RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Тюменцы могут пожаловаться в прокуратуру из-за отказа в детских пособиях

18 мая 2022, 14:35
никуда власть обманет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2022, 08:10
У всех декларации кто у власти очень даже ничего…,тогда почему не считают, что Семья которая живёт от кредита до кредита, и дополнительно платит ипотеку или одни карточки по банкам до следующего платежа УСТАНОВИЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ МНОГО ОГРАНИЧЕНИЙ, почему справки снижение зарплат идёт, потеря работы… много чего, отсюда и развал семьи. ПЕНСИОНЕРКА.
Гость
18 мая 2022, 14:38
Сборище попрошаек объявляю открытым. На повестке дня почему в магазинах из 1 кг все перевели в грамульки?
Гость
18 мая 2022, 15:46
Скоро сверчками кормить с такими эффективными менэгерами услуг гос-я в нанограммах будут.
Гость
18 мая 2022, 16:21
Сборище халявщиков нажимает на кнопки и ржет 😁
18 мая 2022, 21:51
все выплаты только кто живёт на минималку ,остальные зарабатывайте и больше производите для роста экономики страны.
Гость
18 мая 2022, 14:12
Вся наша жизнь это квест на выживание. Устройства в детский сад, в школу, в поликлинику, на работу, на пенсию, на кладбище(
Гость
18 мая 2022, 14:31
Работать надо, а не жаловаться что пачек от государства мало 😠
Гость
18 мая 2022, 14:36
Нахрена уничтожать заводы 30 лет, чтоб потом попрошайничать подачки и покупать просрочку по 32 грамма?
18 мая 2022, 15:13
себе в карман положили главный им не указ
Гость
18 мая 2022, 14:27
Тюменская область заняла первое место по уровню воды
Гость
18 мая 2022, 16:02
В департаментах? Вода вода кругом вода..
Гость
18 мая 2022, 14:22
Доставщики еды на велосипеде по 230 тысяч поднимают в неделю
Гость
18 мая 2022, 14:26
На каких улицах столько поднимают? Пойду, тоже подниму. А то лежат там тысячи.
Гость
18 мая 2022, 14:30
А если доп пакет то ваше нормально, ну там покараулить кого или толкнуть или ещё чего...
Гость
18 мая 2022, 14:35
плюс пока везешь покушаешь, экономия на еде, на бензин не надо тратиться. А еще можно в луже мыться, всяко лучше чем на подачки жить.
Гость
18 мая 2022, 15:41
На рынке труда, на тюменском базаре сезонных вакансий есть позитивные изменения по данным областного департамента труда и занятости населения.
Гость
18 мая 2022, 15:58
Кто это? Что за н какой такой департамент? Чем он занимается? Премии ждёт?
Гость
18 мая 2022, 16:05
А че эти бездельницы сменили место дислокации на "Верхнем бору " теперь чаи гоняют?
Гость
18 мая 2022, 16:24
Гость
18 мая 2022, 16:05
А че эти бездельницы сменили место дислокации на "Верхнем бору " теперь чаи гоняют?
А што там за место дислокации?
Гость
18 мая 2022, 14:27
Тюменская область заняла первое место по уровню реальных зарплат
Гость
18 мая 2022, 14:45
Куда жаловаться если у олигархов отжали яхты, хаты, заводы, пароходы?
Гость
18 мая 2022, 15:09
Это успокоительное для масс чтобы сильно не волновались.
Гость
18 мая 2022, 16:23
Узбагойся, никто не отжимал)) временно стоят на приколех
Гость
18 мая 2022, 15:21
заставить богатых кормить бедных? и тогда бедные не захотят работать, потому что есть халява, а богатые не будут зарабатывать, потому что всё равно отберут.
Гость
18 мая 2022, 16:28
Продолжить богатым жить за счет бедных? И тогда богатые захотят еще больше забирать, потому что привыкли к халяве, а бедные не будут стараться работать, потому что богатые халявщики все равно отберут
Гость
18 мая 2022, 14:26
Ситуацией с отказами заинтересовались прокуроры и специалисты ДНР.
