RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Крупные тюменские торговые центры отчитались о многомиллионной выручке. Кому они принадлежат?

11 мая 2022, 14:59
мне одному показалось что Гудвин чистая прибыль составила 1000рублей
Гость
24 ноября 2022, 19:11
Мне тоже показалось 😉
Природа не терпит пустоты. Если вы потеряли кошелек, значит, кто–то выпьет за ваше здоровье на ваши денежки. И это правильно. Так же и с этими ТЦ - население в последнее время тукда ходит преимущественно за продуктами Если падает общая прибыль ТЦ из-за потерь в одном отделе - то она по возможности будет компенсирована другим отделом . А сделать такое можно только увеличив ценник
23 ноября 2022, 22:15
Эра Феодализма
Гость
11 мая 2022, 08:49
Они бы так про предприятия и заводы в Тюмени расписывали. Какая выручка, что добились, какие результаты работы. Но что они напишут, да ничего. Нет никаких фабрик, заводов и крупномасштабных производств. Всё уничтожили "руководители" царя батюшки. Остались только депутаты-бизнесмены со своими торговыми, да развлекательными центрами.
11 мая 2022, 08:48
Партнер все-таки самый эффективный - это ж надо - "выручка за тот же год — 16 миллионов 652 тысячи рублей, чистая прибыль — 188 миллионов 383 тысячи рублей", Рентабельность 1131%
Гость
11 мая 2022, 12:47
Ошибаетесь) Здесь рекордсмены другие Гудвин выручка 319 миллионов 955 тысяч рублей, а чистая прибыль — 1000 рублей. И ООО «Упрснабсбыт» он же АРСИБ с убытком в 4 миллиардов 327 миллионов рублей.
11 мая 2022, 12:55
Гость
11 мая 2022, 12:47
Ошибаетесь) Здесь рекордсмены другие Гудвин выручка 319 миллионов 955 тысяч рублей, а чистая прибыль — 1000 рублей. И ООО «Упрснабсбыт» он же АРСИБ с убытком в 4 миллиардов 327 миллионов рублей.
Вас не смутило что прибыль выше выручки в 11 раз? ПРиведенные вами примеры это примеры жадности а не эффективности😎😉
11 мая 2022, 07:54
мы говорим бизнесмен подразумеваем депутат и наоборот😁
11 мая 2022, 11:50
как минимум, с перестройки, модель была такая: шпана -> бандит -> бизнесмен -> депутат -> администратор поправки в конкретных случаях имеют место быть, но в целом как-то так
11 мая 2022, 13:51
Просто успевают деньги отмыть через эти центры,пока они совсем не закрылись в запустении.
11 мая 2022, 10:33
А все ныли в карантин… своё урвут.
Гость
11 мая 2022, 08:46
Кому они принадлежат?
Гость
11 мая 2022, 12:57
"Премьер" забыли😎
Гость
11 мая 2022, 07:09
Как будто летопись потребительства прочитал, новой эпохи в россии, эпохи потери культуры и развития. Хотел было окультуриться, а негде, одни ТЦ...
Гость
11 мая 2022, 10:50
Интересно, а вот изобретено, что-то новое с точки зрения архитектуры для ТРЦ? почему они выглядят так ущербно со своими навесными фасадами клоунских цветов? Ну это же убожество.
Гость
11 мая 2022, 11:18
какие хозяева такой и дезайн
Гость
11 мая 2022, 11:24
Архитектура - отражение эпохи.
Гость
11 мая 2022, 11:49
В 21 веке властям можно ВСЕ.
11 мая 2022, 07:55
да уж современная история россии от тц до жк а ещё ракеты да и скрепы
Гость
11 мая 2022, 18:06
Кому принадлежит КРИСТАЛ? Озвучьте.....
23 ноября 2022, 22:30
Гость, Не важно кому.
Гость
11 мая 2022, 09:27
идут в депутаты чтобы что нибудь отжать.Гослужба разве можно заниматься бизносом?
Гость
11 мая 2022, 11:24
Кому они принадлежат?
Гость
11 мая 2022, 12:24
Статья галииая Ложь Гудвин -- чистая прибыль 1000рублей ??? Вы это серьезно ??? При такой прибыли проще продать бизнес. Магелан -- за год убыток 4 млрд рублей ??? Откуда ???? От отеля и пару организаций которые ушли ??? Если это убытки с прошлым годом -- то почему они еще в прошлом году не обонкротились ???
Гость
12 мая 2022, 08:43
Было дело Пискайкина за пивком посылали.
Гость
12 мая 2022, 09:10
Ой, смеюсь, не могу удержаться: у "Развитии бизнеса" чистая прибыль — 1000 рублей. Долго, видать, планировали, вышли на прибыль. )))
Гость
12 мая 2022, 11:05
Аж устала читать, недавно же эта рубрика этих ТЦ и кому пренадлежит
Гость