перейти к публикации
22 комментария к публикации

Тюменский губернатор выделил 400 миллионов на медицину в регионе

10 июня 2022, 10:01
10 июня 2022, 10:40
Не будет ничего... Кремль собрался создать Евразийскую империю, превзойти Запад, построить базу на Марсе, основать свою Кремниевую долину. Сделать это хотят люди, которые за четверть века не смогли газифицировать страну, сделать теплые туалеты в школах, связать регионы асфальтированными дорогами.
10 июня 2022, 10:19
ага, ну, ну. выделят они...
10 июня 2022, 12:13
Этих денег хватит только на установку кулеров с водой, на все больницы.
10 июня 2022, 11:28
"По словам губернатора, также власти планируют провести частичный капремонт в ....... городской поликлинике № 13 в Тюмени." ее как построили так все ремонтируют и ремонтируют, "частично" 😂
10 июня 2022, 10:36
Очередной мертворожденный проект. Сам за год не построишь а тем более не отчитаешься перед банком. Подрядчик прав - тупо не хватит знаний и связей, нужен типовой проект услуги по его привязке и пул подрядчиков которые сделают работу как минимум по несущим конструкциям и подключению коммуникаций
10 июня 2022, 19:25
Ну хоть что-то хорошее.
Гость
10 июня 2022, 10:56
Не смешно выделять на медицину своей страны такие суммы, когда на помощь Украине уходят в десятки раз больше денег? Свои граждане опять должны потерпеть?
10 июня 2022, 11:10
У нас в Ишиме на больничке работает лучшая организации! Директор депутат ,строитель, проектировщик,реставратор. Заслуженный строитель , миллионер долларовый. Вот к чему стремиться надо.
Гость
10 июня 2022, 10:27
Так мы увидим что именно "сделают")))) думаю все.
Гость
10 июня 2022, 11:08
Конкретнее, выделили кому и за что именно?! Старая пословица гласит, хочешь сделать дело хорошо, сделай его сам! Этой пословицей суперстроители из Византии не пользуются, потому что кумган им более понятней. Именно на ремонтах и происходит распил, новейшее и современное необходимо строить!
Гость
10 июня 2022, 13:10
звучит так, будто он со своего кармана соизволил деньги отвалить
Гость
10 июня 2022, 11:59
400 миллионов на всю область,Карл....!!!! 😢 Как же это всё надоело, одно и то же, одни и те же..... .. На всякую чушь типа патриотических концертов - миллионы, на содержание губернаторов и чиновников, не считая их зарплат - миллионы, на выборы без выбора - миллионы. На здоровье нации- гроши.
Гость
13 июня 2022, 11:37
зато на развязки мостострою наверняка заложено миллиардов 20
Гость
10 июня 2022, 13:51
Ха, учебников на всех не хватает, даже старых. Конкретно -69 школа
Гость
10 июня 2022, 14:54
Второй поликлинике бы выделили что-нибудь!А то все талоны на обследование пролетают мимо нашего участкового терапевта (откуда она вообще взялась).Третий месяц ,а муж второй ждём от неё звонка.Новый метод лечения:Я ВАС ЗАПИШУ И ПОЗВОНЮ. И больше НИЧЕГО! Вот и лечимся.У кого не спросишь,у всех одно и то же. Так что ,во 2-ю поликлинику срочно нужно дополнительное оборудование.Люди элементарно никуда не могут попасть. А вообще,наверное,с доктором не повезло.Пофигизм ,безалаберность,равнодушие-характеристика доктора Л.
Гость
10 июня 2022, 18:43
опять все завхозы растащат
Гость
11 июня 2022, 10:24
Постройте лучше 6 поликлинику, пусть будет все в одном здании, а то раскидана где попало и разваливается вся
Гость
11 июня 2022, 10:32
На Боровский курятник выделено 1,1 млрд. помощи, а на всю медицину области 400 млн.!
10 июня 2022, 12:28
чего воете опять? это + к заложенному в бюджет, а не все траты на здравоохранение
10 июня 2022, 14:03
Антиплаксин форте, Обратитесь к Заболотному, чтобы он вам экскурсию устроил в морг, больницу. посмотрите состояние.
10 июня 2022, 15:36
10 июня 2022, 14:03
Антиплаксин форте, Обратитесь к Заболотному, чтобы он вам экскурсию устроил в морг, больницу. посмотрите состояние.
fox🦊, часто в морге бываете?) восставший из ада?
Гость
10 июня 2022, 10:53
Лучше бы зарплату медикам прибавили. Который год стоим на месте. Оклад мед. сестер 6800, зп и 40 не выходит.