Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двух тюменцев будут судить по новой статье за «дискредитацию» армии»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
15 мар 2022 в 14:47

Жесть конечно, снимают и закрашивают надписи на домах миру- мир, установленные и написанные ещё при СССР.
Что происходит...

15 мар 2022 в 15:40

Интересно, есть ли подобные законы в цивилизованных государствах? Сильная власть не должна бояться критики, а, тем более, фейков. Страной правят параноики? Всё притянуто за уши.

alex
15 мар 2022 в 14:54

Одно время из этой власти всех, кто не брал, выдавили, так что чтобы туда пройти надо стать таким же, как и все

15 мар 2022 в 14:56

И правильно, ибо не фиг!.. привыкли трепаться, особенно в интернете, за свои слова и действия нужно нести ответственность.

Гость
15 мар 2022 в 16:41

Миру-Мир это уже не законно?

15 мар 2022 в 15:32

не будут.В наглую если.Там чтобы доказать нужно ох как постаратся,а изначально глупо изложили статью и кто видит тот поймет.

Гость
15 мар 2022 в 17:37

королевство кривых зеркал

Евгений
15 мар 2022 в 14:50

Ну хочется вам что то поменять в государстве, идите во власть снизу в верх с азов учитесь быть полезными обществу. А то мода какая то: знаний мало опыта практически нет, считают что могут указывать как поступать, военным, врачам, другим людям.

15 мар 2022 в 17:33

Обещанный главному блиц у генералов не получился - это "дискредитация" или факт!

Ej.ru
15 мар 2022 в 20:00

А если вы не врете,тогда зачем все закрываете и все запрещаете?
Куда и почему уезжают Россияне последние две недели?
Совок тож пытался чето запрещать помнится.

15 мар 2022 в 22:47

Ну, раз про мир во всем мире нельзя теперь говорить... а че-то хочется... давайте говорить что наша армия самая могучая и всех в щепки разнесет... во всем мире! Это можно?

Плохой мальчик
15 мар 2022 в 15:53

Когда я был маленьким, я ходил на первомайские демонстрации с шарами и флажком с надписью "Миру-Мир!". И еще у меня был самодельный плакат с перечеркнутой черной бомбой и вырезанные из бумаги голуби мира.
Какой ужас, на правда ли? Куда только милиция смотрела.

Гость
15 мар 2022 в 14:58

весь глобус остальной надо арестовать, а то говорят что хотят и разрешения не спрашивают.

Гость
15 мар 2022 в 16:00

с чего решили , что по новой статье? всего лишь вариация. ещё пушкин писал им, - товарищ верь, взойдёт она ...

Гость
15 мар 2022 в 17:38

Конечно! В Путинской России, есть только Путинская правда. Фактически, сейчас у государства, монополия на новости, на распространение информации!
Если твоя позиция не соответствует Кремлю: штраф, срок и т.д.
Думаете, что ресурсы закрывают из-за какой-то там заботы?!?!
Мы в ковид видели заботу. Хватит с нас заботы!
Русские, не меньше украинцев бегут в другие страны. Только они бегут от.... язык не поворачивается, но ладно "спецоперации", а граждане России бегут от "ЗАБОТЫ"....

Гость
15 мар 2022 в 22:33

Тут процессуально непонятно. Должны быть однозначные доказательства, перечисленные в УК, а не догадки и домыслы. Если следствие этого не предъявит, то суд обязан отклонить иск.

Гость
15 мар 2022 в 15:15

Политические репрессии — карательные меры, применяемые государственными органами с целью защиты и сохранения существующего строя.

15 мар 2022 в 16:08

Теперь то точно заживём.

Всем здоровья
16 мар 2022 в 08:23

Превратились в Северную Корею. Оруэлл и Замятин провидцы !!!!

Яимы
15 мар 2022 в 15:24

Расстарались, комментарии открыли, чтобы людей постравливать. Рейтинги упали что ли?

Елена
15 мар 2022 в 15:45

Это молодые бездельники ходят на митинги. Которые не учиться толком не могут, ни работать не хотят, но при этом стремятся к "лакшири-лайф": путешествовать, в источниках купаться. Откуда они такие берутся?

Цитатель
15 мар 2022 в 18:00

Бей своих, чужие бояться будут.
(сборник "Пословицы и поговорки русского народа", Даль Владимир Иванович (1801 -1872))

ГОСТ37
15 мар 2022 в 18:07

"Молчание - золото!"
Вот девиз нашего времени :-)

Гость
17 мар 2022 в 20:09

всё правильно, так и надо зумерам, пусть вместо митингов теперь год метлой метут, чтобы оплатить штраф

Гость
15 мар 2022 в 18:33

Давайте ка кто против решений нашего президента и против России обозначтесь как нибудь,хоть знаком каким то что ли,,что бы мы видели наших врагов.

хулио саулио
16 мар 2022 в 08:08

Хорошо. Но мало...

456
15 мар 2022 в 15:55

Жестко необходимо обращаться с этими балаболами!

Гость
30 сент 2022 в 17:48

Вот и свобода слова человек выражает свое мнение он не экстремист же жесть

Скептик
15 мар 2022 в 18:18

А почему в заголовке слово ДИСКРЕДИТАЦИЯ в кавычках? Тоже ёрничаете, авторы?

Гость
15 мар 2022 в 23:20

Судить