в своей стране порядка навести не можем, зато в другие вмешиваемся...
Гость
10 мая 2022, 15:00
так там оффшоры свои отбивают.
Гость
10 мая 2022, 20:58
Почему этого товарища не вычислят по ip адресу и не привлекут к ответственности? Сколько можно грязью поливать всех нас? Не нравится тебе страна - вали отсюда, никто тебя не держит. Такие, как ты - это наше самое слабое место и наш позор.
Почему этого товарища не вычислят по ip адресу и не привлекут к ответственности? Сколько можно грязью поливать всех нас? Не нравится тебе страна - вали отсюда, никто тебя не держит. Такие, как ты - это наше самое слабое место и наш позор.
слабое место и ваш позор в Италии домов понабрали или в Израиль переехали...
Одна простая объяснялка: под ударением пишем «И», в безударном положении — «Е».
Гость
10 мая 2022, 19:27
А почему про пожар на дачах по Московскому тракту тишина?
Гость
10 мая 2022, 19:34
Дачи начнут постепенно убирать
Гость
11 мая 2022, 07:04
Вводить нужно большие штрафы за поджог травы.так штрах тысяч 200 тысяч, мог бы успокоить желающих поджигать траву и делать шашлыки в лесу.
Гость
10 мая 2022, 18:02
Маленький ценник на выкуп, хозяин не согласился, вот и жгут
Гость
10 мая 2022, 13:53
Наверно сопротивляется долго.
Гость
10 мая 2022, 20:12
Это новостной портал или бабка с рынка? Где точный адрес? Указали район как попала и сиди думацй, если не в городе, твой не твой.
Гость
10 мая 2022, 13:50
Мама живёт в зареке , подожгли камыш у её дома ,чуть дом не сгорел, 100 % поджёг, ренновация ведь впереди
Гость
10 мая 2022, 13:57
Застраховать дом не вариант? Это надо было делать, как только пошли разговоры про реновацию.
Гость
10 мая 2022, 19:45
Когда ж наконец хотя бы в СМИ научатся правильно обозначать районы и места города? Нет такого понятия "Заречный микрорайон". И никогда не было. А Заречной части города несколько разных микрорайонов, несколько исторических территорий. Так какой из микрорайонов надо понимать под вашим так называемым "Заречным микрорайоном"? Тьфу на вас.
Гость
10 мая 2022, 21:54
жгли мусор, ушли в магаз, от чего же ещё у нас всё всегда горит!
Гость
11 мая 2022, 13:05
Полил траву чтобы пожар не пришел на участок... Да уж...
Лучше бы пожар тушил, пользы больше было.
Гость
11 мая 2022, 15:23
Может хоть в городе потушат...лесные массивы ща городам тушат прыскалками...еще бы детские водные пистолеты взяли...а потом трезвонят что сгорело сотни га...
Гость
12 мая 2022, 17:55
По моему только вконец упоротый зомби не понимает, что пожары - дело рук серых кардиналов, желающих выселить людей с земли, с неугодного частного сектора.
Гость
12 мая 2022, 20:59
люди боятся сгореть и выходят на улицы ? Серьезно?
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
757мм 93%В Тюмени в Зареке горит частный дом