Под Тюменью заработало многострадальное предприятие по производству яиц
19 апреля 2022, 17:21
Гость
25 мая 2022, 11:58
Я в магните 22 мая купила боровское яйцо по цене 43 руб. и сомневаюсь, может это подделка? А вообще наша семья любила боровскую продукцию, всегда свежее яйцо, наборы для бульона вкусные. Надеемся, что боровская продукция будет радовать нас.А челябинское и Алтайское яйцо нам не нужно. Успеха фабрике! Ждём вашу продукцию.
Гость
21 апреля 2022, 00:49
А кто директор?
Гость
20 апреля 2022, 17:03
Это не с боровской яйцо, там еще моют. И цеха не открыты. Что за ерунда-почему не проверенная информация. Это яйцо с филиала с Голышманово да принадлежит Боровской пф
Гость
20 апреля 2022, 08:39
Руководство прежнее осталось? И никого не наказали? Боюсь, что выводы нормальные из прошлой ситуации никто не сделал и очень скоро на этой фабрике опять что-нибудь хреновое случится. Но сейчас все свалят на санкции.
Гость
20 апреля 2022, 17:01
А руководство как работало за полную зп так и работало, пострадали только рабочие.
Гость
20 апреля 2022, 06:52
Наша семья любят
боровскую продукцию. Яйца свежие ,всегда вкусные. Да и бульон из боровских куриц вкусный, наваристый. А в Тюмени появлялись яйца краснодарские, челябинские э, даже алтайские. Я отдаю предпочтение нашим производителям, но их редко в тюменских магазинах можно купить. Некоторые закупали продукцию боровской птицефабрики в специализированных магазинах , где цены гораздо ниже. Это немаловажно, когда цены на все продукты повысились.Надеемся, что и дальше боровская птицефабрика будет нас радовать своей свежей и вкусной продукций и низкими ценами.Успехов коллективу фабрики. Также хотелось , чтобы гранулированное удобрение появилось в продаже , дачники используют его для подкормки на своих участках.
Гость
20 апреля 2022, 07:09
Пышминские есть, только очень дорогие. Онохинские чуть подешевле
Гость
20 апреля 2022, 20:35
Хоть один здравый комент из всего сброда
Гость
20 апреля 2022, 00:49
Самые крупные, самые чистые, не подкладывали битые (в отличие от многих прочих), низкая цена. Так было. Но будет ли? Хотелось бы надеяться.
Гость
19 апреля 2022, 23:18
Принципиально покупать не буду. Другие ничем не отличаются, дефицита не было
Гость
20 апреля 2022, 20:34
Как и качества съеденой тобой продукции
Гость
19 апреля 2022, 23:16
А поля, куда куриное дерьмо вывозили, тоже дезинфицировали??? И так и будут дальше этим пометом поля заваливать так, что в поселке вонь чувствуется? Когда же на экологию на этой птицефабрике будут обращать внимание? Хотя чеготут гадать - ведь фабрика принадлежит Правительству Тюменской области, значит на людей наплевать.
Хозяин барин , иди битое в красном и белом покупай неизвестного производителя.
А кто тебе сказал что я яйца в КБ покупаю?Свечку что ли держишь рядом с покупателями яиц😁?
Гость
19 апреля 2022, 22:20
Зачем??? Опять эту вонь по весне нюхать. Это был знак чтобы убрать от города подальше завод. А яица как были в магазах так и остались, да рабочие места три тысячи, а нюхают сотни. Мор убери и убери..... От города подальше.
Перефразирую эту новость, копили все это время и занесли кому нужно) какой в болт грипп? Вы вообще людей за имбицилов держите? Опять щас вонище будет от этой фабрики
Помнится перерабатывали помет в сухое удобрение при прежнем директоре.
Дачники с удовольствием покупали мешками.
И на поля птице фабрики тоже сухое сыпали.
Вони не было.
Гость
20 апреля 2022, 07:06
Это удобрение токсичное, один вред от него.
Гость
20 апреля 2022, 09:28
Гость
20 апреля 2022, 07:06
Это удобрение токсичное, один вред от него.
