перейти к публикации
43 комментария к публикации

Жители Полевой не могут справиться с полчищами тараканов

18 мая 2022, 15:33
18 мая 2022, 16:25
В очередной раз убеждаюсь что лучше жить в частном доме.
18 мая 2022, 17:53
"Паразиты стали полноправными хозяевами жилья" *** Какие хорошие и правильные слова! Только вот не в той статье... 😂😂😂
18 мая 2022, 16:20
Могу стать наследницей, тараканов не боюсь - всех уничтожить готова. Не шумная, чистоплотная.
18 мая 2022, 17:49
Дык и тараканы не особо шумные и вполне чистоплотные создания! Стоит ли шило на мыло менять? 😂
18 мая 2022, 23:09
18 мая 2022, 17:49
Дык и тараканы не особо шумные и вполне чистоплотные создания! Стоит ли шило на мыло менять? 😂
01010, их-то много, а я одна)))
18 мая 2022, 15:54
Позвонить в ментовку. Сказать что по этому адресу орут против спецоперации и, похоже что, ведут оппозиционный блог в интернете. Хату в тот же день вскроют вежливые дяди.
Гость
18 мая 2022, 16:25
Спросят с кого???? Головой думай прежде чем писать
Гость
18 мая 2022, 16:25
Адрес скажи где существуешь, хочу ☎️
18 мая 2022, 15:48
Тараканы- это хорошо! Выползли наконец то из обезбашенных голов политиков🤣
18 мая 2022, 15:46
в МЧС звоните
Гость
19 мая 2022, 07:00
Главное помните, что шойгу уже не мчс)
Гость
18 мая 2022, 15:55
Тут новость соседняя, что 1 кг муки из сверчков стоит 80 евро...
Гость
19 мая 2022, 07:01
Тараканы дороже, они упитанные )
Гость
18 мая 2022, 15:49
УК точно не помощник, с чего вдруг взяли. Объявляйте эпидемию, МЧС Роспотреб. Вскрыть дверь, провести грамотную дезинфекцию (заранее заткнув все дырки), после чего дверь запломбировать. Родственников ждать, если существуют. Замок копейки стоит.
Гость
18 мая 2022, 15:51
Ах да, поставьте роутер там, пусть распугивает их. Они же не любят вайфай)
18 мая 2022, 17:52
Гость
18 мая 2022, 15:51
Ах да, поставьте роутер там, пусть распугивает их. Они же не любят вайфай)
Ну или успокоятся - в Тик-Токе сидеть будут и перестанут носиться по округе 😂 Как в анекдоте про мелки для тараканов: "Ага, спасибо, очень помогло! Сидят теперь в уголке все, рисуют чего-то!" 😁
Гость
18 мая 2022, 16:12
Не хотелось бы иметь таких соседей от которых ползут тараканы .. ужас...
Гость
18 мая 2022, 17:18
А хотелось бы таких которые ежедневно бы пинали грязными ботинками вашу входную дверь ибо небыли замечены???
Гость
18 мая 2022, 16:29
Да не только там они. Фирмы -уничтожители завозят. Маргиналы есть и будут всегда. А тараканы снова появились недавно, лет 30 не было совсем, несмотря на маргиналов.
Гость
18 мая 2022, 19:11
тараканы и клопы появились с наплывом гастеров.
Гость
18 мая 2022, 16:22
Тараканов видела в последний раз году в 1994-1995-ом..
Гость
18 мая 2022, 16:27
Давно бы сговорились втихушку и дверь вскрыли. Явно там нет ничего ценного. А так "никто не видел, никто не знает"... Мы в свое время залезали через лоджию (3 этаж) в квартиру, из-за которой месяц не было воды по стояку. Потом ее опечатал участковый. И никому ничего не было.
Гость
18 мая 2022, 15:46
А есть ли у него наследники?
