Вынуждают платить больше, притом ухудшая качество предоставляемых услуг. Двойная маржа, стригут, как овец. Это как и молоко раньше было 1 литр, сейчас 900-800, хлеб было килограмм, сейчас не дотягивает и 600 грамм,но с виду булка такая же! и цена растёт, объём уменьшается. И так во всём нас наË
Разорвала договор с МТС, надоели, ладно бы скорость упала на 50%, видео грузится как в доисторические времена, так они ещё и плату подняли за свой сервис. Но уйти от них это тоже квест… сначала ждите мастер приедет заберёт приставку, потом смс -ах, вам звонили вы не взяли трубку, заявление аннулируется)))притом делают просто дозвон в 1-2 сек.; итак 2/3 раза ты пишешь заявление на расторжение , пока твоё терпение не лопается, и добрый сотрудник подсказывает через личный кабинет отключение. А приставка то не нужна оказывается))
а у меня на мтс тариф, на котором я ниче не плачу. звонят мне там банки и мошенники, еще пластиковые окна. иногда бывает поговорим за жизнь, когда нет настроения - посылаю их нахер
так.
мтс вообще не фурычит, заявки на качество связи игнорятся.
видимо наш регион не в приоритете
Гость
21 июня 2022, 08:46
Наоборот в приоритете вы просто не понимаете в каком именно приоритете
Гость
21 июня 2022, 08:47
Это один из способов заработать на достойную жизнь 😆
Гость
21 июня 2022, 08:57
Я с МТС пол года назад из-за этого ушла. В один момент звонишь, телефон в сети не зарегистрирован, или иногда чтобы дозвониться нужно было позвонить раз 15,. Все время шел сброс. Собеседника вообще в телефоне не слышно было. Как будто в подвале. Перешла на теле 2. И все шикарно стало. Слышно хорошо, дозваниваюсь с первого раза
Мегафон за два месяца очень сильно просел по интернету. Тесты показывают 5-10мбит/с. Уже и на других телефонах тестил, думал, вдруг мой устал. Но нет, тоже медленно.
Гость
21 июня 2022, 09:07
Эксперт по запудриванию мозгов
Гость
21 июня 2022, 09:11
Так у вас все статьи от таких экспертов чему удивляетесь.
За на 7 Км Московского тракта в СНТ интернет вообще не ловит, только, если на второй этаж поднимаешься появляются антенны. Может можно усилить,не грузит ничего. Вышка стоит, а связь плохая.
что связь, даже дырявый вк работать не хочет....скатывается в средневековье
Гость
21 июня 2022, 09:51
МТС с 8 го числа стал пропадать,вообще нет связи, а деньги не забывают снять. А у них там всё хорошо, это мы просто выдумываем, нам показалось что стало хуже.Перешла на теле2 идеально)
теле2, телефон ловил дома интернет, как начались события сразу интернет перестал ловить, только дозвонится можно и то нужно стоять в одной точке и даже так бывают сбои.
Привет! Хотим помочь, если возникают какие-то сложности с работой нашей сети😐 Пожалуйста, расскажите обо всем поподробнее в личке ВК или в чате мобильного приложения, указав номер и адрес, а мы все проверим👍
«В компании МТС не заметили рост числа обращений…» вы зайдите в группу Вконтакте МТС, и посмотрите, как под каждым постом пишут гневные пользователи. Качество связи действительно упало, интернет мобильный просто не работает, и это я в центре города нахожусь. На все претензии в компании только отписки дают. Давно бы уже поменяла, но мне нужен безлимитный тариф на интернет, а у других операторов его сейчас нет, либо цена простите меня.
Гость
21 июня 2022, 16:17
"Эксперты не заметили жалоб" толку жаловаться, один ответ перегрузите телефон.
А интернет даже в городе не ловит, я уже жаловался толку то...
Гость
21 июня 2022, 19:11
Мтс вобще дно стало. Заедешь в здание и если у окна поймает счастье. Про колцентр вобще можно истории писать. Говорят спасибо за то,что оценили их помощь, когда тебе даже ещё не ответили и благополучно ждёшь от 20 минут и выше. В половину раз сбрасывает ближе к этому времени. Вопрос, какую чушь вы хотите послушать хип хоп или попсу помирая в ожидании получасового ответа это ваще караул. Лучше бы спросили полностью у меня заряжена батарея,что бы телефон не сел в ожидании и успел ли я выйти в отпуск,что бы спокойно до них дозвониться
Гость
21 июня 2022, 19:20
да - МТС вообще г... связь стала - брал симку в декабре - и на даче интернет летал, сейчас вообще никак - малейший дождь, ветер, всё связи никакой - ни интернета, ни телефона, что случилось не знаю, но фигня эта именно недавно началась в МТС, раньше хороший был оператор, но сейчас сливается
Гость
21 июня 2022, 19:27
Подрабатываю курьером. Дозвониться до абонентов МТС (особенно проблема была в апреле, сейчас незначительно, но получше), сообщить о времени доставки заказа - это еще тот квест. А люди потом негодуют, что не было звонков. Показываешь количество исходящих, отправленное смс, причем от 2 разных операторов и наш-то конфликт улаживается, а вот людей жалко.
можно перейти на хит 90-х - радиотелефон сенао 868м. ставится база на стационарную линию и гоняещь с трубой вокруг до 30-40 км. труба имеет двойное назначение - для связи и самообороны. главное - платишь только за стационарную линию. можно к соседям подключиться, если что
Гость
21 июня 2022, 09:19
Отключите Тюмень вообще от сотовой связи, этим бездельникам и лоботрясам она не к чему.
Гость
21 июня 2022, 12:25
Отключить Тюмень? Бездельникам и лаботрясам ОНА нЕ к чему?
Ну и формулировка для директора сельхозугодий... вы сами то поняли чего написали?
И толку с твоих мегабит до ЛОКАЛЬНОЙ соты? у меня вон вообще 100 показывает, но при этом в дневные и вечерние часы видеопоток не пролазит, а в пик даже тупо текстовые сайты валятся по таймауту...
Гость
21 июня 2022, 09:03
теле 2 на московском и червяке вообще не ловит, в остальных районах выборочно
Гость
21 июня 2022, 14:30
ELE-3 тоже паскудничатить стали в первую очередь спамом
Гость
21 июня 2022, 15:16
Мегафон постоянно деньги снимает,непонятно,за что! Дорогущий стал. Надо валить из него.
Гость
21 июня 2022, 16:31
Как я вижу из комментариев, пользователь негодует а причины не видит...
Гость
22 июня 2022, 03:57
Операторы сотовой связи в корень оборзели каждый год повышая цены на архивные тарифы. Прошлые тарифы куда вкуснее современных, ибо те же плюшки сейчас будут стоить куда дороже. Потом те же смски только в бизнес тарифах остались.
Гость
9 июля 2022, 09:52
На время лета проживает от Тюмени около 40км и вот 7июля исчезла вообще связь МТС, только экстренеи, никаких смс про отключении, ничего, просто взяли и отключили. Связь МТС за последние 3года изменилась только на2, ведь они регулярно звонят и мониторят качество, вот только жирная 2
Гость
21 июня 2022, 10:48
Сибитекс и русская компания самые дырявые,проверено временем
Гость
21 июня 2022, 12:29
Хто эта такие чаво выращивают?
Хмель? Хмель он ведь главное чтобы в сухорост а если дожди ливни то сами пониманете
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
767мм 79%Тюменцы заметили ухудшение качества мобильной связи