RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Тюмени состоится концерт группы Хор Турецкого

26 апреля 2022, 21:02
Деньги фермерам отдайте на компенсацию стоимости ГСМ. Картошки пусть больше сажают. Всё пляшете. Что жрать зимой будете, певуны?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 апреля 2022, 19:04
пусть не едут не надо их здесь раздайте деньги ветеранам а на этих бездельников тратить
Гость
27 апреля 2022, 08:27
А вас кроме «пожрать» что-нибудь интересует ?
27 апреля 2022, 11:45
Гость
27 апреля 2022, 08:27
А вас кроме «пожрать» что-нибудь интересует ?
многим сейчас или вскоре и "пожрать" не на что будет...
27 апреля 2022, 00:16
Поют чужие песни, своих новых песен не придумали. Сейчас в такое тяжёлое санкционное время каждая копейка должна быть на счету. Министерство труда России разработало законопроект, согласно которому артистам, временно лишившимся сцены из-за непростой обстановки, будут гарантированы выплаты в размере не ниже МРОТ.
Гость
1 мая 2022, 16:16
Концерт устроили-в комментах вой, какая нибудь новость про благоустройство города (новые развязки или реконструкция улиц)-в комментах то же вой. Что ни новость на этом сайте-комменты одни и те же-воеобразные. А сами то эти плакуны и воющие хоть что то хоть раз сделали, или их профессиональные обязанности состоят в том чтобы профессионально завывать?
Гость
26 апреля 2022, 21:48
Хеватит уже деньги швырять на ветер. Зачем приглашать артистов, своих колективов хватает. На добрые дела у вас денег нет, а на атистов и салюты вы швыряете миллионы. Хватит отмывать деньги. Остановитесь.
Гость
26 апреля 2022, 18:31
12.07.2018 была статья на 72ру "Выступление Дианы Гурцкая в День города обойдется бюджету Тюмени в 1,8 миллиона рублей". А в райдере певицы стоимость её концерта всего 450 т.р. В июле 2018 губернаториМоор, мэр Кухарук. Подробности в комментариях в статье 72ру с указанным названием.
Гость
26 апреля 2022, 23:19
Это сегодня в райдере 450. В 2018 у неё было 300
Гость
26 апреля 2022, 19:13
Не хочу турецких, перепевают чужие песни под фонограмму. На концерты никто не ходит, решили так через администрацию денег добыть
Гость
26 апреля 2022, 21:32
Зачем нам эта дичь?????
Гость
26 апреля 2022, 18:17
Какие хоры, каких турецких? Бюджет богатого региона впервые сделали дефицитным. Если олигархи и миллиардеры хотят хотелки из личного кармана оплатить - велкам. А из бюджета - не трожьте! Свои коллективы не хуже выступят и без таких трат.
Гость
26 апреля 2022, 18:19
пир во время чумы
Гость
26 апреля 2022, 19:36
Выступления безвозмездное или сколько заплатят им интересно !? Чего у них слушать ??! Бездельники .... !! Кому это теперь надо ??! Не до этих бездельников нам !!!
26 апреля 2022, 18:30
В Мариуполь пусть едут, там важнее.
Гость
26 апреля 2022, 18:52
ну да, это только у "патриотов" на похоронах видимо поют, только и слышно каждый день из тв, что на украине идет уничтожение украинского народа
Гость
7 мая 2022, 07:38
В Мариуполь мы отправляем гуманитарку тоннами. А поддержание духа у нас в стране не менее важно. Тем более это - дань нашим героям, благодаря которым мы вообще на свет появились. Удивлена тому, сколько злобы в комментариях.
Гость
7 мая 2022, 07:38
В Мариуполь мы отправляем гуманитарку тоннами. А поддержание духа у нас в стране не менее важно. Тем более это - дань нашим героям, благодаря которым мы вообще на свет появились. Удивлена тому, сколько злобы в комментариях.
Антонина, Вам необходимо срочно прибыть в военкомат. Очень нужны такие патриоты как Вы. Ждём!
Гость
26 апреля 2022, 19:49
безголосое сборище
27 апреля 2022, 07:31
Гость, Турецкие,одним словом.
Гость
26 апреля 2022, 18:24
Сколько стоит сие деняк мз городского бюджета? Помню, несколько лет назад написали на 72ру, что чиновники позовут за бюджетные средства петь одну слепую певицу, гонорар как стоимость квартиры в Тюмени. Я зашла на её сайт, там её услуги предлагаются в несколько раз дешевле. Это как вообще?
Гость
26 апреля 2022, 22:00
Байкот, пусть рабы идут
Гость
27 апреля 2022, 00:38
Какие комментарии 😄. Даже не представляла, думала круто наверное поют, но вот сходить в толпу нет желания. Кажется нет никакой безопасности, после ограничений в карантин. Плохо поют? Тогда зачем их зовут? Помню позорное выступление на день города , группу не назову, слова типа: Москва в огнях, то про дискотеку, и покупка презервативов в аптеке после дискотеки. Вы мне скажите, зачем нам этот срам слушать? Стыдоба просто! Да, лучше наших ребят попросить на гитаре сыграют и споют, а то мы то тоже засиделись, наши таланты на диване лежат ☺️.
Гость
26 апреля 2022, 19:20
Они же того, любят друг друга!
Гость
27 апреля 2022, 14:14
Нам, тюменцам НАДОЕЛ❗ хор турецкого.!!!! ❗и, сам, этот турецкий, с его манией величия Раздайте, пжл, деньги Пенсионерам - мудрее будет.!!!!
26 апреля 2022, 18:37
лучше бузова или главный😁
Гость
27 апреля 2022, 11:59
До чего же люди обозлились !!! Ни чего не делают власти - плохо, сделают, тоже плохо. Но ведь не все же сидеть и плакать и картошку сажать. Хорошо ребята поют, Кто не желает слушать - пусть картошку сажают. Есть люди, которым нравится и хочется послушать.
Гость
27 апреля 2022, 12:27
власти нужно озвучить потери в спецоперации и приспустить государственные флаги в первую очередь, а не концерты устраивать, границы укрепить, что бы курская и белгородская не горели и где то взять..занять... импортозаместить горсть совести и перестать переозвучивать вциомовское вранье
Гость
26 апреля 2022, 20:15
А как же ДДТ? Инстасамки и Коки-Клавы?
Гость
26 апреля 2022, 22:04
Недовольные езжайте на дачу и сажайте картоху а нормальные люди будут отдыхать.
Гость
26 апреля 2022, 23:17
Слишком много желающих отдыхать за счёт бюджета, ничего не давая региону взамен
Гость