Гость
18 мая 2022, 15:58
У тараканов своя спецоперация
Гость
18 мая 2022, 16:37
Ловите и ешьте в чем проблема ? И за пособиями в очередь стоять не придётся 😁
Гость
18 мая 2022, 21:17
Жила в общаге на Олимпийской. Столько не видела. Кстати лайфхак от заползающих в гости. Купить в зоомагазине капли на холку собакам от клещей. Не отпугиватели на травах, а именно яд, который разрушает хитин. И обработать все места откуда лезут. В общаге у меня это была дверь, вентиляция, дырка в санузле. Перед этим конечно же потравить всех кто есть в квартире. Я это делала Раптором аквафумигатором. В каждую комнату и в коридор по шашке. Рассыпать по плинтусам ГЕТ потом. Помазать двери от клещей и раскидать ловушки. После того как убила всех кто жил и плодился в квартире, то хватало раз в полгода снова смазать места проникновения и поменять ловушки. Живых могла не видеть месяцами. Только дохлых при уборке. Одиночники заползали в квартиру и тут у меня же сдыхали. Главное сначала вытравить всех. Не пожалеть денег. А потом пресечь места проникновения. И у меня единственной в блоке не было тараканов.
Гость
18 мая 2022, 22:29
В начале 2000х жила в общаге на Олимпийской несколько лет,почти 9 лет оказывается там прожила.что интересно тараканов не было вообще.
Гость
19 мая 2022, 05:44
Молодец какая!)
Гость
19 мая 2022, 08:29
Гость
18 мая 2022, 22:29
В начале 2000х жила в общаге на Олимпийской несколько лет,почти 9 лет оказывается там прожила.что интересно тараканов не было вообще.
Все очень сильно зависит от соседей. Раньше в общагах могли жить семьи простых людей, студентов и т.д. Которые вели не маргинальный образ жизни и следили за порядком. Потом потихоньку из блока почти все съехали. Одна семья дом достроила, другая квартиру в ипотеку взяла. Обе они сдали свои квартиры другим людям и как-то получилось что заехали не очень чистоплотные. Еще одна семь тоже выкупила квартиру у нормальных соседей. И так потихоньку подобралась компания, которая не могла даже очередь по мойке полов в блоке соблюдать, не то что совместно тараканов травить.
Гость
18 мая 2022, 15:47
Понятно почему так много квартир продаётся в этом доме)
Гость
19 мая 2022, 11:23
Но мне тогда непонятно, почему так дорого?
Гость
18 мая 2022, 18:12
Можно двери запенить пеной монтажной,может это сдержит таракашек.😁
Гость
19 мая 2022, 07:04
Бетоном надежнее.
Гость
18 мая 2022, 16:51
Уважаемый адвокат не вводите людей в заблуждение, система отопления и тараканы это разные вещи. Пусть жильцы обратятся в роспотребнадзор, больше толка будет.
Гость
18 мая 2022, 23:16
А клопов как вывести? Каким чудо-порошком? Тоже от соседей прибежали, житья нет!
Зав 3-ей детской поликлиники мастер лазить по чужим помещениям - к ней обратитесь .
Гость
18 мая 2022, 17:40
от них не избавиться. только дом снести.
Гость
18 мая 2022, 18:33
Ну в 90х они (тараканы) куда-то ведь ушли. Эмигрировали наверное.
Гость
18 мая 2022, 22:28
Еще в 90е появился порошок Волкова, от него исчезли тараканы. В магазинах были только карандаши да отрава которые абсолютно не помогали.
Гость
18 мая 2022, 15:53
Да им радоваться надо. Тут в соседней статье про бизнес на сверчках. теперь им можно составить конкуренцию тем неудачникам. даже вкладывать ничего не надо. нужно только собирать тараканов. сушить их и делать из них муку! За одно себя едой обеспечат в тяжелой экономической ситуации. Это же готовый Стартап!
Гость
18 мая 2022, 22:26
Они у них травленые, кому нужна такая мука
Гость
18 мая 2022, 18:12
Я ем этих тараканов, и готовлю их по Индийскому рецепту! Мняка, пальчики оближешь👍
Гость
18 мая 2022, 19:12
Ну так придите на Полевую и поживитесь. Люди спасибо скажут.