Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Богатый — единоросс, бедный — коммунист: тюменская гордума отчиталась о доходах депутатов»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
6 мая 2022 в 19:45

отчитались кто сколько украл

6 мая 2022 в 20:55

А где руса, в германию уехал что ли?

6 мая 2022 в 19:10

бедолаги

6 мая 2022 в 21:05

Представьте скольким семьям можно было б помочь на эти деньги. Я про нормальные семьи не бездельников и попрошаек.
Сколько пенсионеров могли бы отдохнуть в санаториях. Они работали на благо страны, сейчас получают копейки.
Если ты богат то должен делать добрые дела. Они к тебе обязательно вернутся. Задумайтесь депутаты.

6 мая 2022 в 22:57

Согласно официальным источникам в РФ возможно жить на прожиточный минимум.
А в ходе проведения спецоперации в Украине необходимо направлять сверхдоходы в фонд поддержки Вооруженных сил для победы над хунтой.
Депутатам следует дать личный пример.
Они проживут и на макарошках.

Самый богатый в Ишиме депутат долларовый миллионер , строитель, проектировщик, реставратор,король госзаказа Олейников.

Гость
6 мая 2022 в 19:52

72ру, хочется обзор персонажей, богатых душой, а не шмотками и капиталом.
Расскажите, пожалуйста, кто из депутатов сделал лично хорошего для тюменского края?
Не кнопки нажимая со средствами бюджета. Не на работе (за это зарплату получают).
А лично, из своих средств, по собственной инициативе и без пиара?
Вариант, когда предприниматель решил сделать стелу трудовой доблести на месте им же и снесённого дореволюционного завода Машаров,
уничтожив прекрасное фигурное административное здание
из местного кирпича фабрики купца Машарова,
которого так любили его рабочие, что после его ареста восстали - про эту стелу не надо.
Безжалостно снести добротный крепкий машаровский завод в центре Тюмени, который в годы ВОВ и был
трудовой доблестью - это кощунство и уничтожение истории России

Гость
6 мая 2022 в 19:12

Бедный только автор статьи

6 мая 2022 в 19:08

а че бедный коммунист-то? у них дорогостоящий уазик есть!

7 мая 2022 в 09:43

Доходы Кадырова в 2021 году сократились в 14 раз

другой город
6 мая 2022 в 19:20

Ищут сотрудников на вакансии специалистов по мобилизационной работе. На сайте по поиску работы hh.ru их опубликовали областная клиническая больница и управление Роспотребнадзора.

Гость
6 мая 2022 в 20:05

Я правильно поримаю, что вот эти депутаты голосуют за расходование бюджета,
и за выделить сотни миллионов
и на представительские расходы,
и за 4 одновременных фейерверка "в секретных местах" в 2021, и за снесение исторических зданий,
и за пиар расходование на бузовых вместо реставрации исторического центра,
и за удовлетворение представления Моором к присвоению звания "Почетный гражданин Тюменской области" Рокецкому с ежегодной выдачей рожищненно по 1.200.000 рублей из тюменского бюджета и освобождением от налогов пожизненно?
При бывшем губернаторе Рокецком невозвратимо снесли буквально
половину прекраснейших исторических зданий Тюмени - первого русского города Сибири.
Тюменцы плакали, когда видели это. Архитекторы, историки, другие специалисты восклицали: "Что он творит!".
Из более 400 исторических зданий в центре Тюмени сегодня осталось всего лишь около 30.
И за снесение в 2021 каменного первого уездного училища 19 века губернатор Моор, мэр Кухарук) тоже они, эти депутаты, голосовали?

Остап
7 мая 2022 в 00:38

Раскройте информацию об их жёнах и семьях, как они талантливо зарабатывают

Гость
7 мая 2022 в 06:54

Бедолаги,все нажито не посильным трудом!!!

Гость
7 мая 2022 в 07:03

Вот из чего складывается средняя зарплата в 56тыщ. ВТюмени

Гость
7 мая 2022 в 08:20

У коммуниста зарплата была 40 т. в месяц? Обхохочешься. Чего только не придумают....

Сергей
7 мая 2022 в 11:57

Позорище компании Транснефть Сибирь руководители имеют доход в 24 миллиона в год будучи пенсионером когда простые работникам про работающим более 40 лет в компании на юбилей компании . Управлений и НПС получили фигу.

Вот из каких доходов и складывается средняя зарплата по Тюмени. Средняя зарплата должна быть руководителей, среднего звена и пр.

Гость
6 мая 2022 в 19:18

В Тюмени нищих нет

Гость
6 мая 2022 в 21:00

Любимая тема!)))

новая религия
7 мая 2022 в 02:12

Мы давно все поняли. Миром правят тайные общества и поехавшие безбожные богачи. Слишком много зла.
Вначале Чума.
Сейчас Вооойна.
Затем Голод.
Почему Нашу Страну втягивают во все мерзости, происходящие в мире?
МЫ ХОТИМ ПРЕКРАТИТЬ ЭТО АДОВО РАЗРУШЕНИЕ НАШЕЙ ЗЕМЛИ, ЧТО МЫ ОСТАВИМ ВЫЖИВШИМ ДЕТЯМ?

«поговорим, по волчьи, по собачьи,
уже злых слов, в себе не уберечь.
но собеседники, глаза в карманах прячут
и кроличью все время слышу речь....»

Пенсионер
7 мая 2022 в 18:37

Каким образом депутат хирург заработал миллионы. Это сутки сидеть. В операционной да ещё и заседать в Думе думку думать. Как и где ещё урвать миллионник и с кого?

Макс
10 мая 2022 в 18:34

Что не депутат то директор, не видно депутатов слесаря тракториста и тд, так и будут народ обдирать эти упыри

10 мая 2022 в 07:56

а в тюрьме сегодня макароны

а вы проголосовали за недоверие к губернатору? вот недавно было я проголосовал что не доверяю а вы?

10 мая 2022 в 07:59

нынче тюменские недобизнесмены богачи каждый год новый джип а нам зарплаты не повышают с 2004 года