Комментарии к публикации «В Тюмени перекроют дороги из-за прохода военных»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
18 июн 2022 в 08:59

В+30 по жаре маршировать по городу? Воды возьмите побольше, упавших отливать.

18 июн 2022 в 10:30

А с каких пор начали выпускные твику перекрывать дороги, что генералы какие-то, по такой схеме пускай перекрывают и выпуск медиков, строителей, юристов, педагогов....... Маразм крепчал. Ps. На полигоне или на платцу можно все провести без пафоса

Гость
18 июн 2022 в 08:49

дурость какая, в солдатиков еще не наигрались? а как приятно то чувствовать, что людей передвигаешь.
власть это самый страшный наркотик.
кто это придумал в Тюмени? фамилио

Гость
18 июн 2022 в 08:50

вечная компенсация своей неполноценности за счет мололежи

Сразу на операцию. Ждут не дождутся.

18 июн 2022 в 11:53

Подождите... Это вот сегодня? В субботу с утра и днем была перекрыта часть центра города, когда люди по своим делам в нерабочее время по городу передвигаются или на дачу или на отдых к озёрам, в парки собрались???? То есть на машине, такси, автобусе не проехать, пешком, а если с сумками, с детьми, пенсионер, больной....
Звиздец, народу утро ж испоганили как..
Ну и курсантов, конечно, жалко

Присоединяюсь к комментаторам - ФИО тех, кто это придумал, в студию! Народ должен знать этих безмозглых идиотов.

Гость
18 июн 2022 в 09:17

с 8.30 до 12.00??? вы там белены объелись????на +31

Гость
18 июн 2022 в 09:10

Ужас какой с 8.30до 12.00 кто это придумал? вы там белены объелись? идите лысиной своей полчаса постойте на сковородке!

Гость
18 июн 2022 в 08:50

Парни проснитесь!!!! есть много путей в жизни

Гость
18 июн 2022 в 09:22

Во сколько ожидать бала выпускников на набережной и будут ли перекрывать движение???

Гость
18 июн 2022 в 09:02

Обьясните мне пожалуйста. Считается, что в ТВИИКУ и др. военные вузы идет умная молодежь.
Разве умный будет исполнять приказы не задумываясь и не анализиуя? у меня никак не сходится. Или это два разных интеллекта, есть ведь еще и эмоциональный. Но научно доказано, что высокий интеллект включает в себя совесть, честь, стремление к справедливости и тд. т.е. чем выше уровень интеллекта, тем более человек гуманен, одно не возмодно без другого. Или это такой уровень псих.обработки винтиков или это не правильно выстроенный анализ? Но тогда вся система сбоит.

Гость
18 июн 2022 в 08:52

зачем вами командуют Эти? вы задумывались?

Гость
18 июн 2022 в 10:04

в германии тоже так делали перед второй мировой, везде военные, свастики

Гость
18 июн 2022 в 10:12

англичанка опять гадит

Виктория
18 июн 2022 в 20:14

Гордость страны и наша безопасность!
Закончили учёбу, молодцы!! Высокая ответственность служить Родине!!
Гордится вами страна!
Показательно для молодёжи! Патриотизм к Отечеству!
Храни вас Бог молодые мужщины!

гость
18 июн 2022 в 09:51

а потом вернутся домой деньгами.. класс.

NVZ
18 июн 2022 в 09:54

обеспечат родню ... молодцы

NVZ
18 июн 2022 в 09:53

очень хорошие похоронные платят..

тюменец
18 июн 2022 в 09:57

всё будет хорошо ..кто то ж вернётся..

тюменец
18 июн 2022 в 09:56

семечек в в карманы пущай наберут... всё ж польза..

Гость
18 июн 2022 в 11:35

Жалко мальчишек
Очень жалко.

Гость
18 июн 2022 в 11:44

Человеки вас кормит Мать-Земля!
Рождает Матерь-Женчина!
всё остальное ложь!

Врач из красной зоны
18 июн 2022 в 19:27

Отличный выпуск! Спасибо за праздник! Честь и гордость нашей страны! Настоящая элита - это эти ребята! Горжусь! Дай Вам Бог всего, лейтенанты! В добрый путь!