перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Тюменские власти рассказали о наличии сахара в регионе

9 марта 2022, 18:30
Гость
Гость
1 апреля 2022, 00:39
Капуста сегодня в магните на монтажников 105 р за кг это когда такое было господин Моор обратите внимание на произвол если ваши депутаты не бывают в магазинах то сами пройдитесь и увидите весь произвол
Гость
20 марта 2022, 15:16
Уже полмесяца не могу купить сахар в магните Ишима. Взяла пачку рафинада неделю назад. Что власти думают дальше делать? Хватит всем? Успокаивают. А где товар в самом деле? Или у нас только Путин все может? Пока пинка не даст не пошевелятся?
Гость
16 марта 2022, 16:39
сегодня покупал сахар в магазине, 104 рубля за килограмм, так кому верить , властям болтунам или реальности.
Гость
12 марта 2022, 08:17
Где он? В магазинах не появлялся!
Гость
12 марта 2022, 05:19
Я предприниматель, хотелось бы знать, где можно оптом купить сахар в регионе?
Гость
12 марта 2022, 01:19
Сегодня в Ашане купил сахар по 59 руб. Только вынесли , народ тут же давай хапать , как будто на всю жизнь набирают. Родственники из другого города звонили, спрашивали что у вас в Тюмени с сахаром беда. Прославились на всю страну
Гость
12 марта 2022, 01:14
Работники в сетевых магазинах разбирают сахар себе, то что поступает со склада, до полок не доходит, сами искусственно создают дифицит. Сами работники в этом признались.
Гость
11 марта 2022, 19:07
Сегодня обошёл несколько магазинов сахара нет, купил на червишевском рынке по 100 рублей за кг
Гость
11 марта 2022, 19:06
Сахара в Магните и Монетке нет. На Барабинской местные мигранты-торгаши цену за 10кг задрали от 850 до 1000 руб. Они как Попова с Голиковой нас усыпляют, успокаивают, только не работают, а денежки получают, заср-нцы!
Гость
11 марта 2022, 18:51
Так почему сахар подорожал в 2 раза так ещё нет его, в Магните .его спрятали для повышения цены или что случилось. Хлеб подорожал почему?
Гость
10 марта 2022, 14:10
Всё врут и врут и врут народу.Игорёк Канашенков говорил прямо глядя всей стране в глаза срочников ,,там нет,, только контрактники Теперь говорит есть но выведут.Одна ложь.
Гость
10 марта 2022, 13:17
В регионе есть, а на прилавках нет(Ялуторовск), либо продавцы выкидывают по 10 пачек на день😠.И Цены....😱
Гость
10 марта 2022, 11:47
Сахара песка в магазинах нет. Только рафинад . Ходу каждый день в магазины "Пятёрочка " и "Магнит", сахара нет.
Гость
10 марта 2022, 11:06
А разве персонально кто то ответит за такое увеличение стоимости. Кто отвечает за этот вопрос? Или только с экрана в красивых очках можем лить воду нам в уши, что там с оптовыми поставками? Почему цену не озвучила на "новый сахар". Немое выражение лица....,почему наши, российские товары взлетели в цене, основание какое, где контроль? Или не до работы. Где ОНФ, посмотрите, но ведь на местах то что происходит, где и кто ответит нам на этот вопрос. Организуйте прямую линию, дайте нам ответы на элементарные вопросы, что происходит с ценами на наши, российские товары????
Гость
10 марта 2022, 11:03
У меня семье на 4 человек хватает 1 кг Месяца на два.... ... Чай пьем без сахара.. Что за ажиотаж не понимаю.... Не будет этого сахара .. Переживем...
Гость
10 марта 2022, 12:29
да кору жрать будем переживём😜
254944001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2022, 15:44
Неадекваты расхватали сахар который нахер никому не нужен был
Гость
10 марта 2022, 10:00
Рассказать нам могут про что угодно. И про рост доходов и лучшую медицину. Сейчас придется намного чаще рассказывать, чтобы сомнений не осталось.
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2022, 09:57
сахар вреден для организма от него диабет может быть
Гость
10 марта 2022, 09:45
Я один помню сахар по 78 и по 82 копейки?
Гость
10 марта 2022, 09:44
Сахара хватит всем! Не всем денег на сахар хватит.
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2022, 09:44
давно везде пишу что нужно запретить частникам торговать продуктами, к тому же там везде антисанитария во всех магазинах, вы на складах не были а холодильники на складах вообще не моют и что мы едим скоро на зубах волосы расти будут
Гость
10 марта 2022, 09:37
А помните шутку из 90-х? "Вам чай с сахаром? Тогда руки мойте без мыла, пожалуйста."
