перейти к публикации
143 комментария к публикации

Как в Тюмени прошел фестиваль «Крымская весна»

18 марта 2022, 19:11
18 марта 2022, 19:53
Ключевое слово "бюджетники". Свободным и адекватным людям этот цирк не нужен.
Гость
19 марта 2022, 05:18
Свободных людей практически не осталось. Посмотрите ради любопытства структуру бюджета любого местного муниципалитета, например Ишима. Там люди не стесняясь записывают в доходы бюджета областные субсидии, который составляют в совокупности 2/3 от доходной части. Т.е. де-факто славный город Ишим - банкрот и нищеброд, которому местных налоговых поступлений не хвалит даже дыры в штанах залатать. И такая система от Москвы до самых до окраин.
Гость
19 марта 2022, 21:53
Ну, и студенты голодные.
Гость
21 марта 2022, 08:20
Бюджетники не сами пошли - их погнали на это мероприятие.
19 марта 2022, 10:14
Страна нищает, а они радуются.
19 марта 2022, 07:17
до смешного доходит,детей в школах заставляют делать фото с картинкой Крым наш! Люди со всем себя не уважают уже не знают как прогнуться чтоб похвалили....Вакцина видно и впрям действует своими мозгами народ теперь не пользуется.....
Гость
19 марта 2022, 10:44
и помощь с них требуют кому то
Гость
19 марта 2022, 12:19
А комментарии всё трут. Свобода слова. 72-ру - вершина журналистского мастерства))
18 марта 2022, 21:24
Заголовок просто огонь! Маша, неожиданный респект и уважуха! Как пропустили то?
19 марта 2022, 16:34
А что у нас столько бездельников в рабочее время ходят на концерты, или отпустили специально массовку создать
18 марта 2022, 19:44
Ну, не вышли, а их вывели. Будьте точнее! "Кто был организаторами мероприятия, 72.RU выяснить не удалось" - угадать кто?
Гость
19 марта 2022, 13:44
Угадайте за чьи деньги гуляли😁
19 марта 2022, 15:35
Гость
19 марта 2022, 13:44
Угадайте за чьи деньги гуляли😁
да ты шо...😱 больше всех поди дал?
Гость
19 марта 2022, 18:57
Дс мы сами угадаем
18 марта 2022, 20:26
Ковид победили, можно и флешмоб устроить.
Гость
19 марта 2022, 13:46
Не не не ковид победили только на государственные гулянья,для митингов всё ещё жесткие ограничения,не дай Бог кто то эту заразу распространит как говорится 😁
19 марта 2022, 11:23
Видел как участники добровольной акции также добровольно и организовано расходились потоками по своим гос конторкам. И радостью от них как то не веяло
19 марта 2022, 07:12
#бюджетники# в пятницу не работали?
Гость
19 марта 2022, 17:35
Мы, слава Богу, работали, а не морозились ради высокой цели.
Гость
19 марта 2022, 03:54
Спасибо ему..... За то, что не было его, в нашем детстве...
Гость
19 марта 2022, 09:17
В моем детстве Крым был. Ездила отдыхать с родителями в Евпаторию.
Гость
19 марта 2022, 09:17
В моем детстве Крым был. Ездила отдыхать с родителями в Евпаторию.
Видео же что человек не про Крым написал а про человека.
Гость
23 марта 2022, 15:15
А наши дети? А внукам как жить?????
Гость
18 марта 2022, 19:29
а почему не хватают.
Гость
19 марта 2022, 07:47
Верные рабы режима
19 марта 2022, 08:12
афоня., потому что едросы участвуют
Гость
19 марта 2022, 11:49
Не зря же вышли из Совета Европы. Теперь рабство можно узаконить. Вот на этих фото и мероприятии явный пример))
Гость
18 марта 2022, 19:28
У меня нет слов, балаган в нашей многострадальной стране под руководством Едра продолжается!
19 марта 2022, 16:39
Гость, То ли ещё будет😭🤣
Гость
22 марта 2022, 01:05
19 марта 2022, 16:39
Гость, То ли ещё будет😭🤣
Оденут всех в одинаковую серую/коричневую робу?
Гость
18 марта 2022, 22:11
Интересно, как народу много. А у меня сегодня был обычный рабочий день. Это у нас в Тюмени безработных столько?
