перейти к публикации
42 комментария к публикации

Тюменца оштрафовали на 19 тысяч за участие в несанкционированной акции

10 марта 2022, 13:38
10 марта 2022, 13:58
А как же свобода слова?????
Гость
10 марта 2022, 14:00
На БиБиСИ по методичке.
Гость
10 марта 2022, 14:09
Жалко парней- ведь молодые совсем.
Гость
10 марта 2022, 14:11
Гость
10 марта 2022, 14:09
Жалко парней- ведь молодые совсем.
Они знали на что шли
10 марта 2022, 15:19
Теперь у парней есть возможность уехать и запросить статус беженцев по политическим мотивам.
10 марта 2022, 14:06
Молодые люди все такие молодцы! Не боятся, идёт высказывают свое видение мира! Молодежь очень рад за вас в вас будущее , в тех пацанах срочниках которые гибнут, которые в плену!
Гость
11 марта 2022, 08:43
у них нет обязательств, нет детей и животных, пожилых родственников.. они могут себе еще позволить долю авантюризма
Гость
11 марта 2022, 11:14
Правильно, "молодые люди", а "видение мира", как у пятилетних детей. Или, как у героев "Скотного двора"? Большинство комментаторов на том же уровне понимания происходящего. Потребительство очень опасная штука - это фактор деградации.
Гость
10 марта 2022, 14:54
хочу помочь парню оплатить штраф...
Гость
10 марта 2022, 15:15
И мы хотим помочь.
Гость
10 марта 2022, 14:35
Что то пропустил когда одиночный пикет стал вне закона
Гость
10 марта 2022, 15:16
Куда скинуть парню денег
Гость
11 марта 2022, 10:09
Штрафовать за то что кто то хочет жить а не выживать , это предел мечтаний тех кто привык хозяйничать над другими . Люди которые живут , думают , понимают на своих основаниях для них сродни стихийному бедствию .
Гость
10 марта 2022, 16:07
Украина намайданилась, последствия видим - жить стали ещё хуже, чем до майданов, страну полностью разграбили, руководить поставили комика, повсеместно культивируют фашизм и нацизм. Правильно делают у нас, что наказывают майданщиков, мы не хотим участи Украины, лучше жить со своим правительством, а санкции мы переживем, уже более десятка лет под ними живём. Результатом санкций будет то, что начнём своё производство возрождать, на иностранцев, как показала практика, надежды нет.
Гость
10 марта 2022, 19:01
Особенно с 24 февраля она стала хуже жить. А комика так то на выборах выбрали.
10 марта 2022, 19:36
Выводы что на Украине стало хуже на чем основаны? Сма там успел пожить? Или по ТВ рассказали?
Гость
10 марта 2022, 20:34
А сколько лет вы собрались ждать? Лет 20? 90 годы не помните видимо.
Гость
10 марта 2022, 16:08
Противно и стыдно читать, когда россияне начинают больше беспокоиться о своём комфорте, если бы наши предки так боялись за свой комфорт и были так толерантны к фашизму и нацизму, то славяне давно бы вымерли.
Гость
10 марта 2022, 19:21
О чем вы говорите? Половина живущих в РОССИИ думает как бы не остаться без макдака, колы, айфона и прочего гов,,,,а.
Гость
11 марта 2022, 00:12
Ну так и вали отсюда,если ты категорически против того,что люди абсолютно вправе и должны беспокоиться в первую очередь о своем жизненном комфорте. Да люди за этот комфорт,если хочешь,головы клали на поле боя в ВОВ. Страну возрождали ради нашего светлого будущего и нашего комфорта,как ты выражаешься. В этом понятии заключено,практически,все. Ради этого человек и живет,чтобы получать радость или удовольствие от своего бытия. А это и есть комфорт,когда все хорошо. И предки наши это понимали в первую очередь.
11 марта 2022, 08:11
Гость, так сейчас и вымрем.
Гость
10 марта 2022, 14:07
мордор
Гость
10 марта 2022, 19:12
Смирись
Гость
10 марта 2022, 14:11
Судье аплодирую стоя!
Гость
10 марта 2022, 14:32
присоединяюсь..!
Гость
11 марта 2022, 06:41
Великолепно,еще бы в армию его забрать ,если не служил ,там быстро научат Родину любить .Не доходит через голову,дойдет через ноги ,протестУн какой нашелся))
11 марта 2022, 08:17
Дрон, а вы уважаемый почему здесь, а не на спецоперации? Сахарок с мучкой наверное скупаете, запасы делаете на будущую светлую жизнь
Гость
11 марта 2022, 07:40
"Попросить статус беженцев по политическим мотивам" - кому и где они нужны? Молодые бездельники. Учиться не хотят, работать не хотят!!! Те, кто занят делом, по митингам не бегают и себе на попу приключений не ищут.
11 марта 2022, 08:13
Елена, вот здесь они как раз и не нужны.
11 марта 2022, 01:00
почему такой маленький штраф . за это надо от 500 тысяч
Гость
10 марта 2022, 20:26
Почему так мало?😠
Гость
11 марта 2022, 00:59
Молодежь черпает искаженную историю с помощью тик тока, вербовка другими словами, к сожалению, это так, всему виной наше современное образование, которое знаний никаких не несет, хорошо бы было вернуть советскую систему образования