Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дождались! В Тюмени завершается отопительный сезон»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
4 мая 2022 в 14:08

кто бы сомневался, ведь за май месяц счёт за отопление надо выставить

4 мая 2022 в 14:54

Весь апрель жил с завернутыми кранами и открытыми окнами, при этом мучился от жары, но все равно кучу денег теперь платить.

4 мая 2022 в 14:58

"обязать управляющие компании настраивать температуру в каждом доме в зависимости от погоды"

как это сделать на практике? УК одну лапшу вешает.

Фото пользователя
4 мая 2022 в 13:49

Ну всё, 50 вилл построены, джипы поменяны, золото закуплено - ждём след зимы

4 мая 2022 в 16:30

У меня терморегулятор в квартире, поэтому я еще в марте отключила отопление, а вот в подъезде топят как в бане! Ужас!
Ночью с отрытым окном сплю.

4 мая 2022 в 15:30

совсем ку-ку послезавтра минус будет

4 мая 2022 в 13:02

Как всегда, в общем то.
Дождались мая, чтобы и за май отопление взять, и отключают.
А то что на улице давно под 20 градусов, а в квартирах как в бане - не важно.

4 мая 2022 в 16:08

слава богу) у нас в квартире всё окна нараспашку)

4 мая 2022 в 18:44

у нас в доме, путём сбора подписей, решили неделю назад отключить отопление. чего, лично я, не одобряю. так вот, дома такой собачий холод по ночам, что приходится спать в теплой одежде, носках и под обогревателем. ненавижу своих недалеких соседей.

Фекла
4 мая 2022 в 19:45

Март, апрель все окна в квартире открыты, парилка настоящая, батареи жарят, УК не хочет убавлят тепло, и при этом СМИ постоянно пишут и говорят о необходимости экономии энерго ресурсов

4 мая 2022 в 12:39

Наконец то парилки дома не будет !В прошлом году с 1 мая отключили!

Гость
4 мая 2022 в 14:46

а че не сегодня ?

Елена
4 мая 2022 в 18:57

последние лет 15 наблюдаю одну картину: в апреле резко тепло- дома батареи жарят (хорошо, что я могу сама регулировать), в начале мая- отключают- и приходит волна холода- резко дома холодно! Не понимаю одного: почему нельзя уменьшить температуру в батареях?!? в век техники- это сложно? Мы вообще-то в Сибири живем, где погода может менять резко противоположно за ночь, или даже за несколько часов.

Гость
4 мая 2022 в 23:34

Да не надо совсем отключать. Просто убавьте нагрев в два раза. И не жарко и не сыро! Это так трудно сделать?

4 мая 2022 в 19:50

сейчас ноющие обрадовались потом будут ныть что в квартирах сырость

Гость
4 мая 2022 в 13:03

Наконец то!

Гость
4 мая 2022 в 12:52

Ну всё, капец, завтра же начнётся нытьё местных неврастеников: " в квартире холодно, сыро, спим в одежде, куда смотрит администрация, куда жаловаться, и т.д."

Гость
4 мая 2022 в 12:31

6 числа же снег будет какое еще отключение отопления?

Гость
4 мая 2022 в 13:05

В холоде люди дольше сохраняются и моложе выглядят. Отопление необходимо было отключать ещё в середине апреля.

Чел.
4 мая 2022 в 12:31

Красавчики !!! 👍

Лучше поздно, чем никогда ! 😎

Наталья
5 мая 2022 в 03:39

Ну правильно, за апрель 1900р, с учетом того что все краны были перекрыты, и за май надо же содрать ещё

Гость
5 мая 2022 в 07:17

Скоро значит похолодает 🤣

Гость
4 мая 2022 в 12:42

Никакой жары дома нет. Кому жарко, откройте окна.

Алекс
6 мая 2022 в 14:00

Апрель деньги в окно ,половина марта и весь апрель открытые окно,
Нехозяйственники у ВЛАСТИ,

Гость
4 мая 2022 в 13:05

Хоть одна позитивная новость!

Василий
4 мая 2022 в 12:51

Отопление нужно отключать с приходом весны, 1 марта. Включать 1 декабря.

Гость
4 мая 2022 в 13:17

Отличная новость! Можно было бы еще неделю назад отключить

Гость
4 мая 2022 в 12:40

не вздумайте отключать

Циркумцизия
4 мая 2022 в 12:43

Придется тепереча в трусах по дому...ну если вдруг похолодает

для интеллектуального меньшинства
4 мая 2022 в 13:15

Давно пора. Будет холодно, костёр разведём.

Гость
4 мая 2022 в 16:25

давно пора.. всё нужно отключить! ура повсеместному тюменскому отключению!
даёшь отключение тепла, света, культуры, взаимопомощи, уважения, благородства и мозгов! ура тюмень!!!
город для людей! город, где начинается ...ну то есть заканчивается...

Мамасита
4 мая 2022 в 23:15

В почему бы не дотянуть до 4 августа?

Земляк
6 мая 2022 в 11:07

5 отменили ,а 6 снег пошел как всегда в точку😁😁😁😁

На зло злыдню)