Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сахара хватит всем!» — тюменские власти рассказали о наличии сладкого товара в регионе»

Вернуться к публикации
Все комментарии109
9 мар 2022 в 20:40

7 марта купил в магните 56 рублей кило

Гость
9 мар 2022 в 18:57

А "слуги народа" не хотят обратить внимание на цены, да на тот же сахар. И пусть не врут! Несколько дней пыталась найти в магазине сахар, в итоге купила на ТЗБ, за 95 рублей. Я понять не могу, эти слуги народа терпение людей испытывают? В общем как было, так все дальше и продолжается, богатые богатеют, бедные нищают.

Гость
9 мар 2022 в 19:04

Дак почему жетогда цены на сахар в два раза повысили, его же не привозят из за границы.

Гость
9 мар 2022 в 18:48

Власти говорят, что цены останутся прежними. Они же нас никогда не обманывали.

Тюменец
9 мар 2022 в 19:18

Интересно, у нас власть в городе и области есть??????? Покупаю сахар по 10 кг. чтобы не бегать за ним на Молодежной 80. Летом купил мешочек по 410 руб. закончился. Сегодня поехал за сахаром, а он там по 850- 920 рублей. Кошмар, никто в городе за ценообразованием не следит. Спрашивается, за что чиновникам налогоплательщики деньги плотят? И еще один вопрос к чиновникам: Где сахарный заводик который построил бывший губернатор тюменской области Рокетцкий в Краснодарском крае для Тюменской области?

Ольга
9 мар 2022 в 19:05

Народ опомнитесь,что за паника,зачем скупать в таких обьемах,вы что совсем не имеете разума...

Наталья
9 мар 2022 в 21:34

В Монетке сахар по 80 руб, а хлеб "бабушкин"Смак о 49 руб , и это не поднятие цен
Все наше, российское, а цены до небес взлетели ,Хотя в городе группа создана Роспотребнадзора присматриваются за ценами,И где ее работа ?

Гость
9 мар 2022 в 20:06

Сахара нет на полках! Толь ко привозят и тут же раскупают за пару часов. Цены поднялись с 54 рублей до 67 р - это например Магниты. Почему нет контроля? Если с сахаром в стране проблем нет - почему его нет на полках и почему цена стала расти как на дрожжах! Штрафовать магазины за беспредел! Где контролирующи организации?

9 мар 2022 в 23:45

Никогда до вас не дойдет. Никогда. Чтобы товар был на полках, нужна конкуренция, рынок. А не контролирующие организации. Вся та же мечта о пайке.

Наталья
9 мар 2022 в 21:38

А масло растительное наше российское , а цены поднялись, во все магазинах от 20 руб.и выше .Тоже производим в России

9 мар 2022 в 20:04

Итак выяснили сахара хватит, но по какой цене? Дальше напишите чего не хватает в закромах родины, а то одробоко написано, ажиотаж снять

Гость
9 мар 2022 в 18:58

На базе 84рэ за кг. Конечно по таким ценам хватит всем

Читатель
9 мар 2022 в 21:06

Народная 4 Монетка сахара сегодня нет, Народная Магнит сахара нет только тростниковый 180 руб упаковка 800 граммов. Магнит и Монетка на моторостроителей сахара нет. 09.03.2022.

10 мар 2022 в 09:57

сахар вреден для организма от него диабет может быть

####
9 мар 2022 в 19:37

Ну вот и эффективность чиновников! Интересно, Когда заработает персональная ответственность?

Наталья
9 мар 2022 в 18:52

Хотела постряпать торт. Сахар дома закончился. Порезалась по магазинам нашего села (7 штук), сахара нет. Купила рафинад, чтобы перемолоть и постряпать. Продавцы сказали, что сахара нет в районе и неизвестно, когда будет.

Гость
9 мар 2022 в 18:55

Зачем сахар скупают? Поделитесь. В Пятерке сахар есть. Зашла и купила 2 кг.. Я сахар только в стряпню кладу. Мне 2 кг хватит на год.

