RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Самым богатым среди заместителей мэра Тюмени стал бывший силовик

14 мая 2022, 13:07
Доходы почему-то растут в разы и на порядки у тех кто у руля и кормушки а не у народа который они ведут в светлое будущее. Либо дороги разные, либо вообще в другую сторону.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2022, 20:58
всё нажито непосильным трудом
13 мая 2022, 21:10
Ну а что??? У Вагина например , супруга , не смотря на его статус , работает парикмахером , при том очень хороший мастер , что ж вы, по себе то всех судите ????? Не так много по отношению другими у них в собственности 🤣🤣🤣,,
Гость
13 мая 2022, 20:51
как писал один умный чел., порядочных и законопослушных, мы не держим. нам нужны звери, чтобы стадо не возмущалось, а звери любят куски получше. а законы наши, направленны на неприкасаемость больших денег и большой власти.
Гость
14 мая 2022, 06:19
Золотые слова!
Гость
13 мая 2022, 21:25
Полицейский со стажем курирует потребитеский рынок в Тюмени?
Кто бы сомневался.
13 мая 2022, 23:09
нафиг они нужны самые богатые,вы лучше напишите как люди выживают
Гость
13 мая 2022, 21:38
Кто там ныл, мол, только у бездельников зарплата 25 т.р.? Доход супруги заместителя мэра 24.611 в месяц, а наследники зам.мэра (двое?) заработали по 3 т.р. в месяц. Вот как  и создаются средние доходы населения: один чиновник (Вагин) получил 5.592.000, а остальные члены семьи за год в среднем по 122.444. Итак, доходы чиновника Вагина почти в 46 раз выше, чем в среднем доходы членов его семьи. Это и есть реальная картина среднего дохода в тюменском регионе? Кто ныл, что в Тюмени зарплата 25 т.р. только у бездельников и маргиналов, умойтесь, пожалуйста
Гость
13 мая 2022, 21:50
Оправдывается тот, у кого рыльце в пушку. Тот кто прав, наезжает. Разве вам, как полицейскому, это не известно? С другой стороны, после наездов, мы выложим все, что о вас знаем. Поэтому, вам лучше помолчать.
Гость
13 мая 2022, 22:27
Гость
13 мая 2022, 21:50
Оправдывается тот, у кого рыльце в пушку. Тот кто прав, наезжает. Разве вам, как полицейскому, это не известно? С другой стороны, после наездов, мы выложим все, что о вас знаем. Поэтому, вам лучше помолчать.
Уф... кто вам позволит?
Гость
13 мая 2022, 22:20
Народ не знает как жить. Вся власть в золоте.
13 мая 2022, 22:59
Ну молодцы, смогли. А дальше что? Сможете сохранить и приумножить без власти?)
Гость
14 мая 2022, 13:32
Да это разве богатые, не смешите народ, имущество как у всех и доход не великий
Гость
13 мая 2022, 22:34
дорогие Россияне, вы не обязаны терпеть всю жизнь, довольствуясь тем, что земля эта и все что на ней, не ваша; озёра, реки, леса и поля, не ваши. любой гражданин России достоин получать зарплату и уровень жизни, на уровне загнивающей Европы. быть нищим, в стране с величайшими природными ресурсами, просто стыдно. даже не нищим, а инородным, сопутствующим элементом, на чужой, частной земле... отсюда проблемы (все эти старики, инвалиды, больные, побирушки, какой прок от них хозяину?) выберите не хозяев, себя! это остова здоровых отношений. в любой день, в любой час, вы можете сказать себе - кем я ещё могу стать? я хозяин своей жизни и своей земли!
Гость
13 мая 2022, 22:57
Петька вообще молодец по жизни, настоящий палковник
Гость
14 мая 2022, 06:05
У соловьевой,что зарплата более 800 тыщ.? В месяц? Орхенеть!!! Вот от куда берется средняя зарплата!!!
Гость
14 мая 2022, 06:35
Вагин - обычный карьерист, везде прицепом за своим начальством выезжал сначала в полиции, затем в администрации, где его же бывшие начальники пристроились. Такие никогда о благе людей думать не будут, а будут выслуживаться ради власти и денег.
Гость
14 мая 2022, 07:49
Во Петя поднялся. Я с ним в ТЮИ МВД РФ учился на паралельно курсе.
Гость
14 мая 2022, 09:09
ежу ясно
Гость
14 мая 2022, 12:02
Почему ни у одного из них нет отечественного автомобиля в собственности? Это иноагенты или кто. Не верьте им, если будут что-то вякать про патриотизм.
Гость
14 мая 2022, 18:40
Где можно уточнить условия трудоустройства в администрацию Тюмени и в администрацию Тюменской области? Я обладаю достаточной компетенцией в решениивопросов
Гость