перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Тюмени красный перец подорожал на 60 рублей

8 марта 2022, 12:30
Очень радостно то что гречка "подешевела" ( судя по фото ) - надо и дальше развивать мысль в том же направлении : "Подешевел" сахар , картофель , морковка и лук с капустой .... Буквально вчера столкнулся с тем , что дорожает все что можно и нельзя - причем быстрыми темпами ( или уменьшается вес/объем ) . Видимо статейка призвана убедить в другом .
8 марта 2022, 23:34
Безумная авантюра обойдется еще дороже. Это только начало. Что будет дальше, даже страшно себе представить. И все это из-за .одного.... "кризиса". Скольким людям он сломал жизнь. Из-за него Россия погибнет. Будь он проклят на веки вечные! (Я про "кризис" все...)
8 марта 2022, 15:43
половина Фотошоп
8 марта 2022, 18:54
Все это нам и так ищвестно.Неизвестно одно как Правительство собирается с этим ростом бороться? Цены не могут беспрерывно расти иначе это катастрофа хуже 1998 года будет.А Кириенко там прикончил все и тут он при власти,неужели не ясно кто этот персонаж?
Гость
8 марта 2022, 13:50
Спасибо партии родной "Единой России"!
8 марта 2022, 23:35
Наша благодарность так бездонна... так бездоннна...
Гость
8 марта 2022, 14:07
Требую внести поправки в Трудовой кодекс, на обязательные индексации зарплат минимум на уровень инфляции. Народ ну давайте сделаем что нибудь, всякие поправки в конституцию вносим левые, всё, только не о зарплатах. Нужно установить чёткую цифру, на уровень инфляции, чтобы у работодателей не было лазеек уклоняться.
8 марта 2022, 16:10
Евгений, щас че захотел. Быстро в экстремисты определят.
8 марта 2022, 23:36
Опоздал. Предложи что-то конкретное. Как свергнуть "кризиса".
8 марта 2022, 23:37
8 марта 2022, 16:10
Евгений, щас че захотел. Быстро в экстремисты определят.
А-а, экстремисты, террористы, иноАгенты?! Р-родину не любите, да?!
Гость
8 марта 2022, 17:21
Да буквально все продукты дорожают. Так еще и сетевые магазины одежды закрываются.
Гость
8 марта 2022, 19:12
С молчаливого согласия большинства все это происходит, спасибо "мирной" операции. Но большинство людей это выбрало, придется подчинятся. Впереди дефолт.
Гость
8 марта 2022, 13:49
Как говорит Путин, "Это связано с защитой самих себя от тех, кто..."
Гость
9 марта 2022, 08:46
Удивляет, что большинство людей не понимают что "контролировать" рост цен = поднять цены. Чтобы цены не росли, правительства развитых стран развивают экономику и конкуренцию среди производителей. Наше правительство убивает экономику и уменьшает конкуренцию. Потому как нищими проще управлять.
8 марта 2022, 12:32
Спасибо за новость без фото чикатило!
Гость
8 марта 2022, 13:41
За время пандемии и санкций цены подорожали сильно в 2-3 раза на строительные материалы. На продукты не так сильно.
Гость
8 марта 2022, 19:34
Спасибо ," дорогому," правительству и Едру !!!
Гость
9 марта 2022, 08:11
Магнит 08.03.22г.-красный перец 459 руб.Я офигела😐
Гость
9 марта 2022, 08:27
Лента 08.03.22 1кг Груши Конференции = 569 руб
Гость
11 марта 2022, 13:38
Чтобы закупится в прок нужны свободные деньги-а их нет, ипотеку заплатил,коммуналку и все-денег тю-тю
Гость
14 марта 2022, 13:33
не жили хорошо - и не надо начинать?))
Гость
14 марта 2022, 13:34
это потому что в тюмени капец как завышена цена ипотеки и цена самого жилья!!
Гость
8 марта 2022, 12:37
Шел 2026 год. Упаковка творога в Магните достигла 150 гр.
Гость
8 марта 2022, 14:09
В 5-ке сегодня бананы 95
Гость
8 марта 2022, 14:23
92р баныны стоят, вы фасованые сфоткали.
Гость
8 марта 2022, 15:23
Перец-то не 329, а 429 в Ашане
Гость
9 марта 2022, 11:16
Интересно, что подорожает раньше - курица или яйцо.
Гость
10 марта 2022, 16:48
Где же азерчай можно купить за такую цену?Мы постоянно его покупаем и цена его была более 100р.
Гость
20 марта 2022, 09:10
19 03 2022г. в Ленте сахар по 85р и 90 р появился
8 марта 2022, 14:06
Выросли не сильно. Инфляция в курсе что такое?