Наталья
9 мар 2022 в 19:05

Я тоже без сахара сижу, нет в магазинах, сегодня в ларьке у дома за 105 руб. кг. купила

Гость
10 мар 2022 в 11:03

У меня семье на 4 человек хватает 1 кг Месяца на два.... ... Чай пьем без сахара.. Что за ажиотаж не понимаю.... Не будет этого сахара .. Переживем...

Злопамятный
9 мар 2022 в 19:01

Запасы сахара в регионе имеются, говорите?
Ну-ну...
Осмелюсь напомнить что Голодомор 1930 года, голод 1946 года и продуктовые карточки 1990 года произошли не из-за того что в регионе мало производили сельскохозяйственной продукции. а из-за того что все запасы вывозилось в Москву.

10 мар 2022 в 01:34

Можно подумать, что других проблем кроме сахара у населения нет. Сахар это сладкая смерть.

10 мар 2022 в 09:44

давно везде пишу что нужно запретить частникам торговать продуктами, к тому же там везде антисанитария во всех магазинах, вы на складах не были а холодильники на складах вообще не моют и что мы едим скоро на зубах волосы расти будут

Старожил
10 мар 2022 в 07:42

Как вы не поймете, на вас просто наживаются барыги! Сколько раз можно наступать на одни и те же грабли!?? Ладно там побежать и купить какой-нибудь пылесос, потому что вашему уже лет 10. Но сахар? Его производят в дружественных странах.. А вот Хорошего чая и кофе можно сделать небольшой запас)

Гость
10 мар 2022 в 09:37

А помните шутку из 90-х? "Вам чай с сахаром? Тогда руки мойте без мыла, пожалуйста."

Гость
10 мар 2022 в 09:44

Сахара хватит всем! Не всем денег на сахар хватит.

Гость
9 мар 2022 в 18:56

Нет сахара в магазинах, только в пятёрочка нашли. Все крупные гипермаркеты не выкладывают этот товар.

Не паникуйте!
9 мар 2022 в 18:58

Что за паника? Сегодня совершенно спокойно в Ленте купил сахар! Я понимаю конечно что некоторые его мешками привыкли поглощать, но это не повод для паники, что вам этот мешок не продают или его просто нет. Вы же не одни нуждаетесь в сахаре, муке, рисе и гречке!!!

Гость
9 мар 2022 в 22:30

А я лучше возьму мешков шесть по 50, не верю я обещалкам

Салават
9 мар 2022 в 20:18

Нужно сообщить на ВЕРХ по чём тут и за что.Пусть глава государства скажет можно ли спекулировать ценами над продуктами первой необходимости?

Ольга
9 мар 2022 в 19:11

Ишим, сахара нет. А если где и найдёшь, то по 85руб,пешим людям вряд ли удастся найти, а на машине, нужно сжечь бензы сначала рублей на 300,а потом купить сахар

Гость
9 мар 2022 в 19:13

Сахар есть , это хорошо..Вопрос в цене. Сегодня чай в монетке уже на 30 %дороже(((.

Гость
9 мар 2022 в 19:42

На районе ни в одном магазине нет сахара

Саня
9 мар 2022 в 19:41

Каждое утро что то новое, крепитесь будет хорошо, главное обнуления планеты небыло, как динозавры в никуда в ессте с птицами рыбами животными уйдем

Гость
9 мар 2022 в 19:44

Да, сколько сейчас стал стоить сахар, то конечно всем хватит!

.111
10 мар 2022 в 04:28

- Вам сколько сахара в чай?
- 18 кусочков, только не размешивайте - я сладкое терпеть не могу

Потерпевший
10 мар 2022 в 05:51

9 марта- Лента, Магнит, Пятёрочка -сахара нет, в Ленте только кусковой и тростниковый по 180 р. Все магазины в районе ул. Мельникайте.