Гость
10 марта 2022, 08:21
Самогонный ядерный аппарат не должен останавливаться! Скинте цену пожалуйста!🤣
Гость
10 марта 2022, 08:12
Двадцать лет вранья с самого высокого уровня. Сахар видел по 86 руб а был сколько 43 руб. Опять мы виноваты что не верим миллиардерам от власти.
Гость
10 марта 2022, 07:42
Как вы не поймете, на вас просто наживаются барыги! Сколько раз можно наступать на одни и те же грабли!?? Ладно там побежать и купить какой-нибудь пылесос, потому что вашему уже лет 10. Но сахар? Его производят в дружественных странах.. А вот Хорошего чая и кофе можно сделать небольшой запас)
Гость
10 марта 2022, 05:51
9 марта- Лента, Магнит, Пятёрочка -сахара нет, в Ленте только кусковой и тростниковый по 180 р. Все магазины в районе ул. Мельникайте.
Гость
10 марта 2022, 04:28
- Вам сколько сахара в чай? - 18 кусочков, только не размешивайте - я сладкое терпеть не могу
alisa13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2022, 01:34
Можно подумать, что других проблем кроме сахара у населения нет. Сахар это сладкая смерть.
Свидетели Рублёвы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 23:45
Никогда до вас не дойдет. Никогда. Чтобы товар был на полках, нужна конкуренция, рынок. А не контролирующие организации. Вся та же мечта о пайке.
Гость
9 марта 2022, 22:30
А я лучше возьму мешков шесть по 50, не верю я обещалкам
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 21:47
если бы некоторые личности на самогон не переводили, то и не было бы проблем
Гость
10 марта 2022, 00:16
Если бы некоторые личнлсти выполняли свою работу по контролю и организации жизни населения в городе, то не было бы и проблем. Мы самогон не гоним, а проблема сахара и прочего есть.
Гость
10 марта 2022, 09:41
Вон оно что! Оказывается цены из-за это растут. А я то думал...
Гость
9 марта 2022, 21:38
А масло растительное наше российское , а цены поднялись, во все магазинах от 20 руб.и выше .Тоже производим в России
Гость
9 марта 2022, 21:34
В Монетке сахар по 80 руб, а хлеб "бабушкин"Смак о 49 руб , и это не поднятие цен Все наше, российское, а цены до небес взлетели ,Хотя в городе группа создана Роспотребнадзора присматриваются за ценами,И где ее работа ?
Гость
9 марта 2022, 21:06
Народная 4 Монетка сахара сегодня нет, Народная Магнит сахара нет только тростниковый 180 руб упаковка 800 граммов. Магнит и Монетка на моторостроителей сахара нет. 09.03.2022.
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 22:03
Читатель, чай попить хватит.
Гость
10 марта 2022, 00:14
9 марта 2022, 22:03
Читатель, чай попить хватит.
Мы печём торты в семье, сладкие пироги. Нужен сахар-песок, его нет или ОЧЕнЬ дорого.
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2022, 07:46
Гость
10 марта 2022, 00:14
Мы печём торты в семье, сладкие пироги. Нужен сахар-песок, его нет или ОЧЕнЬ дорого.
Гость, интересно почему мука не исчезла. Её надо гораздо больше на торт. А зерно в мире вообще на 60% подорожало. Но никто не бежит скупать.
265832050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 20:40
7 марта купил в магните 56 рублей кило
Гость
10 марта 2022, 00:01
Сейчас сахара-песка нет. Цена от 80+, когда был.
Гость
10 марта 2022, 00:17
К 9 марта цены скакнули вверх.
Гость
9 марта 2022, 20:18
Нужно сообщить на ВЕРХ по чём тут и за что.Пусть глава государства скажет можно ли спекулировать ценами над продуктами первой необходимости?
Гость
10 марта 2022, 09:43
Ага сидят там на верху, бедные и ничего не знают. И хто же это всё сделал!?)))
Гость
9 марта 2022, 20:06
Сахара нет на полках! Толь ко привозят и тут же раскупают за пару часов. Цены поднялись с 54 рублей до 67 р - это например Магниты. Почему нет контроля? Если с сахаром в стране проблем нет - почему его нет на полках и почему цена стала расти как на дрожжах! Штрафовать магазины за беспредел! Где контролирующи организации?
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2022, 20:04
Итак выяснили сахара хватит, но по какой цене? Дальше напишите чего не хватает в закромах родины, а то одробоко написано, ажиотаж снять
Гость
9 марта 2022, 19:44
Да, сколько сейчас стал стоить сахар, то конечно всем хватит!
Гость
9 марта 2022, 19:42
На районе ни в одном магазине нет сахара
Гость
9 марта 2022, 19:41
Каждое утро что то новое, крепитесь будет хорошо, главное обнуления планеты небыло, как динозавры в никуда в ессте с птицами рыбами животными уйдем
Гость
9 марта 2022, 19:37
Ну вот и эффективность чиновников! Интересно, Когда заработает персональная ответственность?