Гость
18 марта 2022, 19:31
Показуха! Впрочем как и всегда!
Гость
18 марта 2022, 20:54
А нахрена они сахар весь раскупили? В тайне не верят в победу Путина. На камеру одно говорят а сами себе на уме!
У меня 49 комментариев в черном списке как так?)
18 марта 2022, 21:08
CNN, BBC, EuroNEWs, DW, Эхо Москвы, Дождь. Кого-то забыл? Удалят ли коммент.
Гость
19 марта 2022, 08:57
Может и забыл, напомню: RT и все вещание и сми на русском в станах ЕС, сша и др прихвостнях. причем раньше того, что ты написал. Ну чтоб объективно оценивать происходящее, с одной стороны.
Гость
19 марта 2022, 08:58
Bbc,cnnсайты у нас работают! А вот за бугром нас давно отключили. Или вы считаете, что пропаганда-это удел России,а сми ЕС объективно выдают факты? Это смешно.
Гость
19 марта 2022, 10:14
Забыл. То, что наши сми давно за бугром под запретом. Думай. А ты все еще можешь на сайты зайти.
Гость
18 марта 2022, 19:29
Бюджетники выбирают будущее за всех россиян
Гость
19 марта 2022, 17:37
Ну россияне бы сами выбирать ходили, глядишь и обвинять бы было некого.
Гость
19 марта 2022, 20:30
Как могут выбирать те, за кого уже давно все выбрали?
Гость
18 марта 2022, 21:49
Чё комменты трём? Где маски на мордах, при проведении массового мероприятия, а? Кто отвечает за этот цирк возле цирка?
Гость
19 марта 2022, 09:28
Почему не разгоняли ,если даже организатора не нашли?Двойные стндарты?
Гость
19 марта 2022, 20:31
Ну так это же за Путинизм, а не за свободу слова гарантированного конституцией
Гость
22 марта 2022, 14:48
бьют и разгоняют только когда у людей немного другое мнение о происходящем. а так можно)
18 марта 2022, 19:23
72 ру молодцы! Именно из под палки люди там!
Гость
18 марта 2022, 21:46
И в самом деле, кто же это тут у нас организатор? А все в масочках были? Как же это всё мерзко...
Гость
18 марта 2022, 21:38
Самое время для "Концерта" в поддержку "спецоперации". Профессионализму гос. управленцев можно позавидовать. Разделяют и властвуют как по учебнику. Только что мы были Ваксеры/Антиваксеры, теперь Z/Не Z.
Гость
19 марта 2022, 10:47
мы не zомби
А скорее всего это одни и теже.
Гость
19 марта 2022, 01:57
А зачем заборы по периметру, если это праздник?
Гость
19 марта 2022, 10:47
чтоб овцы не разбежались
Гость
19 марта 2022, 12:52
Это загон
19 марта 2022, 14:36
А в чем собственно радость ?? В том что морковка 90 р/кг / или яйца куриные 140 р десяток ? Или сахар 120 р/кг .. или то что российский гражданин более не может позволить себе купить авто или тем более квартиру / ура товарищи ...
19 марта 2022, 16:03
198921509, Ну как же! Из за присоединения крыма у вас кусок земли там есть, долю от добычи нефти и газа получаете!
19 марта 2022, 16:04
198921509, в этом и есть радость
Гость
19 марта 2022, 22:08
Крым кормить тоже надо,а сейчас еще и ЛНР с ДНР восстанавливать,а возможно и Украину😁 Так что продолжаем затягивать ремни,кто их еще не съел 😁
Гость
19 марта 2022, 09:46
Это те же люди что конституцию переделывали и пенсию отменяли.
Гость
18 марта 2022, 19:31
Есть непреодолимое желание плюнуть в экран, однако смартфон жалко, да и не по карману теперь!
Гость
18 марта 2022, 20:21
Стадо.
Гость
18 марта 2022, 19:34
Согнали? Конечно,как всегда. Почему-то доп...,пардон,опрашивали,в основном,девиц. А последний мужик - красава!