Читатель
10 мар 2022 в 08:12

Двадцать лет вранья с самого высокого уровня. Сахар видел по 86 руб а был сколько 43 руб. Опять мы виноваты что не верим миллиардерам от власти.

Альберт
10 мар 2022 в 08:21

Самогонный ядерный аппарат не должен останавливаться! Скинте цену пожалуйста!🤣

Злопамятный
10 мар 2022 в 09:45

Я один помню сахар по 78 и по 82 копейки?

Юрий
10 мар 2022 в 10:00

Рассказать нам могут про что угодно. И про рост доходов и лучшую медицину. Сейчас придется намного чаще рассказывать, чтобы сомнений не осталось.

Елена
10 мар 2022 в 11:06

А разве персонально кто то ответит за такое увеличение стоимости. Кто отвечает за этот вопрос? Или только с экрана в красивых очках можем лить воду нам в уши, что там с оптовыми поставками? Почему цену не озвучила на "новый сахар". Немое выражение лица....,почему наши, российские товары взлетели в цене, основание какое, где контроль? Или не до работы. Где ОНФ, посмотрите, но ведь на местах то что происходит, где и кто ответит нам на этот вопрос. Организуйте прямую линию, дайте нам ответы на элементарные вопросы, что происходит с ценами на наши, российские товары????

Гость
10 мар 2022 в 11:47

Сахара песка в магазинах нет. Только рафинад . Ходу каждый день в магазины "Пятёрочка " и "Магнит", сахара нет.

Гость
10 мар 2022 в 13:17

В регионе есть, а на прилавках нет(Ялуторовск), либо продавцы выкидывают по 10 пачек на день😠.И Цены....😱

Мама
10 мар 2022 в 14:10

Всё врут и врут и врут народу.Игорёк Канашенков говорил прямо глядя всей стране в глаза срочников ,,там нет,, только контрактники Теперь говорит есть но выведут.Одна ложь.

Людмила
11 мар 2022 в 18:51

Так почему сахар подорожал в 2 раза так ещё нет его, в Магните .его спрятали для повышения цены или что случилось. Хлеб подорожал почему?

Гость
11 мар 2022 в 19:07

Сегодня обошёл несколько магазинов сахара нет, купил на червишевском рынке по 100 рублей за кг

Виталий
11 мар 2022 в 19:06

Сахара в Магните и Монетке нет. На Барабинской местные мигранты-торгаши цену за 10кг задрали от 850 до 1000 руб. Они как Попова с Голиковой нас усыпляют, успокаивают, только не работают, а денежки получают, заср-нцы!

Петр
12 мар 2022 в 01:14

Работники в сетевых магазинах разбирают сахар себе, то что поступает со склада, до полок не доходит, сами искусственно создают дифицит.
Сами работники в этом признались.

Петр
12 мар 2022 в 01:19

Сегодня в Ашане купил сахар по 59 руб.
Только вынесли , народ тут же давай хапать , как будто на всю жизнь набирают.
Родственники из другого города звонили, спрашивали что у вас в Тюмени с сахаром беда.
Прославились на всю страну

Андрей
12 мар 2022 в 05:19

Я предприниматель, хотелось бы знать, где можно оптом купить сахар в регионе?

Гражданин
12 мар 2022 в 08:17

Где он? В магазинах не появлялся!

Илья
16 мар 2022 в 16:39

сегодня покупал сахар в магазине, 104 рубля за килограмм, так кому верить , властям болтунам или реальности.

людмила
20 мар 2022 в 15:16

Уже полмесяца не могу купить сахар в магните Ишима. Взяла пачку рафинада неделю назад. Что власти думают дальше делать? Хватит всем? Успокаивают. А где товар в самом деле? Или у нас только Путин все может? Пока пинка не даст не пошевелятся?

9 мар 2022 в 21:47

если бы некоторые личности на самогон не переводили, то и не было бы проблем

Валентина