Комментарии к публикации «Если позовут на Украину — поедем». ТВВИКУ покидают 252 офицера — фоторепортаж с выпускного»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ192
18 июн 2022 в 22:09

Чё опять Zа ура патриотизм?!! Aж Якушка приперся,на плацу в училище построились и ладно,обязательно устроить показуху надо и улицы перекрывать,посмотрите народ уже начинает всё бесить.

18 июн 2022 в 17:44

В добрый путь, парни. Есть такая профессия - Родину защищать (с)

Гость
18 июн 2022 в 20:05

А на подступах к России особи мужского пола из СНГ с особями женского на сносях не дремлют. Вот от кого сейчас надо Россию защищать. Чтоб не заместили нас. Так что,ребята,вы здесь,дома нужны.

Фото пользователя
19 июн 2022 в 02:10

желаю удачи ребята дослужится до генерала .

Макс
18 июн 2022 в 19:53

Это их выбор,молодость пролетает быстро,как говорил наш комбат в Кундузе,время летит,время бежит,приходит старость,а с ней и мудрость,не ко всем,но превращать жизнь в казарму,увы,но удачи этим пацанам,мирного неба,не рвитесь на боевые,там страшно,поверьте старому солдату.....берегите здоровье....

гость
18 июн 2022 в 22:53

Чему радуются ?

18 июн 2022 в 23:06

Сегодня было настоящее торжество. Парни все красивые молодые умные с военной выправкой - загляденье. И девочки, которые их встречали - просто красавицы, практически все как с подиума только что сошли. Красивые молодые люди, В Добрый Путь! .... а коментаторов без авторизации пора блокировать, создают один негатив за 30 серебрянников.

Гость
18 июн 2022 в 18:38

Что значит "если позовут"? Вас для этого и готовят.
А всеобщей мобилизации не будет именно потому, что власть понимает, что будет, если выдать оружие тем, кто "не поддерживает".

Кужугетович
18 июн 2022 в 17:30

кто следующий?
https://72.ru/text/politics/2022/06/18/71418458/

Гость
18 июн 2022 в 19:16

Они думают что их призовут туда инженерами какая наивность.

Гость
18 июн 2022 в 20:52

Вот бы так же чествовали выпускников мед. вуза! Или сельхоз академии... Или машиностроительного... Да с парадом, с приездом высших лиц. Эхх....
А ведь все эти профессии не менее важны! Жаль только не у нас.
Парням удачи в жизни! К сожалению, в очень замкнутом мире... :(

Мур-мур
18 июн 2022 в 19:33

Молодые! Здоровые парни! Желаю вам встретиться через 20 лет в полном составе выпуска.

гостьяЯя
18 июн 2022 в 21:04

Уважаемая редакция!! Почему вы пропускаете комментарии типа " в последний путь" и тому подобное.? Это как называется?

19 июн 2022 в 13:52

Доброго пути, ребята!!!!

тюменец
18 июн 2022 в 18:28

так начинается последний путь...

Гость
18 июн 2022 в 19:30

— Не хотим хорошо жить! Никто не заставит нас хорошо жить! Не подсовывайте нам собственность! Хотим жить без имущества и работать без зарплаты! Пусть за всю жизнь мы накопили шестнадцать рублей и детям ничего не завещаем, кроме рецептов, мы отстаиваем свой гибельный путь и рвем каждого, кто хочет вытащить нас из капкана!
— Не трожь! — И лижем стальные прутья. — Не подходи, не лечи! Оставь как было! Нам нравится как было, когда ничего не было, ибо что-то было. Нас куда-то вели. Мы помним. Мы были в форме. Мы входили в другие страны. Нас боялись. Мы помним. Нас кто-то кормил. Не досыта, но как раз, чтоб мы входили в другие страны. Мы помним. Нас кто-то одевал. Зябко, но как раз, чтоб нас боялись. Наши бабы в желтых жилетах таскали опоки, мы у мартена в черных очках… Помним и никому не дадим забыть.
Умных, образованных, очкастых — вон из страны, со смаком, одного за другим. Пока все не станут одинаковыми взъерошенными, подозрительными. При виде врача — оскал желтых зубов: «Не трожь!».
Подыхаем в тряпье на нарах: «Не трожь!» — и последний пар изо рта.
Копаемся в помоях, проклиная друг друга: «Как лечат, суки! Как строят, гады! Как кормят, падлы!»
Один толчок земли — и нету наших городов.
А не трожь!
Наш способ!
Всего жалко, кроме жизни. Наш способ!
Посреди забора схватил инфаркт. Не докрасил. Наш способ!
Лопата дороже! Держи зубами провода!
Все дороже жизни.
И приучили себя. Умирае

Патриот
18 июн 2022 в 17:30

Здоровья и сил мужикам! Пусть служат по совести.

Гость
18 июн 2022 в 17:28

Желаю счастливой судьбы!

Гость
18 июн 2022 в 17:48

Давайте вас там ждут - теперь как никогда😁

тюменец
18 июн 2022 в 19:26

252 помножить на 5 млн..... ого...

Гость
18 июн 2022 в 18:23

Это же сколько будет новостей об этих погибших...

Гость
18 июн 2022 в 18:13

В добрый путь, счастья вам и удачи!

