перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Погорельцам из тюменского села заплатят до 100 тысяч рублей за ущерб

21 мая 2022, 13:43
чо за дом 100 т.р , издевательство что ли.
23 мая 2022, 09:05
шалаш из валежника😜
Гость
21 мая 2022, 14:02
По вине властей сгорело пол деревни, при этом компенсация от них жалкие 100 тысяч. Хорошо устроились.
21 мая 2022, 14:25
да уж 100 тысяч совсем эта власть зажралась в край
21 мая 2022, 14:26
по вине этих властей дома сгорели люди погибли а эти власти вот так поступают
Гость
21 мая 2022, 14:26
Оригинально! Для всех выплаты пообещали, не отказали, а в реале люди да же эти копейки не получат! У вас в городе квартира, у вас вон труба не упала, а вы тут не прописаны😂😂😂, а власти не позаботились о противопожарных мерах, не один год! И сейчас в шоколаде, обвинили опять население-сами дураки)))) Как говорится и деньги целы и чиновники молодцы, выпишут себе премии.
Гость
21 мая 2022, 15:25
Самая дешевая баня 400 000! За 50, это наверно только дров для неë купить!! 100 000 это только одежду маломальскую купить. Вот интересно если семью чиновника принимающего такое решение вывезти в "чистое поле", дать ему 100 тыР и пусть всë с 0 начинает. Долго они проживут?
Гость
21 мая 2022, 17:18
Ну правильно. Зато 56 миллионов выделят на постройку заново одного только деревянного дома в центре, сгоревшего по вине работавших там в "Мастерской Шитова". Пожбезопасность была нарушена, "но он ведь у нас один такой, резьба по дереву, наличники, как же мы перед иностранцами-то понтоваться будем?". А эти из пригорода, которые без крыши над головой остались, им и по стольнику не каждому можно выдавать. Отлично!
Гость
22 мая 2022, 07:18
Что на эту сумму сделать можно??????? Люди остались без жилья. Интересно если что то есть значит ничего не получишь????? Дом был построин своими силами. Как обычно все в себе.
Гость
22 мая 2022, 11:48
спасибо дождю , у поджигателей лесов ничего получится
Гость
21 мая 2022, 15:55
эта же не бежанцы
Гость
22 мая 2022, 01:22
кушайте с маслом, денег для черни нет!