перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Отопление в Тюмени отключат 5 мая

4 мая 2022, 12:27
Гость
Гость
6 мая 2022, 14:00
Апрель деньги в окно ,половина марта и весь апрель открытые окно, Нехозяйственники у ВЛАСТИ,
Гость
6 мая 2022, 12:56
на улице снег идет. сума сошли. уж переплатили бы за 2-3 дня чем мерзнуть
Гость
6 мая 2022, 11:37
Что вы сегодня скажите 6 мая? На улице снег и в квартире холодно! Вас вот таких экономных деятелей развелось тут! Теперь доставайте обогреватели...
Гость
6 мая 2022, 11:07
5 отменили ,а 6 снег пошел как всегда в точку😁😁😁😁
Гость
5 мая 2022, 07:17
Скоро значит похолодает 🤣
Гость
5 мая 2022, 03:39
Ну правильно, за апрель 1900р, с учетом того что все краны были перекрыты, и за май надо же содрать ещё
Гость
4 мая 2022, 23:34
Да не надо совсем отключать. Просто убавьте нагрев в два раза. И не жарко и не сыро! Это так трудно сделать?
Гость
4 мая 2022, 23:15
В почему бы не дотянуть до 4 августа?
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 19:50
сейчас ноющие обрадовались потом будут ныть что в квартирах сырость
Гость
5 мая 2022, 01:40
Открою тебе секрет: о жаре ноют одни, а о холоде другие.
Гость
4 мая 2022, 19:45
Март, апрель все окна в квартире открыты, парилка настоящая, батареи жарят, УК не хочет убавлят тепло, и при этом СМИ постоянно пишут и говорят о необходимости экономии энерго ресурсов
Гость
4 мая 2022, 18:57
последние лет 15 наблюдаю одну картину: в апреле резко тепло- дома батареи жарят (хорошо, что я могу сама регулировать), в начале мая- отключают- и приходит волна холода- резко дома холодно! Не понимаю одного: почему нельзя уменьшить температуру в батареях?!? в век техники- это сложно? Мы вообще-то в Сибири живем, где погода может менять резко противоположно за ночь, или даже за несколько часов.
198404017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 18:44
у нас в доме, путём сбора подписей, решили неделю назад отключить отопление. чего, лично я, не одобряю. так вот, дома такой собачий холод по ночам, что приходится спать в теплой одежде, носках и под обогревателем. ненавижу своих недалеких соседей.
Гость
4 мая 2022, 18:45
Надел бы тулуп с валенками и грелся ))😂
Гость
4 мая 2022, 19:20
продай свою картонную коробку, купи нормальную квартиру
194778103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 16:30
У меня терморегулятор в квартире, поэтому я еще в марте отключила отопление, а вот в подъезде топят как в бане! Ужас! Ночью с отрытым окном сплю.
Гость
4 мая 2022, 17:19
Вот ты пишешь, что у тебя там в квартире установлено, а всем похеру. Обидно, да?
194778103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 10:03
Гость
4 мая 2022, 17:19
Вот ты пишешь, что у тебя там в квартире установлено, а всем похеру. Обидно, да?
Гость, вообще ни капли! Даже гордость берет! Одним холодно, другим жарко, а мне кайф! Почему мне долго быть обидно? я лучше вас нытиков живу😆
Гость
4 мая 2022, 16:25
давно пора.. всё нужно отключить! ура повсеместному тюменскому отключению! даёшь отключение тепла, света, культуры, взаимопомощи, уважения, благородства и мозгов! ура тюмень!!! город для людей! город, где начинается ...ну то есть заканчивается...
266233086

