перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В спецоперации на Украине погиб 42-летний уроженец тюменского села

20 мая 2022, 11:52
Каждый день новости о новых погибших
20 мая 2022, 11:49
НУ вот и зачем ?
Гость
20 мая 2022, 11:43
Родину надо защищать в своей стране, а не в чужой.
Гость
20 мая 2022, 20:57
в своей может случится так что будет поздно.
Гость
21 мая 2022, 11:53
Гость
21 мая 2022, 11:53
в своей может случится так что будет поздно.
т.е. что бы тебе морду на улице на набили нужно выйти и каждому встречному набить самому?
20 мая 2022, 13:56
Соболезнования семье... ❤️ Непонятно только - 42 года, отслужил в погранслужбе после училища, уехал на Север... и как попал на спецоперацию-то?
22 мая 2022, 19:10
Написано-добровольцем пошел.
Гость
4 июля 2022, 14:14
Он сказал, что едет на вахту. А сам поехал добровольцем. Не ради денег, он хорошо зарабатывал, работая бурильщиком на севере.
Гость
20 мая 2022, 11:37
Профессию выбирают кадровые в/сл. А это наемник, не?
Гость
20 мая 2022, 15:24
Пограничник, в статье же написано. То есть платный агент ФСБ (пограничные войска - это войска ФСБ если кто не знает).
Гость
20 мая 2022, 13:44
Вот, люди погибают, в стране экономически сложная ситуация , а судебные приставы последние деньги с карты снимают , в "самом лучшем городе".
Гость
20 мая 2022, 16:06
нарубил бабла
Гость
20 мая 2022, 20:03
Пульки там настоящие летают.
Гость
21 мая 2022, 07:43
Особые почести это пожалуй то что ему сейчас надо больше всего
Гость
20 мая 2022, 12:02
Пусть земля ему будет пухом... он герой...
Гость
20 мая 2022, 20:02
"Земле ей все едино - апатиты и навоз." Ы. С. Высоцкий.
21 мая 2022, 14:11
Алена, он пушечное мясо для нашего государя
22 мая 2022, 19:08
22 мая 2022, 19:08
Алена, он пушечное мясо для нашего государя
Никто никого не заставляет.Есть люди,мыслящие иначе,не как вы.Ваш удел порочить честь своей страны.
Гость
20 мая 2022, 15:25
Светлая память герою. Достойно в наше время проявил свою гражданскую позицию. Не спился, не сел в тюрьму. Родственникам есть чем гордиться, почет и уважение.
Гость
20 мая 2022, 20:01
Пощупай, кажется ты мозги потерял.
Гость
20 мая 2022, 20:08
Детей родил? Дом построил? Дерево посадил? Все искал где побольше денег можно огрести.
20 мая 2022, 21:57
Аноним, родственникам «есть чем гордиться»? Тогда уж кем, но только, думаете, они сейчас этому рады? Не стало сына, мужа, отца... Его родным соболезнования. Это общее горе нашей страны.
Гость
21 мая 2022, 18:34
Поздновато будет защищать свой дом когда придут, надо чтобы они не пытались даже думать...
22 мая 2022, 19:14
Почет и уважение солдату и его родителям,достойно жил и умер с достоинством.
Компенсация будет денежная. Такая работа у людей.
Гость
20 мая 2022, 14:43
Соболезную. Глубокое уважение и светлая память...