перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Тюмени талыми водами затопило стоянку в Зареке

6 апреля 2022, 13:10
Гость
Гость
9 апреля 2022, 12:27
Алемафо😂😂😂
Гость
8 апреля 2022, 21:27
Ауф, найсовое фото на заглавной. Проблема с лужами действительно....
Гость
8 апреля 2022, 14:28
А ведь ничего не изменилось с 1995-го, год моего отъезда из Тюмени и страны. Увидел эту статью у одного блогера. Я помню, как перепрыгивал лужи (когда было возможно), как в 70-х между панельными домами (где ещё не была построена дорога) я несколькими ребятами моего возраста соорудили плот из шпал и “сплавлялись” по этой луже… Вся эта грязь с водой оседала на одежде, брюки приходилось чистить каждый ден…. За все эти годы люди не научились добиваться от власти какой-то пользы для себя, того, на что люди имеют право, платя налоги. Вместо этого они смеются над собой, не понимая,насколько дебильно они смотрятся. Столица деревень в головах. Зато “цифровизация и нанотехнологии” , хороший вай-фай везде (как говорил мой бывший одноклассник) заставляет их гордиться и считать себя крытыми! Ну-ну! Вы там поосторожнее с холодным песком пляжа, не переохлаждайте ничего, а то следующий репортаж будет из лучшей в мире больницы, в которой лучшие врачи тот лекарств ломятся полки.
Гость
7 апреля 2022, 16:50
Подняли настроение. Молодцы! Весна, солнышко, лужи, ручьи! А как же без них? Представим, все это исчезло вам станет лучше? Скучно будет.
Гость
7 апреля 2022, 11:01
по городу передвигаться невозможно, куда и кому жаловаться? или чиновники надеются что все само высхонет? просто моря грязи и воды
Гость
7 апреля 2022, 11:00
это величие растаяло
Гость
7 апреля 2022, 07:45
Этот ролик посмотрел весь мир. Самый лучший город в РФ)) Губернатору и Мэру большой респект))))))))))
Незваный гость.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 07:43
Главное на скоряк сделать город "МИЛЛИОННИК" а эти проблемы их не волнуют.
Гость
7 апреля 2022, 07:33
Тюмень проваливается в бездну. Очень грязный город
Seed4djd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 06:35
Хороший стеб, мне понравилось! такой уродливый город как никогда виден именно сейчас по весне , ну и осени . Прям веет безысходностью
Гость
7 апреля 2022, 07:35
На все 100 согласен. Это прям надо было постараться, что бы так изуродовать
Гость
7 апреля 2022, 06:26
КПД район с ливневками, тогда ещё умели их строить. Не знаю ни одной лужи на районе. Уже все сухо и ходим чистыми.
Гость
7 апреля 2022, 00:59
если каждый будет говорить о проблемах города, да ещё и в видео формате подавать, то решения будут находиться быстрее👍
Гость
6 апреля 2022, 23:48
Уровень профессионализма некоторых особо одаренных "журналистов" просто зашкаливает. Писать это весной когда все начало таять только 2 день при плюсовой температуре воздуха просто не умно. Сейчас даже ливневка еще местами не оттаяла, люки подо льдом и снегом. Сразу вспоминается песня из мультика Летучий корабль... а мне летать охота
Гость
7 апреля 2022, 09:01
Вы, наверное, работаете в ук или администрации города(района)?
Гость
7 апреля 2022, 12:59
Снег надо вывозить, а не складировать!
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 апреля 2022, 22:38
Ребят, вы только не простудитесь! Особенно Мария (ноги в лужу) Я думала сначала, это фотошоп, а оказывается всё не понарошку. Это ж надо так любить свою работу 😁 премию б вам за это, как благодарность за улыбки ваших читателей)))
Гость
6 апреля 2022, 22:34
А вы мне скажите место при нынешнем мэре где этих морей нет?? Дороги "деляля" гастарбайтары, плитку клали тоже, без уклонов, без нивелировки. Ливнёвка бутафорская.. Снег последний не убрали..
Гость
6 апреля 2022, 22:14
Комменты где нормальных людей?
Гость
6 апреля 2022, 22:06
Так как деньги на ливнёвку просто разворовывают!!!!!!!!!!!
Гость
6 апреля 2022, 21:57
А почему оставили одни гадливые для города коменты?
Гость
6 апреля 2022, 23:43
Для какого ещё "города"? Тюлении, чтоли?
Гость
7 апреля 2022, 09:00
У вас есть что хорошего нам сообщить? Пишите, мы с удовольствием почитаем.
ядренбатон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 21:08
Ай .Молодцы . Шершавым языком плаката по разгильдяйству и коррупции
Гость
6 апреля 2022, 20:13
Провинциальным журналистам как всегда занятся нечем, а фантазии не хватает.
Гость
6 апреля 2022, 20:12
Потомучто снег не убирали и не вывозили. При Собяшке такого г-вна не было
Гость
6 апреля 2022, 20:01
Это фейк и вы за него ответите!
Гость
6 апреля 2022, 20:01
Главное будьте здоровы
Гость
6 апреля 2022, 19:23
Мария, вы просто топ! 5 баллов за креатив!
Гость
6 апреля 2022, 20:27
Ой спасибо 🙏🤗
Гость
6 апреля 2022, 18:42
На въезде в Новопатрушево с Монтажников по яиса воды. По бамперок.
Гость
6 апреля 2022, 18:09
Дуракам везде у нас дорога, дуракам везде унас почет!