Гость
18 июн 2022 в 18:05

Конечно позовут - новости о 300-тых каждый день шлепают.

Гость
19 июн 2022 в 12:08

Как надену портупею так тупею и тупею. 😂😂😂😂😂😂😂😂

Лариска
18 июн 2022 в 17:33

Ехать - не проблема! Проблема обратно живым приехать !

Тюмень
18 июн 2022 в 20:20

"Если позовут'? Серьёзно? Военных не зовут, а направляют приказом. Уж офицеры то должны это знать!

Гость
18 июн 2022 в 21:12

Ну и как же тут без святой троицы- Якушева, мора и Пахарука. Такие смешнульки они у нас, я к ним даже серьёзно относиться не могу ))

Военный эксперт
18 июн 2022 в 22:14

Сабельки, пулечки, пушечки,
Выбритые макушечки.
Цепкие лапы Родины, да письмецо семье.
Холмики, крестики, нолики,
Где вы теперь, соколики,
Где вы теперь служивые, спите в какой земле?

Гость
18 июн 2022 в 23:35

Инженерные войска.Ага,это те,которые понтонные переправы наводять.А,так этим в Белогоровку.Только не перепутайте с Чернобаевкой.

Гость
19 июн 2022 в 00:17

Капченые курсанты где?

Гость
18 июн 2022 в 17:19

Какие молодые и красивые! Не дай бог...

Евгений
18 июн 2022 в 19:17

Удачи Вам парни!

Гость
18 июн 2022 в 19:54

В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ!!!!😁😁😁

Лена
18 июн 2022 в 17:36

И так мало мужчин у нас, берегите себя

Гость
18 июн 2022 в 17:29

Не форма красит человека, а человек форму.

Гость
18 июн 2022 в 17:31

Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом, за Россию, за свободу до конца! В добрый час, ребята!🇷🇺

Гость
18 июн 2022 в 22:36

В добрый и долгий путь! Поздравляю!

Гость
18 июн 2022 в 17:43

А что по погоде ребят нельзя было одеть? На улице жара,
а они в сталинских кителях.

Гость
19 июн 2022 в 10:28

Кто написал гадости про офицеров те идите сами в последний путь

Гость
19 июн 2022 в 02:30

Странные они сейчас в войсках 30-40% отказников, то есть мотивация воевать все хуже и хуже.

gandi193
19 июн 2022 в 00:52

Посмотреть ,посчитать и послушать бы этих юнцов через полгодика, год. Я не думаю ,что фраза " ..Если п о з о в у т в Украину.." прозвучала из уст выпускников. Если решат вы использовать ,то прикажете и мухой вперед..вперёд... Жалко кого-то из них...

Гость
19 июн 2022 в 14:33

Вчера видела как запинали пацаненка в майке с буквой Z. Никто не вступился. Наоборот все подначивали(( А ну, дайте ка ему еще! Для ума.(

Гость
18 июн 2022 в 19:29

самое главное возвращайтесь живыми к родителям и женам ,если позовут🙏

Гость
19 июн 2022 в 08:58

\\\\\ Парни все красивые молодые умные с военной выправкой - загляденье/////
Так и вижу их без глаз , без рук и ног😁😁😁😁😁😁👍

Гость
19 июн 2022 в 20:42

Баласта немерено

Гость
20 июн 2022 в 00:35

Я заметил одну особенность, чем беднее государство, тем ярче форма в армии. Особенно для Африки это показательно. Офицер там выглядит как петух украшенный разноцветными перьями, а армия такова, что плюнь и разбежится. Наши небожители, повидимому, идут тем же путем. Вместо того, чтобы убрать понижающий коэффициент на пенсию, что собственн является наглым обворовыванием военных пенсионеров, придумали новые висюльки и цацки вешать. Таким способом , наверное заманивают на контрактную службу.

Himars
20 июн 2022 в 09:47

Ну ну))

тюменец
18 июн 2022 в 18:27

побольше денег вашим семьям !!!!!!!!!!!!!

Сергей уроженец с. Дубынка
20 июн 2022 в 11:37

Парням удачи пожизни, здоровья им и их семьям. Я сам прошол этот путь и удачно. А тем кто пишет гадости в ленте скажу одно-вы не достойные граждане сваего государства (5 колонна). ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!!!!!!!! В любом обществе есть недовольные и обиженный людишки каторые хотят подленько уколоть настоящих патриотов.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ!!!!!!!!!

Гость
19 июн 2022 в 09:00

(((((( И девочки, которые их встречали - просто красавицы, практически все как с подиума только что сошли.))))))
ИХ В НАРОДЕ ПО ДРУГОМУ НАЗЫВАЮТ😁😁😁😁😁😁

Англичанка Каддит
18 июн 2022 в 22:50

Ну и какие первые впечатления сержантов? Автор знает что такое сержант? Автор пиши лучше как Байден с велика упал.

Аркадий Гайдар
18 июн 2022 в 22:34

«Если позовут на Украину — поедем»

- "Идите же, и не возвращайтесь без победы!"

....
19 июн 2022 в 01:26

мой отзыв удалили(( не смотря на положительные ответы!!! в суд на 72 подам!!!! скрины есть!!!!! и Путину напишу! пусть смотрит кто тут рулит!!!