Гость
10 марта 2022, 00:15
Никогда
Гость
10 марта 2022, 05:44
Тибе уже о другом пора за думоться
Гость
9 марта 2022, 19:18
Интересно, у нас власть в городе и области есть??????? Покупаю сахар по 10 кг. чтобы не бегать за ним на Молодежной 80. Летом купил мешочек по 410 руб. закончился. Сегодня поехал за сахаром, а он там по 850- 920 рублей. Кошмар, никто в городе за ценообразованием не следит. Спрашивается, за что чиновникам налогоплательщики деньги плотят? И еще один вопрос к чиновникам: Где сахарный заводик который построил бывший губернатор тюменской области Рокетцкий в Краснодарском крае для Тюменской области?
Гость
9 марта 2022, 20:04
Нет у нас власти, ни в городе, ни в стране. Они же оторваны от реальности, для них разница в цене не имеет значения.
Гость
9 марта 2022, 21:24
Гость
9 марта 2022, 20:04
Нет у нас власти, ни в городе, ни в стране. Они же оторваны от реальности, для них разница в цене не имеет значения.
Моор вообще куда-то пропал, молчит
Гость
10 марта 2022, 00:03
Приватизировал?
Гость
9 марта 2022, 19:13
Сахар есть , это хорошо..Вопрос в цене. Сегодня чай в монетке уже на 30 %дороже(((.
Гость
9 марта 2022, 19:11
Ишим, сахара нет. А если где и найдёшь, то по 85руб,пешим людям вряд ли удастся найти, а на машине, нужно сжечь бензы сначала рублей на 300,а потом купить сахар
Гость
9 марта 2022, 19:05
Народ опомнитесь,что за паника,зачем скупать в таких обьемах,вы что совсем не имеете разума...
Гость
9 марта 2022, 19:08
Главное правило любого бизнеса и получения с него двойного дохода: Создать дефицит товара, поднять стоимость этого товара, а дураков даже искать не придётся, ими слава богу Россия полна!
Гость
9 марта 2022, 19:13
Гость
9 марта 2022, 19:08
Главное правило любого бизнеса и получения с него двойного дохода: Создать дефицит товара, поднять стоимость этого товара, а дураков даже искать не придётся, ими слава богу Россия полна!
по тебе видно
Гость
9 марта 2022, 19:27
Гость
9 марта 2022, 19:13
по тебе видно
Ну а что мне, вам уподобиться, сидеть, ничего не делать, и скулить в ожидании чуда? Когда мне что-нибудь от государства перепадёт? Волка ноги кормят, а человека ум, решительность и способность приспосабливаться к любой ситуации! Мотайте на ус!
Гость
9 марта 2022, 19:05
Я тоже без сахара сижу, нет в магазинах, сегодня в ларьке у дома за 105 руб. кг. купила
Гость
9 марта 2022, 19:45
Появится не переживайте, куда он денется? Люди стали больше есть сахара что ли в последние дни?))
Гость
10 марта 2022, 05:45
Зачем столько денег отдала, глупая?
Гость
9 марта 2022, 19:04
Дак почему жетогда цены на сахар в два раза повысили, его же не привозят из за границы.
Гость
9 марта 2022, 19:38
Правильно нужно писать дык, а не дак! Ну если хотите совсем правильно, ну нужно писать Так, а не дак!
Гость
9 марта 2022, 19:01
Запасы сахара в регионе имеются, говорите? Ну-ну... Осмелюсь напомнить что Голодомор 1930 года, голод 1946 года и продуктовые карточки 1990 года произошли не из-за того что в регионе мало производили сельскохозяйственной продукции. а из-за того что все запасы вывозилось в Москву.
Гость
9 марта 2022, 19:08
А сейчас беженцам все, а мы так перебьемся, у меня ребенок пятимесячный на ив, смеси нет которую кушал, пьем теперь кипячение молоко которое стоит 80 руб.
Гость
9 марта 2022, 18:58
Что за паника? Сегодня совершенно спокойно в Ленте купил сахар! Я понимаю конечно что некоторые его мешками привыкли поглощать, но это не повод для паники, что вам этот мешок не продают или его просто нет. Вы же не одни нуждаетесь в сахаре, муке, рисе и гречке!!!
Гость
9 марта 2022, 19:16
И сколько стоит сахар в Ленте?
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2022, 19:17
Сегодня совершенно спокойно купил в Ленте сахар, но по 83 рубля за 900 граммовую упаковку
Гость
9 марта 2022, 19:29
Гость
9 марта 2022, 19:16
И сколько стоит сахар в Ленте?
1 кг порядка 85 рублей
Гость
9 марта 2022, 18:58
На базе 84рэ за кг. Конечно по таким ценам хватит всем
Гость