Гость
18 мая 2022, 14:44
В Тюменской области нет семей с невысокими доходами — меньше одного прожиточного минимума на человека. Это надуманная проблема.
Гость
18 мая 2022, 14:53
БОГ ПОДАСТ.
Гость
18 мая 2022, 14:54
Я покажу, куда нужно закопать ваши денежки и на следующий день там вырастет денежный куст на котором будет ровно в десять раз больше денежек чем вы посадите в землю, кот Базилио. 😂😂😂
Гость
18 мая 2022, 15:00
Требуем продолжение банкета с раздачей каши на набережной.
Гость
18 мая 2022, 15:03
Напишите график раздачи похлебки на берегу, а то на просрочку с барского плеча не хватает.
Гость
18 мая 2022, 15:15
А я Вам сейчас покажу куда жаловаться и если бы не пожаловались, бог знает куда бы пришлось жаловаться.
Гость
18 мая 2022, 15:49
какого то бота заклинило: сам себе пишет?
Гость
18 мая 2022, 15:59
А ещё звонишь им один день в работе на другой день одобрено , на третий день в работе , на четвертый система не работает , на пятый на подписи у начальника , на шестой в работе , на седьмой в работе и тут уже задаешь вопрос , по какому принципу они отвечают и перечисляет выше написанное ответ : в работе у начальника на подписи специалист одобрил , а начальник решит может и отказ написать , так что царь и бог начальник ПФР
Гость
18 мая 2022, 16:20
Нытики. Оформляется развод и имущество переписывается на одного разведёнца, которого декларациях о доходах не указывают. Или бизнесы с имуществом переводятся а доверительное управление своей старенькой мамочки. Нытики))
Гость
18 мая 2022, 21:46
Главы районов Тюменской области отчитались о миллионных доходах
Гость
19 мая 2022, 08:13
Я пенсионерка, мой комментарий не нравится. А между тем если у руководства такие Доходы, то надо сберечь семью, сидят на ипотеках и кредитах и карточках кредитных по уши
Гость
19 мая 2022, 10:41
Тюменцам предлагают работу по выгулу собак. Спрос на выгульщиков резко вырос
Гость
20 мая 2022, 20:42
У моей невестки и сына 4 детей, старшие уже по 20 лет. Невестка Лена подала на пособие детские, ей отказали сказали что земельный участок приобрели, хотя они 8 лет ждут участок как многодетным и не дождалист. Дочь 15 лет проездной лишили, хотя она ученица, 2 детей ходят в 1 класс. Невестка Акатьева Елена Анатольнвна, получила инсульт, рука левая не работает, болеет, муж один работает и ей отказали. Его заработная плата на прожиточный минимум не получается. Вот такие президентские выплаты, Президент дает, а кто-то наживается на них. Буду писать в прокуратуру от их имени, так как невестка болеет, а сын работает ему некогда бегать по инстанциям. И еще говорят что сами могут посмотреть доход в налоговой, так зачем отфутболивают. Но на каком основании проездной внучке закрыли.
Гость
10 января 2023, 11:02
Нам тоже отказали в детских выплатах на детей, якобы отсутствует доход у супруга, хотя он самозанетый
Гость
18 мая 2022, 14:13
В Тюмени опубликовали список самых высокооплачиваемых вакансий. В рейтинг попали риелторы, и руководители отделов в различных отраслях. Данные приводит исследовательский центр Самой высокооплачиваемой вакансией стала должность руководителя направления. Зарплата рассчитывается по формуле оклад+KPI+процент, обещают платить до 980 000 рублей.
Гость
18 мая 2022, 14:29
Заблуждаетесь, самая востребованная и высокооплачиваемая по данным местных СМИ это гувернантки/гувернёры.
Гость
18 мая 2022, 14:14
В Тюмени выросли зарплаты на текущий момент уровень оплаты труда – более 980 тыс. рублей в месяц Изменение в медианных зарплатных ожиданиях соискателей за год выросли, но тюменцы не хотят работать за прежнюю зарплату.
Гость
18 мая 2022, 14:44
донбас нам поможет
Гость
18 мая 2022, 14:48
Вскрытие в морге показало, у пациента жалоб не было. Но это хорошо что он обратился, могло быть и хуже.