Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменский военкомат обратились несколько женщин — они хотели поехать на спецоперацию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
8 мая 2022 в 10:53

За деньгами едут.

Журналист
8 мая 2022 в 12:26

Пусть псевдо-патриоты из думы и золотой молодёжи едут. А ещё желательно их родители и наглые бабушки. Ну и те, кто на машинах сигналят и кричит - "можем повторить", они это, видимо, про своё незаконченное школьное образование орут.

8 мая 2022 в 12:56

ну бабоньки-то у нас посмелее многих мужиков будут, так что ничего удивительного

зачем вам разрешение от военкомата, езжайте так поезд. доедете до белгорода а там рукой подать. аа понятно вам же еще заработать охото, вот он настоящий патриотизм.

Фото пользователя
8 мая 2022 в 13:17

Сколько депутатов убыло на денацификацию?

Гость
8 мая 2022 в 19:13

Так дураку понятно,где еще сейчас такое бабло на ипотеки и кредиты поднять можно!

8 мая 2022 в 09:53

Надеюсь их примеру последуют все телевизионные патриотки.

8 мая 2022 в 11:37

15 часов назад, источник: ТАСС. Боксеру Биволу запретили выходить с флагом России на бой против Альвареса. МОСКВА, 7 мая. /ТАСС/. Российский боксер Дмитрий Бивол выйдет на бой против мексиканца Сауля Альвареса без флага России. Об этом ТАСС в субботу сообщили организаторы поединка...а главный самый говорит что нас бояться и уважают во всём мире...

8 мая 2022 в 11:46

ну вот идут же отправляйте

8 мая 2022 в 17:03

Халявное бабло ставят выше своей жизни

8 мая 2022 в 11:49

"Но мы их не взяли — там людей и так хватает" и тогда спрашивается зачем доблестные сотрудники из военкамата и органов нужны ещё люди, а?

9 мая 2022 в 00:08

Всего 30-40 человек? Ну да, это же не на диване воевать.

Гость
8 мая 2022 в 11:26

Симонян санитаркой пойдет😁

Гость
9 мая 2022 в 09:51

А лечить людей в горбольницах добровольцы есть?

9 мая 2022 в 03:36

Я бы тоже!

Фото пользователя
8 мая 2022 в 12:50

а что бы они там делали? кашу варили солдатам?

Начни с себя и мир станет проще
8 мая 2022 в 22:57

Безработица и маленькие доходы, а не патриотизм. Самые отчаявшиеся или наоборот первый раз столкнувшиеся с трудностями

👁👁.
8 мая 2022 в 09:42

И я хочу поехать! Но не из за патриотизма или лояльности, по другим причинам, созидательным.

Гость
8 мая 2022 в 10:20

Набиуллина сказала:
"Если будет мобилизация на финансовом рынке начнется ад."

Гость
9 мая 2022 в 02:14

Журналист санитар почему не в ДНР

Гость
9 мая 2022 в 02:26

А где мужчина по имени Слава Украинов? Вы куда его дели ?

genn1966
8 мая 2022 в 14:10

Жаль, что уже 55. А так бы поехал. Донбасс РОДИНА.

Свидетель $ за 30
16 мая 2022 в 18:04

тетя Валя и дядя Дима ваш сын в рядах этих добровольцев?

Виктор
8 мая 2022 в 10:25

Тоже интересовался. Но скоро 55. Не берут говорят.

исход
8 мая 2022 в 09:46

Патриотизм - одна из особенностей homo sapiens (ну мозг так устроен). Социализация, важность социального вознаграждения, принцип "один за всех и все за одного" позволили выиграть эволюционную битву нам, кроманьенцам, с неондертальцами и остаться на плаву бытия. Мы просто перебили их всех по одному и съели Эта штука полезна для популяции в целом, но абсолютно бездушна для индивида в отдельности. А главное работает на уровне инстинктов...