Гость
19 марта 2022, 11:48
Забавно, когда вечером ходил деньги из банкомата снимать, шла семья. Мужик, женщина и ребёнок. Мужик сказал - нафига мы на эту помойку ходили. Жена - ты идиот иди работай для начала, потом говори. Мне пригрозили, что уволят, если не пойдём. На что бы потом жили? Вот такие там и стояли))
Гость
18 марта 2022, 19:38
А бюджетники - это не простые тюменцы?? Однако...
Гость
19 марта 2022, 11:51
Бюджетники - особенная каста, по мнению редакции
19 марта 2022, 16:41
Гость, бюджетники безмолвное стадо,что прикажут то и сделают.
Гость
21 марта 2022, 09:35
Бюджетники это рабы, а у простых тюменцев есть выбор
Гость
19 марта 2022, 10:01
Каждому участнику выдали по килло сахара???...
Гость
19 марта 2022, 22:05
Только леденец на палочке посасать 🍭 😁
Гость
19 марта 2022, 09:43
Никого не предупредили, после работы уехать не могла не пришли автобусы все было перекрыто. Концерт во время боев. Да печалька
Гость
19 марта 2022, 17:18
Позорище,опять всех бюджетников согнали!
Гость
19 марта 2022, 20:28
Стаду приказали, стадо побежало!
Гость
18 марта 2022, 19:41
"Дай бог слепцам глаза вернуть и спины выпрямить горбатым" (Евтушенко)
Гость
19 марта 2022, 11:49
Золотые слова, золотая голова!
19 марта 2022, 21:21
Браво 72 ru вы правда нашей жизни!!!
Гость
18 марта 2022, 19:42
И благодаря этому мероприятию, перекрыли дорогу около цума без предупреждения населения в Пятницу. Создали кошмарные пробки
Гость
19 марта 2022, 09:18
Пешком ходи, воздух в городе чище будет!
Гость
18 марта 2022, 22:30
прикол в том что на митинг "добровольно" пришли те же кого принудительно вакцинировали. что с ними еще будут делать?
Гость
19 марта 2022, 12:06
их гречкой накормили они довольны
Гость
18 марта 2022, 19:26
Скоро такие сборище за сахаром будут 😠
Гость
18 марта 2022, 23:55
Позорище. Будут ли они рассказывать своим внукам, что ходили туда? Или тоже постесняются? Zombie
Гость
19 марта 2022, 02:44
фэйспалм
Гость
19 марта 2022, 09:38
72 ру вообще с ума сошли, не удалось им выяснить кто организовал этот флэшмоб. По разнарядкам как сообщили присутствующие согнали бюджетников, спортивные школы и студентов, по факту раздавали флажки по 5 коп. за штуку, по документам проведут по 1 тыс. Никого не удивили. Давали кашу, водки забыли налить, все остальное, что продавали в 3 цены
Гость
19 марта 2022, 11:33
Почему в рабочее время моих родственников с работы отправили на это?
Гость
19 марта 2022, 12:10
А чего без масок все? Не надо ли за это штрафовать?
Гость
19 марта 2022, 15:55
Согласен, чувствуется пренебрежение к людям от девушки задающей вопросы
Гость
18 марта 2022, 21:52
Лихо комменты трёте ))) Давайте попробуем по другому...какое отличное мероприятие! Какие молодцы все пришедшие! Как же я счастлив, что живу в этой самой лучшей в мире стране!!! Слава России и её президенту!!!! ))))))
19 марта 2022, 11:18
Кайфуций, можно ещё преZеденту
Гость
18 марта 2022, 19:37
А если не придёшь,уволят.
19 марта 2022, 00:16
Глядя на зарубежные и отечественные СМИ, можно выделить сухой остаток и понять, что праVда на нашей стороне.
Гость
19 марта 2022, 08:38
Это точно! На нашей!
Гость
19 марта 2022, 09:00
Да, это так! И мы можем смотреть зарубежные сми,а они там наши смотреть не могут!
Гость
19 марта 2022, 12:07
Гость
19 марта 2022, 09:00
Да, это так! И мы можем смотреть зарубежные сми,а они там наши смотреть не могут!
а у нас есть сми?
Гость
18 марта 2022, 19:38
Это реально было сегодня в Тюмени?
А хрен его знает работающие люди то не видели, видимо одни бездельники там и были