из поликлиники, и из платных больниц а им пофиг тоже проигнорили. Тоже в больничке пол срока провел, рука отнималась, пальцы немели _кисть вообще не работала. Никто не демобилизовал а напротив выписывали и только рабочка. С техникой ни какой практики он наводчик бмп, разгружали вагоны, грузовики. Тоже судится будем, придёт. Ещё кучу болячек тоже приобрёл.

Тюменец
26 июн 2022 в 21:07

Артур! В армию не забирают, в армию призывают. Забирают только в тюрьму!

Себастьян Перейро
25 июн 2022 в 08:54

Не забрали, а призвали.
Жизнь без армии — это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

Гость
24 июн 2022 в 09:41

В тюменской новости тюменской фотки не нашлось, кроме с нгс?

А по теме, хоть и молодец, но сам-то он зачем по телефону пошел туда и еще позволил забрать себя в рабство и целых 10 месяцев чалился. Не мог хотя бы игнорить их раз тупо слушается каждого встречного.

23 июн 2022 в 20:53

за то мужиком стал. есть со вспомнить.