Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Невролога — нет. Тюменцы сообщают о проблемах с получением плановой помощи из-за ковида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
6 мар 2022 в 10:19

Бешеных ковидных премий больше не будет, но врачи никак не желают отцепиться от столь прибыльной фуфлодемии.

6 мар 2022 в 10:35

В платных даже Лора нет

6 мар 2022 в 11:16

Когда так много позади,
Всего, в особенности — горя,
Поддержки чьей-нибудь не жди,
Сядь в поезд, высадись у моря.

Голикова.

Светлана
6 мар 2022 в 10:40

В 12 поликлинике вообще медсестры решают все.Анализы выписать не допросишься. То бумаги не было,а сейчас ответ- раз в год положено. Сочиняю себе болячки. Вона как! Здорова! Вылечили. УЗИ нет ,когда будет не знают. Чтобы узнать -снова записываться к терапевту. Через него к узкому специалисту. А если нет записи ,то опять все по кругу. Поэтому и едем сразу в стационар. Слава Богу успела. Откачали во 2-ой. Во время приползла,сказали. Теперь опять хождение по мукам. УЗИ нет,анализы не положено. Диспансерное наблюдение? Не сочиняйте!

Кардиолога не найти!

Гость
6 мар 2022 в 10:21

Можно подумать - их раньше хватало. Неврологи и кардиологи - всегда проблема а районных поликлиниках.
Сами же пишете, что сейчас еще отправят специалистов на спецоперацию - помогать пострадавшим.
Так что лучше не будет.
Медицина у нас развалена давно и надолго.

Гость
6 мар 2022 в 10:51

Да, зачем только мы налоги оплачиваем, бесплатно в поликлинике, уже ничего не добьешься.Чтобы анализы выписали обычные, нужно пройти семь кругов ада.

Гость
6 мар 2022 в 12:02

В ОКБ 2 окулиста уже давным давно нет, невролог тоже прием не ведёт. Что за враньё вам сказали, что прием расписан до 10 марта? Всегда сочиняют

Марина
6 мар 2022 в 17:12

В окб1 Патрушева принимают все специалисты платно. Джем

Гость
6 мар 2022 в 12:09

Зачем вам врачи?Все равно все умрём)

Гость
6 мар 2022 в 10:25

Мне очень нужен кардиолог, окулист и гастроэнтеролог, жду, когда приемы войдут в обычный режим. Очень надеюсь, что хотя бы через месяц все восстановится.

Гость
6 мар 2022 в 12:04

Сейчас зпл у врачей приличные, не нужно плакать

Гость
6 мар 2022 в 11:08

Вы уж определитесь вам нужны врачи или эффективные менеджеры, умело руководящие государством.

Гость
6 мар 2022 в 14:06

Комментарии зачем трете? Вконец запуганые? Вежливо и по делу ответил.

Медоед
6 мар 2022 в 15:21

Вы что, офигели? У нас же всё налажено и оптимизировано, работает как часики. У государства есть другие заботы, поважнее, например политика другого государства

Гость
6 мар 2022 в 22:13

Напишу потому что наболело! В воскресенье умер отец, Дома, скорую вызвали, никто не приехал! Никто не пришёл по сей день! Не знаю какие нынче приказы у Минздрава! Какой то сплошной дурдом и беспредел! Констатацию никто не делал по всем правилам которые были ранее! Пришёл полицейский и все, спасибо на том((( господа! Делайте выводы! Если ты живёшь в 30 км от города, в случае если понадобится экстренная помощь, Ты обречен!!!! Так было с моей мамой, так было с братом! Теперь и отец! А то что врачей не хватает это виноваты главные врачи! Которые за место того, чтобы у него работал высококвалифицированный персонал, они делают ставки на клининговую компанию, которые соответствующе работают( про дезсредства они в помине и не слышали), в следствие чего вся поликлиника находится на больничном листе, в связи с популярной болезнью! Наше здравоохранение это большой организм, так вот у этого организма опухоль в мозге, и похоже это не излечимо! Чтоб сделать операцию надо стоять в очереди на квоту! Не болейте!

011
6 мар 2022 в 11:29

Никто из врачей не пойдёт работать терапевтом в первичное звено, так как зарплаты низкие, нагрузка бешенная, карьерного роста ноль. Конечно лучше ординатуру закончить и вести приём в платной клинике, и это правильно

Двойные стандарты
6 мар 2022 в 12:40

Да, народ загудел. Во-первых какие ваши налоги, половина из вас даже не работает официально, половина платит копейки, успокойтесь. А когда вы права качали, не так с вами разговаривают врачи, сколько помоями обливали раньше забыли? , никто не хочет унижений. У меня знакомая ни дня не проработала, но тоже требует и врачей бесплатно и лекарства, спрашиваю: а ты заслужила?

Возмущенный
6 мар 2022 в 10:53

3 поликлиники кардиолога нет,один уже месяц на больничном ,и все больше нет .И не могут ни куда к другим отправить.

xyz
6 мар 2022 в 13:24

Имейте в виду, что, хотя заболеваемость уменьшилась (примерно с 200 тысяч до 80 тысяч), но это 80 тысяч вдвое больше больше прошлого пика. А смертность, несмотря на спад заражений, держится примерно на том же уровне (примерно с 800 до 750 в день). (См. коронавирус: статистика на яндексе)

Гость
6 мар 2022 в 11:43

Вообще никого нет!! Участкового тоже! Дежурный уже весь заплюхался!