Город Парад Победы — 2022 Объявлена дата репетиции парада в Тюмени. Военные пройдут дважды — расписание

Объявлена дата репетиции парада в Тюмени. Военные пройдут дважды — расписание

Прохождение войск и оркестра состоится в начале мая

Впервые за два года праздник пройдет без ограничений

В Тюмени в начале мая состоится репетиция Парада Победы. На центральных улицах города можно будет увидеть прохождение войск, парадного расчета гарнизона и сводного духового оркестра.

— Репетицию парада можно увидеть 4 мая — на Центральной площади с 19:30 и 6 мая — на Центральной площади с 19:30, — рассказали в информационном центре правительства.

День Победы в Тюмени в 2022 году будут праздновать без ограничений. Мы уже рассказывали, где и когда можно увидеть салют. Погода в майские праздники в Тюмени прогнозируется теплой. В первых числах, говорят синоптики, не ожидается ливней и резких перепадов температуры воздуха. В День Победы же будет несколько облачная погода.

Шествие «Бессмертного полка» в Тюмени пройдет в очном формате. Торжественное шествие на День Победы начнется с прохождения войск тюменского гарнизона. Вслед за ним пройдут участники «Бессмертного полка». Завершится шествие колонной «Бессмертного батальона» — в ее составе будут родственники военнослужащих, погибших в локальных вооруженных конфликтах современности. Заместитель директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Светлана Субботина просит участников не стремиться попасть в начало колонны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем