Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «QR-коды больше не понадобятся. Власти отменили некоторые ковидные ограничения в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
15 мар 2022 в 19:15

Шаруха, хорош беспределить...
Ааа, они потом отменят маски и введут антимасочный режим.

15 мар 2022 в 19:46

сашкааа Москва сняла все ограничения

Фото пользователя
15 мар 2022 в 19:38

Я , свой так никому и не показал.

15 мар 2022 в 20:10

все равно эту грязную тряпку максимум на подбородок натягивают перед кассой. Особо стеснительные кассиры намекают, что можно кокетливо прикрыться шарфиком, чтобы соблюсти дресс-код. Особо упертые - предлагают безмасочнику на кассе купить масочку, чтобы продать выбранный без маски товар уже в масочке 😂

95% кассиров - как нормальных, адекватных людей - маски не спрашивают вообще.

Гость
15 мар 2022 в 20:17

Ну логично, половина магазинов закрыта, фирмы раззорены и люди без денег, по тц шастать некому

Гость
15 мар 2022 в 19:25

Победил тот кто так и не привился

15 мар 2022 в 20:27

Ну наканецта 72ру скажем мягко не то написала)))) с 1 апреля снятие всех мер, но без масок уже везде можно ходить. В любом магазине

16 мар 2022 в 11:49

Сейчас даже смешно вспоминать про куар-коды и маски. Страна стоит на краю пропасти. Впереди ужас, нищета, безработица, а они о масках еще что-то говорят как в довоенное время. Ностальгия. И прямо 22 июня 41 вспоминается. Тоже тогда люди еще не знали, что впереди....

15 мар 2022 в 19:24

Сейчас начнётся опять бедлам в ТЦ, школота ломанётся и будут шляться там

Гость
16 мар 2022 в 10:08

В больничку наигрались, теперь в войнушку решили поиграть.

18 мар 2022 в 13:15

когда мы снимим тряпки и начнем нормально дышать, гжа Шаруха?????

Тюменец
16 мар 2022 в 09:48

В заведения общепита и без снятых ограничений желание пропало ходить, цены взвинтили так, что лучше потерпеть, да дома перекусить. Пример, на днях ходили в некогда любимый нами "Краснодарский парень", одно из наших любимых блюд "Ассорти" (500 гр. разного вида картофеля), стоит теперь 750 руб . (ранее стоило 350 руб). Жрите сами господа...

Злопамятный
15 мар 2022 в 19:22

Сумевшим как-то пережить коронавирус и случайно уцелевшим при принудительной вакцинации россиянам - бонус: маленькая победоносная...

15 мар 2022 в 20:11

Врачи в поликлиниках даже не поднимают головы, чтобы узнать, есть ли на пациенте масочка, а отрывают голову от компа, чтоб раздраженно спросить: "Да что вы мне там бубните под маской? Ниче не слышно, снимите ее уже наконец!".

ААА
16 мар 2022 в 09:30

Редакция! Возьмите интервью по этому поводу у Корепанова и Заболотного. Как они переживут вообще, что коды отменили, а они за них так все выслуживались, что оскорбляли граждан. И прочих депутатов облдумы спросите. Интересно посмотреть, как флюгер колышется - ведь направление ветра сменилось на противоположное))))

Фото пользователя
15 мар 2022 в 20:14

А вы переживали. Все хорошо, жизнь сейчас наладится.

Фото пользователя
15 мар 2022 в 22:40

еще раз спрашиваю - деньги когда вернут за ненужный код?

Самое интересное будет впереди - и ой как интересно будет ...

Гость
16 мар 2022 в 07:36

После начала спецоперации ковид куда то пропал. Убрали лишний раздражитель для населения.

Не из стада
16 мар 2022 в 13:38

Да как то вообще пофиг, были не были, ввели или отменили. На идиотов нагляделся конечно, вдоволь повеселили меня эти бесхребетные рабы)

Тюлень
15 мар 2022 в 20:45

Отменяйте обязательную вакцинацию/ревакцинацию

А ими кто-то пользовался.? Я принципиально не ходил бы даже если бы он у меня был

Гость
15 мар 2022 в 19:10

Маски ещё не сняты друзья!

16 мар 2022 в 12:33

На учете в Пенсионном фонде России (ПФР) сократилось число пенсионеров на 970 тысяч за прошлый 2021 год, пишет РБК.

Ждём объяснений от главных по кодам, статистике, операции военной, погибшим, по Уничтоженным городам Украины.

Ольга
15 мар 2022 в 22:15

Объясните пожалуйста. Если победа над ковида, то почему в ежедневной сводке по смертям от ковида тюмень минимум 10 человек ежедневно. От чего мрут то тогда? Кому верить? Заврались

Гость
15 мар 2022 в 19:22

Куда нельзя попасть без тряпки?

Гость
15 мар 2022 в 20:01

У тётки QR-коднутый взгляд на фотке

если снова удалите, то вы роботы
15 мар 2022 в 22:02

Очень хотите я прям вижу, чтобы к вам чиновникам пришли в гости? Если уж умирать с голоду из-за вас, то вместе с вами. Здоровым не даёте работать до сих пор не уколотым жижкой экспериментальной. Представляете чиновники, что и не болел вашим распиаренным заболеванием ни разу да и вообще очень редко болею. И представляете это не от вашей "заботы" о нашем здоровье. По высказыванию мора в телеграм цитата "самое главное – не пропускайте сроки ревакцинации от COVID-19", говорит и по сей день о том, что все заинтересованные не люди, получающие деньги от экспериментальных препаратов и масок, всё ещё не нажрались от много миллиардной прибыли.
Организация в качестве "благодарности" за хорошую работу более 10 лет сделала подарок в виде отстранения меня от работы из-за не уколизации жижкой. Постановление главного санитарного врача по тюменской области мор видел от 11.03.2022 №3?, там отменено Постановление №5 от 11.04.2020 г. "О дополнительных мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на предприятиях и в организациях Тюменской области" . Там целых 24 пункта и все отменены, организации тюменской области и предприятия более не обязаны носить тряпочки в организациях с 11.03.2022 это пункт 6 "обеспечить обязательное использование всеми сотрудниками средств индивидуальной защиты, со сменой масок не реже, чем 3 часа".

Гость
16 мар 2022 в 03:14

мы хотим есть

Гость
18 мар 2022 в 05:45

Что тут подозрительного,когда таких,как я полно?

Гость
18 мар 2022 в 05:49

С Вами все ясно.

Гость
18 мар 2022 в 05:48

Правда кому- то не нравится?Сколько езжу ни разу проверяющих маски не видела!

Маша
19 мар 2022 в 11:22

Аллилуйя!!!!! Отстали наконец!!!! Я ваще не кололась- не верила!!!! С того года говорили в интернете что в марте ковид уйдёт !!!!!

Гость
15 мар 2022 в 22:12

введут касочный режим

Кто то
16 мар 2022 в 09:46

Без маски опасно пока,люди продолжают повторно заражаться и болеть,много вспышек по городу.Берегитесь!!