Юрист объяснил, как можно законно «откосить» от армии
5 апреля 2022, 13:20
Гость
7 апреля 2022, 21:49
Бред это, зачем мне идти в армию на год и терять год жизни? Ладно бы месяц-два, за это время вполне можно всему обучиться, да и если начнется что не думаю что будут выбирать кто служил а кто нет, всех отправят, ну а вообще будем честны, контрактная армия это в рады лучше, как минимум тем что люди идущие туда знают зачем они идут туда, лучше уж родину защитят профессиональные военные, чем срочники, которые за год толком ничему и не научились, знаю по опыту как родных, так и знакомых.
Гость
6 апреля 2022, 09:48
У сына врожденный порок сердца, плюс инвалидность в детстве до 2ого класса и все равно написали - годен. Еще с 15 лет каждую весну и осень падаем в омрок. Отсрочка по учебе только, куда смотрит ваша комиссия. Сын не дал с ним пойти - сказал что там сами решат если годен то пойдет, нет - нет. Или у вас не добор или что? Как так , что с таким диагнозом берут в армию?
Гость
6 апреля 2022, 14:09
Диагноз для отсрочки от армии лишь высокая должность родичей и их способность обеспечить достойное содержание русского офицера - председателя военной комиссии.
не гони
если всё о чём ты пишешь правда и всё подтверждено документально, то никто ему годен не поставит ..........
тем более с пороком у вас на руках должно быть кучка медицинских документов, а если документов нет, то уж извини, , на нет и суда нет
Гость
6 апреля 2022, 08:18
На старости лет будут завидовать своим родителям что те могли ещё выживать в этой родине-мать её.
Предателем стать легче, чем Мужчиной. Бойтесь советчиков, провоцирующих вас на потерю Чести и Достоинства, и заботящихся только о своем гонораре в суде.
ПРОВАКАЦИОННАЯ СТАТЕЙКА , С ВРАЖДЕБНЫМ СОДЕРЖАНИЕМ !
Гость
5 апреля 2022, 17:31
Ндааа... Дела... На фото совсем дети еще.
Гость
5 апреля 2022, 15:28
Кто не служил срочку ничего не потерял,и не преобрел...
Гость
5 апреля 2022, 15:15
А можно сразу откупиться от этой армии?
Гость
5 апреля 2022, 16:43
Может тебе сразу купить билет за океан в один конец
Гость
5 апреля 2022, 17:04
Гость
5 апреля 2022, 16:43
Может тебе сразу купить билет за океан в один конец
А если родители не брали никаких пособий от государства и растили сыновей исключительно своими силами,расчитывая что в старости им будет помощник.Почему государство смеет претендовать на их сына?Пусть создадут себе роботов.
Гость
6 апреля 2022, 09:20
Гость
5 апреля 2022, 17:04
А если родители не брали никаких пособий от государства и растили сыновей исключительно своими силами,расчитывая что в старости им будет помощник.Почему государство смеет претендовать на их сына?Пусть создадут себе роботов.
А родители наверное не родили бы тебя, если бы такие как мой дед и другие деды и бабули даже в далеком 1942 не защищали на смерть Родину!!!
Гость
5 апреля 2022, 14:59
как же это не по мужски - косить от армии
Гость
5 апреля 2022, 17:43
По мужски это говорить: пенсионный возраст не будет подниматься, конституция неизменна, роста цен не будет, срочники учавствуют в "спецоперации"...
Гость
6 апреля 2022, 14:05
А грабить, насиловать и убивать по мужский?
Гость
5 апреля 2022, 14:04
Долг Родине считаю нужно отдать.👍
Гость
5 апреля 2022, 14:10
Ага, непонятно только где задолжать успели)))
Гость
5 апреля 2022, 14:12
Так то долги возвращают в той же валюте в которой занимали😉
Гость
5 апреля 2022, 14:46
Считаю - государство должно мне все долги отдать👍.
Достижения
Твой первый