Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменца оштрафовали на 40 тысяч за одиночный пикет у правительства»

Вернуться к публикации
Все комментарии128
5 апр 2022 в 11:46

У нас теперь белое называют чёрным.
Пропаганда на тв полным ходом зомбирует население.
Соловей уже не поёт, в бешенстве, 4 виллы на озере Комо 🤣
Мужик где не помню, стоял просто с банковской картой мир в руках, забрали и оштрафовали.
Маразм...

5 апр 2022 в 12:04

30 лет стихам, а как актуально.
Не вращайте глобус, вы не найдете
На планете Земля стран таких не отыскать
Кроме той роковой, в которой вы все не живете
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

5 апр 2022 в 11:47

нелюди

5 апр 2022 в 17:15

Кто нибудь пояснит логику обвинения?

Улитка
5 апр 2022 в 14:01

Никогда не думала, что буду жить во времена, когда слово Мир станет уголовно наказуемо 🤦‍♀️

5 апр 2022 в 14:39

Штрафовали за поднятый наш головой пакет мяса Мираторг,потому,что там есть сочетание Мир.Оскорбление всех и вся,штраф такой же.

Тюменец
5 апр 2022 в 16:58

А как быть с Тамарой Синявской? Её муж Муслим Магомаев пел "Люди мира будьте зорче втрое, берегите мир, берегите мир!". Это же прямая дискредитация вооружённых сил. И куда Министерство Правды,, то бишь Роскомнадзор смотрит?

Гость
5 апр 2022 в 11:57

фамилию судьи можете озвучить?

Гость
5 апр 2022 в 11:55

королевство кривых зеркал

5 апр 2022 в 11:55

когда все украдено начинают спец операцию

Гость
5 апр 2022 в 12:43

королевство кривых зеркал 2.0

Гость
5 апр 2022 в 12:02

Быстрей бы запретили вообще на улицу выходить.А то ходят тут всякие думают что попало,а сейчас надо думать только,что разрешено

Гость
5 апр 2022 в 11:57

модератор удаляет сильно правдивые комментарии, чтобы у большинства не перекрыло?

Гость
5 апр 2022 в 14:49

Хочется выйти на пикет против застройки территории бывшего завода Медоборудование. Хочу там парк, стадион, тренажеры, лыжню зимой и беговые дорожки летом!!!!!!!!!!

Гость
5 апр 2022 в 11:52

Держись, ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍

владимир
5 апр 2022 в 12:22

Эти люди, о ком речь в заметке, и есть настоящие ГЕРОИ!!!! 👍

5 апр 2022 в 16:05

Админ чистит комменты умных людей, оставляя антиутопию и крики зомбаков.

Гость
5 апр 2022 в 11:53

Все ПОЛНОЦЕННЫЕ люди с тобой

Гость
5 апр 2022 в 15:04

А в чем дискредитация заключается?

Гость
5 апр 2022 в 12:10

Очередное стыдобище и позорище.

5 апр 2022 в 14:39

Штрафовали за поднятый наш головой пакет мяса Мираторг,потому,что там есть сочетание Мир.Оскорбление всех и вся,штраф такой же.

Гость
5 апр 2022 в 12:06

Зато как мы яростно боремся в других странах с тем, что сами не замечаем в "собственном глазу". Позорище.

Страна наоборот
5 апр 2022 в 14:13

Жесть!

Гость
5 апр 2022 в 11:45

Решение суда в карман и с просьбой полит.убежища в американское консульство (lifehack)

Гость
5 апр 2022 в 12:10

А кто знает ,какой сейчас срок за антифашизм?

Друг
5 апр 2022 в 18:52

Пока народ покорный и безголовый его заставят носить ярмо и ходить на убой

геттотюменец
5 апр 2022 в 13:27

позорно.

Гость
5 апр 2022 в 15:06

А если геленджикский дворец назвать постройкой, с элементами роскоши - это не будет дискредитацией?

Гость
5 апр 2022 в 15:48

Хорошо все таки, что Адам и Ева согрешили в Эдемском саду, а то, как подумаю, что солнцеликий был бы бессмертным, аж плохо становиться.😱

Гость
5 апр 2022 в 13:10

СССР не был ссыкуном.

Гость
5 апр 2022 в 14:09

Наверное, "Миру мир!" написал!

Гость
5 апр 2022 в 13:14

Мужик!!!

ЦИПСО Бровары
5 апр 2022 в 12:10

Тюменец должен быть честным и правдивым собраться и честно уехать на место жительства выбор пути Нью-Йорк-Вашингтон.

Алена
5 апр 2022 в 22:26

А что на плакате было? И почему комментарии чистят?

Гость
6 апр 2022 в 09:58

А этот мужчина выходил на пикет с этим же плакатом про мир когда 8лет детей на Донбассе Украинская армия убивала? Скорее всего нет... Тогда никому до этого не было дела:(

5 апр 2022 в 12:35

я же говорил - нету толку от этих пикетов у белого дома... делом лучше бы занялись эти пикетчики. а теперь еще и не бабло размотают

Гость
5 апр 2022 в 17:13

72.ру '"рупор свободы слова"

Гость
5 апр 2022 в 19:00

нельзя потому что - добро пожаловать крепостное право

Гость
6 апр 2022 в 07:18

А Моор в курсе?

Что Россия должна сделать с Украиной . РИА новости . 3 апреля 2022года.

Дахусим
5 апр 2022 в 14:09

72 ру против военной операции, поэтому удаляет комментарииза Донбасс

Гость
5 апр 2022 в 14:19

на 15 суток его

Юрий
5 апр 2022 в 14:19

Не доходит через мозги - может быть дойдет через штрафы.