сейчас ноющие обрадовались потом будут ныть что в квартирах сырость
Гость
5 мая 2022, 01:40
Открою тебе секрет: о жаре ноют одни, а о холоде другие.
Гость
4 мая 2022, 19:45
Март, апрель все окна в квартире открыты, парилка настоящая, батареи жарят, УК не хочет убавлят тепло, и при этом СМИ постоянно пишут и говорят о необходимости экономии энерго ресурсов
Гость
4 мая 2022, 18:57
последние лет 15 наблюдаю одну картину: в апреле резко тепло- дома батареи жарят (хорошо, что я могу сама регулировать), в начале мая- отключают- и приходит волна холода- резко дома холодно! Не понимаю одного: почему нельзя уменьшить температуру в батареях?!? в век техники- это сложно? Мы вообще-то в Сибири живем, где погода может менять резко противоположно за ночь, или даже за несколько часов.
у нас в доме, путём сбора подписей, решили неделю назад отключить отопление. чего, лично я, не одобряю. так вот, дома такой собачий холод по ночам, что приходится спать в теплой одежде, носках и под обогревателем. ненавижу своих недалеких соседей.
Гость
4 мая 2022, 18:45
Надел бы тулуп с валенками и грелся ))😂
Гость
4 мая 2022, 19:20
продай свою картонную коробку, купи нормальную квартиру
Вот ты пишешь, что у тебя там в квартире установлено, а всем похеру. Обидно, да?
Гость, вообще ни капли! Даже гордость берет! Одним холодно, другим жарко, а мне кайф! Почему мне долго быть обидно? я лучше вас нытиков живу😆
Гость
4 мая 2022, 16:25
давно пора.. всё нужно отключить! ура повсеместному тюменскому отключению!
даёшь отключение тепла, света, культуры, взаимопомощи, уважения, благородства и мозгов! ура тюмень!!!
город для людей! город, где начинается ...ну то есть заканчивается...
Как всегда, в общем то.
Дождались мая, чтобы и за май отопление взять, и отключают.
А то что на улице давно под 20 градусов, а в квартирах как в бане - не важно.
Illirenz, каждый год этот тупой комментарий пишут)
в чем логика?
по счетчикам заплатят за 5 дней, кто по нормативам платит период оплаты от даты отключения не зависит
Illirenz, каждый год этот тупой комментарий пишут)
в чем логика?
по счетчикам заплатят за 5 дней, кто по нормативам платит период оплаты от даты отключения не зависит
Каждый год тупо не обращают внимания на колебания температуры, хотя давно могли бы бесплатно поставить населению краны регулировки температуры - раз,
регулировать общую температуру подачи - два,
обязать управляющие компании настраивать температуру в каждом доме в зависимости от погоды - три.
Варианты есть, но есть и тупость нереагирования на нужды населения
Гость
4 мая 2022, 13:23
Давно? Последнюю неделю +10 максимум, и ночью ноль. Ты явно не в Тюмени живешь.
Гость
4 мая 2022, 12:52
Ну всё, капец, завтра же начнётся нытьё местных неврастеников: " в квартире холодно, сыро, спим в одежде, куда смотрит администрация, куда жаловаться, и т.д."
Гость
4 мая 2022, 12:59
Точно. И обязательно при этом детей будут упоминать, без этого никак.
Гость
4 мая 2022, 13:03
Что же вы так бъетесь? Вы же так никогда не убъетесь?
Гость
4 мая 2022, 13:04
Ну и пофиг на них, если они не могут закрыть окно, чтобы стало теплее😁 была бы их воля - они бы и в июне не выключали, а ныть - пусть ноют, нам от этого жарко не станет.
Гость
4 мая 2022, 12:51
Отопление нужно отключать с приходом весны, 1 марта. Включать 1 декабря.
Наконец то парилки дома не будет !В прошлом году с 1 мая отключили!
Гость
4 мая 2022, 12:31
6 числа же снег будет какое еще отключение отопления?
Гость
4 мая 2022, 12:36
включи обогреватель
Гость
4 мая 2022, 12:51
продай свою картонную коробку😁😁😁
Гость
4 мая 2022, 12:57
И что, один день небольшого похолодания не переживете? Лучше конские суммы за отопление платить? Ну, тогда попросите, чтоб у вас вообще его никогда не отключали.
Достижения
Свой среди своих