перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На майских праздниках тюменцам запретят покупать алкоголь

8 апреля 2022, 14:00
8 апреля 2022, 16:00
"Как вы относитесь к такому запрету?" в голосовалке нет пункта, пью только своё!😜
8 апреля 2022, 16:03
Семёён Семёёныч, теперь понятно кто сахар скупил
8 апреля 2022, 16:14
8 апреля 2022, 16:03
Семёён Семёёныч, теперь понятно кто сахар скупил
и что вам понятно?
8 апреля 2022, 14:04
просто странно,почему тогда продавали 23 февраля и 8 марта.
Гость
8 апреля 2022, 14:48
чтоб все красивые были.
8 апреля 2022, 14:42
Глупо еще новый год введите ограничение
Гость
9 апреля 2022, 20:24
Почему пьете в рабочее время, потому что запретили пить по праздникам)
Гость
8 апреля 2022, 14:42
Смысл тюменских запретов: пейте в рабочие дни!
Гость
8 апреля 2022, 15:00
Некоторые так и делают
Гость
8 апреля 2022, 14:07
Запрет на продажу в наше время это глупость. Алкоголь у спекулянтов всеравно найдут, не факт что палёнеку! Вот наказывать за то, что пьяные на публике неадекватят надо строго!
8 апреля 2022, 16:02
Гость, ну и хорошо. Надо очищать генофонд
Гость
14 апреля 2022, 10:55
что значит спекулянт? вы видимо смысл этого слова забыли или видимо только слышали где то о нем.
9 апреля 2022, 16:49
Смешно. Все давно знают точки, в которых можно и после 21:00 купить и в праздники.
Гость
8 апреля 2022, 14:33
А где вариант ответа "Не покупаю, варю своё"?
8 апреля 2022, 18:18
Кто празднику рад, тот накануне пьян!
8 апреля 2022, 14:28
я бы ввёл пьяные дни. допустим там новый год и еще там ченить типа дня независимости. и все! можно начать с этого
8 апреля 2022, 14:26
У меня стоит в шкафу. Приходите в гости, выпьем.
Гость
8 апреля 2022, 14:33
У меня в подвале в трёхлитровых банках. Самогон.
Гость
8 апреля 2022, 14:45
Алкоголь разрушает мозг
Гость
8 апреля 2022, 15:00
В такие дни количество отравлений от паленки всегда растёт.
Гость
8 апреля 2022, 15:11
Не понятно для кого эти запреты, кто ищет тот всегда найдет
8 апреля 2022, 15:06
Да я и не переживаю.Выпиваю крайне редко по случаю и особому поводу да и вискарик и добротный коньячок всегда стоит в шкафу так сказать сосуды расширить🤭
Гость
8 апреля 2022, 15:19
Вот это правильно 👍
8 апреля 2022, 15:24
Гость
8 апреля 2022, 15:19
Вот это правильно 👍
Тим, Работать надо да культурно отдыхать!А тупо бухать каждый день это же так скучно да и засасывает в яму(((как говорит мой папа НЕ УМЕЕШЬ ПИТЬ ПЕЙ КЕФИР🤭
8 апреля 2022, 14:03
Тот кто ищет, тот найдёт всегда 😁
Гость
8 апреля 2022, 14:18
Два друга встречаются для игры в теннис. И как вы сегодня? Совсем не хорошо. Той ночью мне приснился ужасный кошмар. Я был в постели с обнаженной дамой, и она баловала меня часами. Звучит здорово и не похоже на кошмар. Да, голая женщина была моей женой
Гость
8 апреля 2022, 15:41
Алкаши напряглись!)
8 апреля 2022, 16:05
алкашам как раз фиолетово, у их свои точки, которые робят 24/7😜
Гость
8 апреля 2022, 14:15
не у всех последний звонок 17го ,есть и те у кого 19-20 календарь алкаша ,более подходящий заголовок
Гость
8 апреля 2022, 14:33
Запрещать надо на День пограничника и День ВДВ
Гость
9 апреля 2022, 20:27
А также на праздник крымской весны, чтоб народ понял что натворил)
Гость
8 апреля 2022, 14:08
Бурление вод у трезвенников?! 😁 Это к доктору надо им.
Гость
9 апреля 2022, 15:26
Запрет на алкоголь надо ввести на 365 дней в году!
Гость
9 апреля 2022, 16:19
Михал Сергеевич! А почему здесь на сайте вы подписываетесь Артуром?
Гость
9 апреля 2022, 15:49
Те, кто делает деньги на алкоголе бухарики дружно против этого запрета на яд, т.е. алклголь. Аргументы заезженные, неубедительные: паленка,... и др.
Гость
9 апреля 2022, 16:23
Те, кто делает палёнку, самогонку - дружно стоят за этот запрет! Выручка в эти запретные дни у них зашкаливает.
Гость
9 апреля 2022, 15:52
Те, кто делает деньги на алкоголе и бухарики дружно против этого запрета на яд, т.е. алклголь. Аргументы заезженные, неубедительные: паленка,... и др.
Гость
9 апреля 2022, 16:01
Те, кто делает деньги на алкоголе бухарики дружно против этого запрета на яд, т.е. алклголь. Аргументы заезженные, неубедительные: паленка,... и др.
Гость
9 апреля 2022, 17:16
Какие-то неадекватные усердия. О народе все думают.., отдохнуть бы им надо
Гость
14 апреля 2022, 10:54
объясните суть данных запретов. почему те кого мы как бы избираем умеют только что то запрещать?
Гость
8 июля 2022, 08:00
Потому что мы сами такие же.
Гость
9 апреля 2022, 06:46
честно говоря, более неадекватного и глупого указа встретишь редко.Это еще раз показывает несостоятельность наших депутатов и руководителей. Лишь бы что то принять, показать бурную деятельность, а потом хоть трава не расти.🥶
Гость
9 апреля 2022, 16:55
На Московских дачах, в магазинах, никогда никакие запреты не действуют.
Гость
11 апреля 2022, 12:02
Это ещё хуже эти запреты ,люди закупаться пораньше и побольше а больше это не всегда хорошо
8 апреля 2022, 14:06
Разведенки запасайтесь, особенно живущие в бараках и нападающие на мужиков в подъездах)))
Гость
8 апреля 2022, 14:16
вас тут трое походу ,обиженок ,баба кинула что ли ?) везде свое словечко любимое пишите "разведенка" или завидуешь им ?
Гость
8 апреля 2022, 14:48
Гость
8 апреля 2022, 14:16
вас тут трое походу ,обиженок ,баба кинула что ли ?) везде свое словечко любимое пишите "разведенка" или завидуешь им ?
нет, его мужики бросают.
Гость
27 апреля 2023, 08:06
Доставка работает 😀👍
Гость
16 июня 2022, 11:54
Как можно не помянуть 9 мая в День Победы своего родного деда, погибшего 27 апреля 1942 года на Северо-западном фронте? Интересно, а кто принимал этот закон, об этом не думал?