Битон и раствор с водой льют иза этого все трескаеться бежит.
Гость
6 апреля 2022, 23:41
Чудо комментаторы ? Вы то сами где жильё покупаете ? Дома загородные строите на участках у озера ?? Да так же в панельках сидите и от злости своей и зависит не знаете куда деться . Вся суть русский в этом и есть - злость зависит и ненависть . Ближнему плохо а я и рад буду .
Гость
7 апреля 2022, 09:09
нет злорадства. устали тыкать носом на современные технологии и качество строительства жилья. нельзя строить из г..на и палок. традиционное панельное и кирпичное строительство доказано десятилетиями беспроблемной эксплуатации . нужно немедленно запретить строить из экспериментальных материалов такой хлам.
Гость
7 апреля 2022, 10:01
Суть вопроса в том, что люди вбухивают немалые средства, кредитуются практически на всю жизнь, и, как-то, знаете, обидно , если попадется такая квартира в доме, который уже после заселения подлежит ремонту. Искренне жаль людей.... Качество застройки, особенно в последние годы, очень плохое!
Гость
6 апреля 2022, 23:36
Как же мне всех жалко комментаторов! Надо же какие все злые , наверное совсем плохо живете! Добра всем и здоровья!
"в ближайшие недели протечки устранят" :)))))))))))))))))))))))))))))
Пытаюсь подобрать подходящую тональность ржача.
С учетом санкций на немецкую химию или импортные компоненты для условно отечественной, ближайшие недели это недель 10 минимум - материалов для мокрого восстановления гидроизоляции в России просто нет зимой их не возят, т.к. нужно гнать тепляке что дорого, а что с осени на складах было уже съели, поэтому придется вскрываться и сушить пока основание не станет сухим как в аду, иначе черта лысого починят и то это если вообще найдут сумасшедшего подрядчика, который возьмется чинить в условиях текущего бардака...
То что производит Технониколь, это низкобюджетные материалы для черной ванны, это ни разу не относится к аварийно ремонтной линейке - это наносится на сухое основание и при жестком плюсе... того же основания а ни разу не воздуха... И кстати, Технониколь НЕ отечественная компания, это для тех кто до сих пор в танке...
Гость
6 апреля 2022, 20:26
Хм...оказывается гаМно и палки пропускают воду)))
Гость
7 апреля 2022, 09:58
Они еще и всплывают
Гость
6 апреля 2022, 19:59
Вы же деньги заплатили?????? Что вам ещё надо????
Скупой платит дважды!!!!!
Это еще не весь снег с крыши расстаял и осенние дожди даже не начинались - вообще затопит😳 Еще и расположены в глубоком заТКАДье, Зато ценник на однушку 35 кв. у них на сайте 4540 тр. 🔥
Достижения
Свой среди своих