всю жизнь в деревнях им удобряли огороды и все росло как на дрожжах, а тут нате токсичное стало
Гость
20 апреля 2022, 20:25
Было такое , но опять не угодили безработным носам , печеная картошка тоже была не в тренде
так правильно пасха на носу стоимость десятка яиц уже за сотню перевалила😁
Гость
19 апреля 2022, 22:07
Как думали , сахар скупали было норм , теперь яйцо скупайте на всю свою жизнь😂
Гость
20 апреля 2022, 07:07
За 71 вчера купила, дороже 94 не видела
Гость
19 апреля 2022, 19:22
Вы думаете пока фабрика простаивала небрат или несват куриное говно с полей убирали. Не тут то оно было, миллион тонн как лежали на полях, так и лежат. Готовьтесь к следующей эпопее с со сжиганием куриц после очередных птичьих болезней. Утки, кстати, уже прилетели и грипп на ваши поля принесли.
Гость
20 апреля 2022, 20:32
За другими фабриками Вы так же смотрите и все знаете , что едите?!
Раз уж всё равно сделали по своему, как кому то надо, выгодно, удобно, то хотя бы купите печи для сжигания биологических отходов, чтоб не травить город по осени. Кстати, в те года нет-нет да и пованивало зимой "печеной картошкой", теперь знаю, что это и откуда. Надеюсь больше никогда не почувствовать эту вонь🙊👃💩😰 и да, наконец то с полей не несёт 💩💩💩 уже как то жилось спокойнее.
ну и что что заработало. теперь там никто не будет яйца покупать с подпалённой репутацией
Гость
19 апреля 2022, 19:16
Наивность второе счастье ) сети купят и Вы в свою очередь под брендом красная цена, моя цена и тд. Не кто не выбирает качество все покупают , что дешевле
Наивность второе счастье ) сети купят и Вы в свою очередь под брендом красная цена, моя цена и тд. Не кто не выбирает качество все покупают , что дешевле
Наивность второе счастье ) сети купят и Вы в свою очередь под брендом красная цена, моя цена и тд. Не кто не выбирает качество все покупают , что дешевле
ну за меня нечего придумывать небылицы. я это не ем. у меня полный подвал перепелов. хватает их пока
Гость
19 апреля 2022, 19:05
Структуры Поповой деньжат срубили*?
Гость
19 апреля 2022, 19:07
Она то тут причем ?!
Гость
19 апреля 2022, 18:53
Как хорошо было, когда её закрыли. Говном перестало вонять. Лучше бы не открывали её.
Тупо не надо! Тупо они уже сделали много чего с этой птичкофабрикой! 😂
Гость
19 апреля 2022, 17:53
наxрена
Гость
19 апреля 2022, 17:42
Поле г-на убрали после кур своих? А то опять вонять будет, когда от пожаров вонь рассеется.
Гость
19 апреля 2022, 19:13
Это удобрение, городские только могут готовые продукты покупать и все .
Гость
19 апреля 2022, 21:17
Гость
19 апреля 2022, 19:13
Это удобрение, городские только могут готовые продукты покупать и все .
А вы, деревенские, только г-но кидать. Либо лопатой, либо руками месить его. И к вони этой с детства принюхались, поэтому вам и не воняет. А "нам, городским", представь себе, не хочется вонь этих полей куриного г-на нюхать.
Гость
19 апреля 2022, 22:09
Гость
19 апреля 2022, 21:17
А вы, деревенские, только г-но кидать. Либо лопатой, либо руками месить его. И к вони этой с детства принюхались, поэтому вам и не воняет. А "нам, городским", представь себе, не хочется вонь этих полей куриного г-на нюхать.
Так выбирать жилье не надо было на окраине и по дешмански
Сейчас правительство ТО еще пару лярдов бюджетных денег вбухает в эту контору, вот только цены на продукцию будут расти как на дрожжах.
Гость
19 апреля 2022, 17:34
не будут, ты вообще заметил дефицит куринной продукции в магазине в период их отсутствия? И я не заметила, ибо конкуренция большая, будут цены задирать, народ будет покупать конкурентную продукцию, ибо ее дофига
Достижения
Свой среди своих