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 16:08
слава богу) у нас в квартире всё окна нараспашку)
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 15:30
совсем ку-ку послезавтра минус будет
Гость
4 мая 2022, 15:48
Да, минус тридцать! 😂😂😂
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 16:07
Гость
4 мая 2022, 15:48
Да, минус тридцать! 😂😂😂
очень жаль что не минус тридцать очень
Народный мститель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая 2022, 19:08
у тебя в голове минус))
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 14:58
"обязать управляющие компании настраивать температуру в каждом доме в зависимости от погоды" как это сделать на практике? УК одну лапшу вешает.
Гость
4 мая 2022, 20:24
так то это приборами автоматики всё регулируется, просто застройщик не настраивает, а ук-ашники не умеют и открывают на полную все вентили
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 14:54
Весь апрель жил с завернутыми кранами и открытыми окнами, при этом мучился от жары, но все равно кучу денег теперь платить.
Гость
4 мая 2022, 14:46
а че не сегодня ?
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 14:08
кто бы сомневался, ведь за май месяц счёт за отопление надо выставить
Гость
4 мая 2022, 14:23
И давно вам выставляли счет за весь месяц в мае? 😂 Вы хоть платежку в руки потом возьмите и проверьте, не надоело плакаться?
Гость
4 мая 2022, 14:48
каждый год это нытье...отключили не так и включили не так ,СЧЕТЧИКИ СТАВЬТЕ И НЕ НОЙТЕ А ЕЩЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ И АЕНТИЛИ НА БАТАРЕЮ
Гость
4 мая 2022, 14:48
Гость
4 мая 2022, 14:48
каждый год это нытье...отключили не так и включили не так ,СЧЕТЧИКИ СТАВЬТЕ И НЕ НОЙТЕ А ЕЩЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ И АЕНТИЛИ НА БАТАРЕЮ
*вентили
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2022, 13:49
Ну всё, 50 вилл построены, джипы поменяны, золото закуплено - ждём след зимы
Гость
4 мая 2022, 13:17
Отличная новость! Можно было бы еще неделю назад отключить
Гость
4 мая 2022, 13:15
Давно пора. Будет холодно, костёр разведём.
Гость
4 мая 2022, 13:05
Хоть одна позитивная новость!
Гость
4 мая 2022, 13:05
В холоде люди дольше сохраняются и моложе выглядят. Отопление необходимо было отключать ещё в середине апреля.
Гость
4 мая 2022, 13:03
Наконец то!
Illirenz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 13:02
Как всегда, в общем то. Дождались мая, чтобы и за май отопление взять, и отключают. А то что на улице давно под 20 градусов, а в квартирах как в бане - не важно.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая 2022, 13:04
Illirenz, каждый год этот тупой комментарий пишут) в чем логика? по счетчикам заплатят за 5 дней, кто по нормативам платит период оплаты от даты отключения не зависит
Гость
4 мая 2022, 13:21
Illirenz, каждый год этот тупой комментарий пишут) в чем логика? по счетчикам заплатят за 5 дней, кто по нормативам платит период оплаты от даты отключения не зависит
Каждый год тупо не обращают внимания на колебания температуры, хотя давно могли бы бесплатно поставить населению краны регулировки температуры - раз, регулировать общую температуру подачи - два, обязать управляющие компании настраивать температуру в каждом доме в зависимости от погоды - три. Варианты есть, но есть и тупость нереагирования на нужды населения
Гость
4 мая 2022, 13:23
Давно? Последнюю неделю +10 максимум, и ночью ноль. Ты явно не в Тюмени живешь.
Гость
4 мая 2022, 12:52
Ну всё, капец, завтра же начнётся нытьё местных неврастеников: " в квартире холодно, сыро, спим в одежде, куда смотрит администрация, куда жаловаться, и т.д."
Гость
4 мая 2022, 12:59
Точно. И обязательно при этом детей будут упоминать, без этого никак.
Гость
4 мая 2022, 13:03
Что же вы так бъетесь? Вы же так никогда не убъетесь?
Гость
4 мая 2022, 13:04
Ну и пофиг на них, если они не могут закрыть окно, чтобы стало теплее😁 была бы их воля - они бы и в июне не выключали, а ныть - пусть ноют, нам от этого жарко не станет.
Гость
4 мая 2022, 12:51
Отопление нужно отключать с приходом весны, 1 марта. Включать 1 декабря.
Некторин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая 2022, 13:38
Василий, мозг есть вообще???
265890598

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 19:28
Тюмень про такое не слышала! вам на юга надо сдесь север
Гость
4 мая 2022, 12:43
Придется тепереча в трусах по дому...ну если вдруг похолодает
Гость
4 мая 2022, 12:42
Никакой жары дома нет. Кому жарко, откройте окна.
Гость
4 мая 2022, 12:44
Это точно
Гость
4 мая 2022, 12:49
продай свою картонную коробку, купи нормальную квартиру😁
Гость
4 мая 2022, 12:53
а давайте попросим, чтоб отопление вообще никогда не отключали... ведь главное, что у вас "никакой жары дома нет", а на остальных 💩... правда же?
Гость
4 мая 2022, 12:40
не вздумайте отключать
Гость
4 мая 2022, 12:51
продай свою картонную коробку, купи нормальнное жильё
Гость
4 мая 2022, 20:50
Гость
4 мая 2022, 12:51
продай свою картонную коробку, купи нормальнное жильё
вы повторяетесь
262217981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая 2022, 12:39
Наконец то парилки дома не будет !В прошлом году с 1 мая отключили!
Гость
4 мая 2022, 12:31
6 числа же снег будет какое еще отключение отопления?
Гость
4 мая 2022, 12:36
включи обогреватель
Гость
4 мая 2022, 12:51
продай свою картонную коробку😁😁😁
Гость
4 мая 2022, 12:57
И что, один день небольшого похолодания не переживете? Лучше конские суммы за отопление платить? Ну, тогда попросите, чтоб у вас вообще его никогда не отключали.
Гость
4 мая 2022, 12:31
Красавчики !!! 👍 Лучше поздно, чем никогда ! 😎
Гость