Комментарии к публикации «В Тюменской слободе появится шестиполосная дорога»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
21 июн 2022 в 14:03

Вот и в Тюмени появилось свое заТКАДье.
Классно, что по району можно будет покататься и почувствовать себя белым человеком, но чтобы поехать в город, придется постоять в пробке на выезде в одну полосу...

Нужно 8-ми полосную, больше треша, больше

21 июн 2022 в 17:41

Когда уже будет объездная дорога объездной?

21 июн 2022 в 12:27

и че толку то?

Гость
21 июн 2022 в 12:33

Лучше офисный городок за ткадом постройте, школы и сады, а дорог совсем не надо, особенно ведущих в город

mncju
21 июн 2022 в 12:42

Класс!!! и Упрется в Уездную!!! Что совершенно нихрена не изменит пока не будет развязки на Калинина. Шесть полос в никуда

Фото пользователя
21 июн 2022 в 13:44

жителям слободы некуда деньги девать видимо. пробки не там возникают, а на сужении при выезде или въезде и на остальных дорогах

Гость
21 июн 2022 в 12:43

Как вы там только живёте?

Лучше не 6 полос только для автомобилей, а как и задумывалось в генплане выделить место для трамвайных путей.

22 июн 2022 в 09:44

Город должен развиваться ! Дороги это хорошо . Сколько дремучих и не довольных ядом в коментах бразгают аш жуть .. лучше в гандурасе что то построить чем в родном городе дорогу.. не понимаю возмущенных

Фото пользователя
21 июн 2022 в 17:19

Не понятно, что соединяет дорога: пятый и седьмой дом?
Куда по ней должны поехать потоки?

21 июн 2022 в 16:43

на Калинина сносить дома придётся что будет это дорого стоить и после под ЖД проезд сделают к чему приведут пробки на первомайской

Вася
21 июн 2022 в 21:28

На монтажников отчитались 8 полос, а толку? Как все стояло в пробках так и стоит. Человейников настроят, сливки снимут, а там иди оно конем вот вам 6-8 полос , мы еще себе откатим с этого дела, отчитаемся что все делаем для народа и живите как хотите.

Гость
21 июн 2022 в 13:19

Сперва строят где попало,а потом дорог не хватает.В городе столько аварийного и старого жилья,нет чтобы его сносить и на его месте строить новое,но мы же не ищем лёгких путей.

21 июн 2022 в 13:59

Пора уже отгородить всё Комарово высоким забором вдоль объездной, Червяка и Московского тракта и платный выезд сделать в город 😉

Гость
21 июн 2022 в 16:43

А дальше ожидается ещё одно кольцо вокруг бетонного гетто, без работы и дальнейшей учёбы по месту жительства.

Blackfly
21 июн 2022 в 18:13

Проектирование и реализация дорог в этом районе проведена через "универсальный интерфейс" именуемый в России задница.
Зачем было делать такой заезд в микрорайон через светофор, выезд на на объездную можно было сделать при помощи правых поворотов как с объездной так и на неё.
Они так долго делали дорогу на Московский тракт что люди уже через Дударева сами накатали - это вообще нормально? И сейчас очередной какой то дикий проект.

И неужели сложно было на ВСЕМ протяжении объездной автодороги сделать 20 метров (лучше 50) лесополосы что бы отрезать грязь летящую с объездной?

Министр
21 июн 2022 в 13:11

Круто ! уездная встанет и губернская от деревни стоять будет ! !! пока строят еще домов сдадут, а выезда нормального шиш !!!

Ног
21 июн 2022 в 14:17

Чунга чанга мастер заголовков, вот возьмет и сама появится дорога. Может все таки построят?

Гость
21 июн 2022 в 16:32

Это пол-района будет отрезано от школы шестиполосной дорогой?

Фото пользователя
21 июн 2022 в 13:28

опять плач Ярославны в комментариях, ничего нового)
это первый этап строительства новой дороги из Слободы в центр, что вас опять не устраивает?)

сб1
21 июн 2022 в 13:20

хорошо что я не рассматривал квартиру в этой дыре... такую хрень построили

Гость
22 июн 2022 в 04:14

А дураки будут радоваться шестиполосным шоссе прямо у себя под боком))) Гетто помойка под названием Тюменская Слобода становится всё хуже и хуже) хотя куда уж хуже то

Гость
23 июн 2022 в 01:33

Никогда там не рассматривала покупку квартиры дом на доме голова там кружиться

Фото пользователя
21 июн 2022 в 13:43

Зачем город тратит деньги на деревню дударева? Пусть из своего бюджета строят

Яков
22 июн 2022 в 06:06

Зашибись, строим дорогу, губим лес, зачем проводить дорогу где сосны, что очередные каменные джунгли строим, аккуратно выкопать не получается, поступим как варвары сломаем, уничтожил.