Гость
6 апреля 2022, 17:30
Суховрукт, как всегда работает в режиме 24/7. Кто ему ещё верит, наглый лжец!!!Как он и мооооооор дорвались до власти, в городе стало заметно хуже. Якушев не подарок, а эти вообще.......!!!
Гость
6 апреля 2022, 17:22
точно такое же море на улице Волгоградской 14, в районе детского сада 112
Гость
6 апреля 2022, 17:01
Маша молодец! Разбавили серые будни новостей шуткой )
Гость
6 апреля 2022, 16:16
Отличный юмор, фото и видео - огонь!!!! Спасибо авторам за отличное настроение!!!!!
Гость
7 апреля 2022, 10:40
Сам себя не похвалишь...
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 15:34
"а кто-то и вовсе уедет заграницу. С последним будет небольшая проблема — Европа закрыла свое воздушное пространство, Америка тоже не жалует россиян. Мы нашли альтернативу. " Во-первых, "за границу" пишется раздельно, а во-вторых, "заграница" Европой и Америкой не исчерпывается.
Гость
6 апреля 2022, 15:28
Отличный репортаж, не банальный ))))
Гость
6 апреля 2022, 15:07
На Домостроителей 34 (4,5 подъезд) море круглый год, утонуть можно, квартальный не работает, водуо не откачивают. Вода из крана как была отвратительной такой и осталась отвратительной, работы ук Озерное и водоконала по очистке питьевой воды не ведутся. 72.ру пожалуйста, покупайтесь в нашей луже)
Гость
6 апреля 2022, 20:01
Дыра это твоя лисабаза!!!
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 14:53
"Добрый человек принес кофе прямо из бара." - это вон-тот капитан говновозки чтоли?
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 14:50
устроили шоу для работников говновозки
Гость
6 апреля 2022, 14:47
Лужи? Спросите об этом застройщиков, у которых вы покупали квартиры в этих гетто.
Гость
8 апреля 2022, 09:06
а в частном секторе луж нет?)))
Незваный гость.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 14:47
Молодцы 👍! Заплывите ещё на мельникайте 130 для сравнения, тоже нормально 😉
Гость
6 апреля 2022, 14:46
К чему такой "репортаж"?
Гость
6 апреля 2022, 23:43
Это не репортаж, а акция.
Seed4djd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 07:09
чтобы люди увидели как чудесен наш город, что не ясно??
Гость
6 апреля 2022, 14:45
по тексту- зима была относительно холодной. - это как ? ни одного мороза под -30 за зиму. т е морозов не было вообще. в эту зиму даже вода в колодце не застыла. кто то придумывает причины раздалбайства в коммунальном хозяйстве на ходу.
Гость
6 апреля 2022, 14:31
Вас бы в 80е на улицу Колхозную или Шмидта, там по колено, резиновые сапоги в грязи могли остаться, когда ноги с усилием из нее выдергиваешь
Гость
6 апреля 2022, 15:04
улица Ватутина ,застревал в сапогах там😁
Гость
6 апреля 2022, 17:17
Гость
6 апреля 2022, 15:04
улица Ватутина ,застревал в сапогах там😁
рабочий поселок. п. строителей. глина. глина. глина.
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 14:21
а слабо искупаться в пруду "студенческий" ?
Гость
6 апреля 2022, 14:55
слабо
Гость
6 апреля 2022, 14:15
город никогда не был настолько запущен как за эти последние 2 года, снег почти не вывозили везде тонны гипотетической воды, в которой наверно и утонула когда то лошадь
Гость
6 апреля 2022, 14:08
ребята ЭТО БОМБИЧЕСКИ👍
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 13:52
не я не понял,а что Вы все хотите а? Соль песок сыпали,щас резко махом снег растаял и что?Это же невозможно везде ливневки делать и они махом грязью забиваются.Это Сибирь детки!!
formosa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 13:44
Чо вы курите?Поделитесь)
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 14:57
вчера было последнее отдал больше нету
Гость
6 апреля 2022, 23:37
Ничего они не курят. Этот журналистский приём называется "редакционная акция". Целями её, как правило, является выяснение общественного мнения с одновременным троллингом нерадивых чиновников. Возможны комбинации целей. Здесь я вижу, что ребята решили поразвлекаться и слегонца шлёпнуть по попке руководителя управы Центрального округа за крайне неэффективную работу😂 Молодцы! Мне понравилось!
Гость
7 апреля 2022, 05:29
У Ашотика в шаурме возьми....
Гость
6 апреля 2022, 13:43
Тюменское мооре
Юра Хой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 13:41
Хороший сценарий на отдых в любимом городе! Сдаю путёвки, остаюсь здесь.
7229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2022, 13:40
Смех смехом, но в ближайшем будущем - это будут самые доступные "моря" для абсолютного большенства россиян😂
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 14:07
7229, Отдых на лужах могут сделать платным,как парковки.)))Пенсионерам и ночью-скидка!)))
Гость
6 апреля 2022, 15:01
6 апреля 2022, 14:07
7229, Отдых на лужах могут сделать платным,как парковки.)))Пенсионерам и ночью-скидка!)))
Не подсказывайте.
Гость
6 апреля 2022, 13:36
Классный репортаж! Молодцы! 😎👍
Гость
6 апреля 2022, 13:35
Ребята ВЫ ЛУЧШИЕ !!! 👍 Обожаю такие статьи ! Сила Тюмени в её грязи и бездействии чинуш 😂
Гость