Ну не расчитала бабенция с коктейлями поволокло ничё бывает😁а такое по сути жалкое зрелище🙄ей явно пить нельзя ну если только кефир😁
Гость
24 апреля 2022, 12:55
Да пусть идет, куда хочет! Взрослый человек. Если, что с ней случится, виновата сама. Единственное, может какого-нибудь водителя подставить, если по дороге шарахаться будет.
Гость
25 апреля 2022, 11:32
Ну, вообще нет. Не виновата сама. Виноват только тот, кто делает. Ваше любимое «справациравала» это для вашего удобства, а законов не читаете и не в курсе, что нельзя никого ни в каком виде никуда запихивать и везти
Гость
25 апреля 2022, 18:16
Гость
25 апреля 2022, 11:32
Ну, вообще нет. Не виновата сама. Виноват только тот, кто делает. Ваше любимое «справациравала» это для вашего удобства, а законов не читаете и не в курсе, что нельзя никого ни в каком виде никуда запихивать и везти
Ну так и пишут, что не надо никуда запихивать, не надо никакого насилия, пусть идет сама, куда желает! Что не понравилось?
Да каждую субботу по утрам возле таких баров забегаловок , расползаются как свиньи , и девушки ,и парни ! Полиции в то время не бывает ! Они не хотят этими работягами попоек заниматься . а может и боятся !
Предприятия общественного питания это куда люди ходят покушать, а это предприятия общественного распития.
Гость
24 апреля 2022, 15:45
Не позавидуешь жителям домов напротив. Концерты такие, думаю, часто там происходят. да и не знаю, чем там кормят и поят в этих барах, но все оно оказывается на асфальте около баров. Противно утром идти мимо. А ведь несколько лет назад возле Бутлегера был миниогородик, каждый день наблюдала, как там клубничка созревает, овощи и зелень растут.
Гость
24 апреля 2022, 15:56
Зачем доводить себя до такого свинского состояния .Кого вы повторяете?
Гость
24 апреля 2022, 18:39
хрошо, что еще есть бдительные люди. Для проверки ситуации вызвали полицию. Так бы и не узнали, кто увез и куда. И что за ситуация вообще была.
Гость
24 апреля 2022, 22:09
«Частный извозчик». Улыбнуло)))
Гость
25 апреля 2022, 06:17
Если их всех не отправили в отделение для выяснения обстоятельств, то сотрудников полиции нужно привлечь за бездействие и халатность. Даже если человек в нетрезвом состоянии сопротивляется насильственному помещению в транспортное средство, то все должны быть отправлены в участок для установления личности и обстоятельств случившегося.
Гость
25 апреля 2022, 11:02
она жива или нет?
Гость
25 апреля 2022, 14:20
засъемщику, очевидецу событий, надо глаз высадить.
Будущая приличная мамочка, как многие сейчас, рожающие ради мат.капитала и выплат. У меня только в подъезде есть такая, которая ни разу не работала, матерится, бухает и ещё кое-что, по очереди с самыми разными "гражданами России")
Гость
24 апреля 2022, 15:45
"Заведение на Кирова" - не стали рекламировать Северный флот? Тот ещё гадюшник))
Гость
24 апреля 2022, 15:48
Кто то еще в эту тошниловку ходит.)))
Гость
24 апреля 2022, 18:50
Приличная девушка должна ложиться в постель в 21-00, чтобы к 23-00 быть дома
Тоже самое с парнями. Поэтому они такие приличные дома сидят до пенсии
Вы шутку юмора не поняли))
Гость
24 апреля 2022, 12:14
Сказки Олле Лукое отдыхают - "пытались отправить домой" .
Фильму они все собирались снимать ехать - очень занимательную про "Белоснежку и семь гномов" или "Спящую красавицу" - чтобы потом просматривать периодически и ностальгировать
Схема одна и та же - который год
Гость
24 апреля 2022, 17:33
Новостей больше нет? Кроме как алкашей обсуждать
Гость
24 апреля 2022, 19:26
Завтра ДТП будем обсуждать. Всё как обычно))
Гость
24 апреля 2022, 22:34
Похоже,опять СНГ? Так они же не пьют.
Гость
25 апреля 2022, 02:01
Они у себя не пьют , а в России можно . Вроде у них рамадан , вообще не едят . А тут ещё и пьют . Высылать надо таких мигрантов . Пусть живут в своих республиках .
Гость
24 апреля 2022, 23:49
Молодцы соседи, что вызвали полицию. Странно, что девушку трое мужчин тащили силком в машину. Она одна была в компании трех мужчин и так напилась? Попахивает криминал ом. Специально могли напоить или посыпать что-то в стакан. Полицейские не должны так запросто оставлять женщину в неадекватном, а значит заведомо беспомощном состоянии.
маткапитал слишком маленький в россии
если посчитать за ребёнка немного денег даёт государство, не говоря уже о том, что медицина должна полностью бесплатная, обучение и питание полностью бесплатным, квартиры бесплатные, исходя из этого приходит мысль, что нас где то обманывают
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
6 м/c,
сев.
753мм 85%У бара в центре Тюмени парни пытались затолкать в машину девушку