RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Владельцы сети «Мегамарт» рассказали, что будет на месте магазинов

18 июня 2022, 13:01
Гость
Гость
5 сентября 2022, 08:15
Очень жаль что мегамарт ушёл,магнит и пятёрочка в подмётки не годится. Где я буду брать молочку конфеты готовые шашлыки и салаты и ебургскую курицу, ума не приложу-печалька тупинская.
Гость
22 июня 2022, 22:26
Очень жаль, сейчас приехали семьей сначала в матрешку а там закрыто а потом на розы трениной и там уже почти пустые полки. Всегда брали там мясо, свинину курятину, рыбу всю и креветки, по ценам были самые низкие и вкусное мясо. Очень расстроены, магнит уже поперек горла😠
Гость
19 июня 2022, 23:50
жаль мегамарт их готовая продукция была лучшей всегда покупал салаты свежие плов с мясом а не просто рис очень жаль
Гость
19 июня 2022, 23:31
Самый классный был ДИКСИ!!!
266143500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 18:27
Дикси был хороший магазин, теперь на его месте Магнит с конскими ценами. В районе уже 4 Магнита.
Гость
19 июня 2022, 08:42
Да выбора у покупателей становится всё меньше и меньше, а "Магнит" может раньше и был торговой сетью, а сейчас их поведение выглядит, как нашествие саранчи, кто не спрятался, того сожрали. Раньше по началу мне нравился Магнит, а теперь тошнить от него стало из-за того что куда не плюнь всяко попадешь в Магнит, ну и соответственно аппетит увеличился, ценники стали дороже чем в соседних магазинах, другой сети.
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 00:47
Какая разница? От перестановки буков в названии суть не меняется
Гость
19 июня 2022, 17:51
Если б все так просто было.
Гость
18 июня 2022, 21:15
В Мегамарте никогда не была,даже не знала,что есть такие магазины. А вот Магнит (на Республики,94-не реклама) посещаем частенько. Продукция всегда свежая,качественная. Продавцы вежливые и любезные. Да и график магазина позволяет успевать с работы. В общем,мы довольны. Спасибо.
Гость5599

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2022, 09:51
Гость, рекламу пишите для себя! Люди сами видят что к чему, цены выше в среднем чем везде в вашем магните, да и акций нормальных сродуине было. Послушался своих топ менеджеров владелец Магнита, тем не выгодно сравнивать выручку своих убогих магнитов с выручкой Дикси и Мегамарта, поэтому вынудили убрать.
196388704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2022, 20:46
В премьере видимо не закрывается мегамарт цены как всегда выше среднего
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2022, 19:34
Дело в том, что в Мегамарте, Дикси и особенно Карусели был другой ассортимент и друга ценовая политика. Магнит ещё туда-сюда, а Перекрёсток мне совсем не нравится по ценам. Короче - раньше был выбор, а сейчас его нет.
Гость
18 июня 2022, 18:39
Какое счастье я там и не был ниразу.
Гость
18 июня 2022, 17:49
Сыр в Магните пока самый недорогой , из всех в светофоре дороже чем в Магнита
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2022, 17:52
В Магните нет настоящего сыра. Из масмаркетов только в Перекрестке можно пока еще сыр найти. Но по ценнику - скоро уже и там перестанем сыр покупать.
Гость
18 июня 2022, 17:13
У нас наоборот Магнит в приоритете, ценник однозначно самый низкий
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2022, 16:31
Мне нравился Мегамарт, очень жаль, что выбор становится меньше. Магниты не нравятся вообще, Окей и Лента остаются, но ехать далеко.
Гость
18 июня 2022, 16:58
Лента стала дорогой практически по всем товарам. Разве что мясо ещё дешевое.
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2022, 15:10
верните круглосуточные ларьки! у меня сосед вчера сообщил, что мечтает там водку покупать ночью после 2-х
Гость
18 июня 2022, 14:06
Главное,чтобы телевизор не отключили,А еда и одежда совсем не главное,главное,чтобы были скрепы
Гость
18 июня 2022, 13:56
Самые плохие магазины в Тюмени - это магнит,особенно на Войновке по Малой Боровской
Гость
18 июня 2022, 18:50
А Магнит и не надо любить, там надо покупать продукты, что я и делаю. Еще доставка есть бесплатная оттуда.
Гость
18 июня 2022, 22:07
Гость
18 июня 2022, 18:50
А Магнит и не надо любить, там надо покупать продукты, что я и делаю. Еще доставка есть бесплатная оттуда.
Кушайте из могнита, не обляпайтесь))) Самая говённая сеть, и обманут всегда и просрочку втюхают, когда Галицкий был хозяином магазин был очень не плох, когда ВТБ и К это звездец получился
Гость
19 июня 2022, 10:24
Посёлок войновка сам по себе НЕ ОЧЕМ!!!!
Гость
18 июня 2022, 13:17
Нищета бросилась скупать добавки пищевые (Е) 😎
Гость
18 июня 2022, 13:40
А ты уверен что ты не считаешься нищетой В чьих то глазах Думай в следующий раз над подбором слов
Гость
18 июня 2022, 15:08
Надо же, олигарх коммент написал.
Гость
19 июня 2022, 00:36
Пенсики одну просрочку там скупают.
Гость