Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени закрываются магазины сети «Мегамарт». Рассказываем, что будет на их месте»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
18 июня 2022 в 19:34

Дело в том, что в Мегамарте, Дикси и особенно Карусели был другой ассортимент и друга ценовая политика. Магнит ещё туда-сюда, а Перекрёсток мне совсем не нравится по ценам. Короче - раньше был выбор, а сейчас его нет.

18 июня 2022 в 20:46

В премьере видимо не закрывается мегамарт цены как всегда выше среднего

18 июня 2022 в 16:31

Мне нравился Мегамарт, очень жаль, что выбор становится меньше. Магниты не нравятся вообще, Окей и Лента остаются, но ехать далеко.

19 июня 2022 в 00:47

Какая разница? От перестановки буков в названии суть не меняется

галина
18 июня 2022 в 13:56

Самые плохие магазины в Тюмени - это магнит,особенно на Войновке по Малой Боровской

18 июня 2022 в 15:10

верните круглосуточные ларьки! у меня сосед вчера сообщил, что мечтает там водку покупать ночью после 2-х

Гость
18 июня 2022 в 14:06

Главное,чтобы телевизор не отключили,А еда и одежда совсем не главное,главное,чтобы были скрепы

Гость
18 июня 2022 в 18:39

Какое счастье я там и не был ниразу.

Гость
18 июня 2022 в 21:15

В Мегамарте никогда не была,даже не знала,что есть такие магазины. А вот Магнит (на Республики,94-не реклама) посещаем частенько. Продукция всегда свежая,качественная. Продавцы вежливые и любезные. Да и график магазина позволяет успевать с работы. В общем,мы довольны. Спасибо.

Гость
19 июня 2022 в 08:42

Да выбора у покупателей становится всё меньше и меньше, а "Магнит" может раньше и был торговой сетью, а сейчас их поведение выглядит, как нашествие саранчи, кто не спрятался, того сожрали. Раньше по началу мне нравился Магнит, а теперь тошнить от него стало из-за того что куда не плюнь всяко попадешь в Магнит, ну и соответственно аппетит увеличился, ценники стали дороже чем в соседних магазинах, другой сети.

19 июня 2022 в 18:27

Дикси был хороший магазин, теперь на его месте Магнит с конскими ценами. В районе уже 4 Магнита.

Гость
19 июня 2022 в 23:31

Самый классный был ДИКСИ!!!

somtam
19 июня 2022 в 23:50

жаль мегамарт их готовая продукция была лучшей всегда покупал салаты свежие плов с мясом а не просто рис очень жаль

каео
22 июня 2022 в 22:26

Очень жаль, сейчас приехали семьей сначала в матрешку а там закрыто а потом на розы трениной и там уже почти пустые полки. Всегда брали там мясо, свинину курятину, рыбу всю и креветки, по ценам были самые низкие и вкусное мясо. Очень расстроены, магнит уже поперек горла😠

Гость
18 июня 2022 в 13:17

Нищета бросилась скупать добавки пищевые (Е) 😎

Лев
18 июня 2022 в 17:49

Сыр в Магните пока самый недорогой , из всех в светофоре дороже чем в Магнита

Гость
5 сент 2022 в 08:15

Очень жаль что мегамарт ушёл,магнит и пятёрочка в подмётки не годится. Где я буду брать молочку конфеты готовые шашлыки и салаты и ебургскую курицу, ума не приложу-печалька тупинская.

Это Я
18 июня 2022 в 17:13

У нас наоборот Магнит в приоритете, ценник однозначно самый низкий