RU72
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тюмени
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

756мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Тюмени начали продавать сок в белой упаковке

30 мая 2022, 09:10
Гость
30 мая 2022, 09:22
Скоро вернемся, наверное, к колбам, когда сок продавался стаканами.
30 мая 2022, 10:23
А чё, идея многим понравится, - ностальгию никто не запрещал...
30 мая 2022, 13:04
Гость, да и соки натуральные были
30 мая 2022, 11:37
Скоро в банки трехлитровые наливать будут. Эх помнится сок томатный в банке класс. Ну и пиво в банки наливали с пеной, обожаю этот процесс, верните ссср
Гость
30 мая 2022, 12:27
Все соки в трехлитровых банках были вкусные, и сливовый, и абрикосовый, и яблочный.... Остались только воспоминания....всегда можно было выпить стаканчик сока, всем было доступно.....
Гость
30 мая 2022, 12:35
Гость
30 мая 2022, 12:27
Все соки в трехлитровых банках были вкусные, и сливовый, и абрикосовый, и яблочный.... Остались только воспоминания....всегда можно было выпить стаканчик сока, всем было доступно.....
Почему были? Они и сейчас есть. И не в одном месте. Вопрос только - такого же качества, как раньше?)))
Гость
30 мая 2022, 13:01
В СССР многое лучше было)) Только вот так, как там было, с нынешними порядками и ужасными организациями, не будет.
30 мая 2022, 09:20
Одобряю! Еще неяркие футболки без принтов и однотонная одежда 👍
Гость
1 июня 2022, 15:08
серенькое такое.. практичное...
30 мая 2022, 11:51
Можно сколько угодно хаять СССР, но хорошие вещи там все же были. Например, повторное использование стеклотары. Самая экологичная упаковка! Допустим, у меня в районе есть бак для стекла, но 1) когда туда кидаешь бутылки, они неизбежно разбиваются 2) для их переработки снова требуются ресурсы и энергия, в то время как простая дезинфекция свела бы эти расходы к минимуму! И еще момент: в стекле ты хотя бы видишь продукт, который покупаешь. А на тетрапаке нарисован сочный апельсин, а внутри - бледного цвета моча с сахаром, именуема "соком".
Гость
30 мая 2022, 17:23
О стеклотаре могу сказать, что кроме своей экологичности она действительно требует минимальное количество ресурсов для повторного использования. Поступающие на первичное или повторное использование бутылки подвергаются абсолютно одинаковой обработке: промывка и стерилизация. Одновременно производится окончательная отбраковка. Или кто-то думает, что новые бутылки с завода приходя стерильно-чистые и все как одна доходят до конца конвейера?
30 мая 2022, 11:35
Нужно вернуться к стеклянной таре. Тетрапак - лютое зло для экологии, перерабатывается буквально в двух точках страны.
Гость
30 мая 2022, 12:08
Тетрапак легче чем стекло по весу, что выгоднее при транспортировки
Гость
30 мая 2022, 17:26
Гость
30 мая 2022, 12:08
Тетрапак легче чем стекло по весу, что выгоднее при транспортировки
При транспортировке выгода не только по весу, но и по объёму - квадратные и прямоугольные коробки - это не круглые бутылки, для них не нужно специальной транспортировочной тары с отсеками, .
30 мая 2022, 11:29
Так вот оно какое - импортозамещение?!
30 мая 2022, 10:15
Очередная победа "серого" мира.
Гость
30 мая 2022, 16:01
Бесцветного поточнее будет.
Гость
30 мая 2022, 09:39
Мне вот вообще без разницы цветная не цветная! Главное содержимое.
30 мая 2022, 09:43
Карган, лучше оно точно не станет
Гость
30 мая 2022, 16:04
30 мая 2022, 09:43
Карган, лучше оно точно не станет
Сок хороший у них
Гость
30 мая 2022, 12:18
Теперь осталось начать выпуск минималистичных депутатов с зарплатой, равной средней по стране.
Гость
30 мая 2022, 09:40
Это ведь очень хорошо. Снижается уровень загрязнений. Цветастая рекламная упаковка больше не стимулирует ваш мозг на необдуманные траты. Вы чаще смотрите состав... предлагаю оставить так навсегда еще и PR организовать по "зеленой теме".
30 мая 2022, 10:37
смешно😁
Гость
30 мая 2022, 10:57
Не юродствуйте по поводу буквы... совесть имейте.. ,а коробка нормальная . главное что бы в коробке товар был качественный.
Гость
30 мая 2022, 09:31
А порошки где брать будете? Или надолго запаслись?
30 мая 2022, 11:09
берёзовый сок, если березы сгорели, сахарр с водой))
Гость
30 мая 2022, 14:15
вообще пофиг, какого она цвета. функцию свою выполняет и ладно. А вообще я за банку стеклянную возвратную.
Гость
30 мая 2022, 11:10
Встали с колен!
Гость
30 мая 2022, 13:36
Все красители ушли на сок)
Гость
30 мая 2022, 11:21
Белые коробки это ещё цветочки. Девяностые годы нам покажутся раем 🙄.
Гость
30 мая 2022, 09:39
Почему всегда пишут, что это временная мера и никогда не пишут на сколько? На 10, 20 лет? Или уже завтра всё импортозаменят?)))
Гость
30 мая 2022, 09:51
Зачем что то писать на товаре, достаточно одной буквы Z для "патриотов". На неё, надеюсь, у великой страны хватит краски.
Гость
30 мая 2022, 14:06
Хорошая идея: "часть стоимости идёт на спец.операцию".
Гость
30 мая 2022, 11:38
Серая роба иногда в полосочку, ну и штрих код на кармане. Импортозамещение для народа.
Гость
30 мая 2022, 11:03
Позорище
Гость
30 мая 2022, 14:51
А про снижение себестоимости из-за "вынужденной меры", и снижения конечной стоимости для потребителя, производитель сообщить не хочет?
Гость
30 мая 2022, 15:58
скоро походу на разлив будут продавать в трёхлитровые банки
Гость
30 мая 2022, 17:10
И яблоко, порезать на дольки и одну откусить .
Гость
12 августа 2022, 09:17
Как по мне выглядит не плохо. Минимализм тоже своего рода дизайн я считаю