RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Тюменцы столкнулись с проблемами при оплате банковскими картами

1 марта 2022, 21:42
2 марта 2022, 08:11
Не банковские карты работают с перебоями, а платежные сервисы. Это разные вещи, между прочим.
2 марта 2022, 00:03
второй день не работает вход с компа сберонлайн. с пятисотого раза зашла в сбербизнес. на горячей линии несут дрожащим голосом пургу про устаревший браузер и неочищенный кэш. Карту пополнить не могу третий день. Чтобы получить заказ в ВБ пришлось просить людей перечислить денег. Снять наличку невозможно. Сбер проблему решил просто - убрал банкомат из магазина рядом. Знакомая обошла 5 банкоматов в попытке снятия нала. В пекарне девчонка купила булочку за 28 рублей, оплатила телефоном - списали комиссию 30 рублей.Он даже расплакалась пошла.
2 марта 2022, 00:18
Сбер открылся с первого раза, и банкоматы работают, вы в каком районе обходили 5 банкоматов? И 30 рублей комиссии сняли с 28 руб? Вы специально придумали что-ли?
Гость
2 марта 2022, 01:08
На вас личные санкции наложили похоже🤣 работает и сбер и вб и все пополняется. Мож руки не оттуда просто 🤦‍♂️
Гость
2 марта 2022, 01:08
2 марта 2022, 00:18
Сбер открылся с первого раза, и банкоматы работают, вы в каком районе обходили 5 банкоматов? И 30 рублей комиссии сняли с 28 руб? Вы специально придумали что-ли?
В лесном массиве наверное, в дупла карту совали 😂
1 марта 2022, 21:51
держу деньги только наличными и ни каких проблем не испытавую...
1 марта 2022, 21:55
За правду!, рано или поздно за твоим матрасом придут плохие люди
1 марта 2022, 21:56
1 марта 2022, 21:55
За правду!, рано или поздно за твоим матрасом придут плохие люди
а так они уже у них, правда только не пользуются...
1 марта 2022, 22:10
За правду!, флаг в руки и барабан на шею
2 марта 2022, 12:12
Не, ну вроде русским языком сказали, что Google/Apple pay работать не будет. Но мы все равно найдем пару граждан, которые не прекращают пытаться это сделать и состряпаем новость. Я в первый же день установила Sberpay и ни разу ещё не столнулась с невозможностью провести платеж.
Гость
1 марта 2022, 21:52
Виза эпл пэй сбер работает нормально, хорош сочинять. Вечером был в 2 магазинах и на заправке, все норм списывается.
1 марта 2022, 22:12
Гость, смотря какой терминал , если от сбера то виза проходит если иной банк то только мир
1 марта 2022, 22:11
Все работает. Все оплачивается
2 марта 2022, 09:33
+++ плю санул
Гость
2 марта 2022, 05:47
Автор не видит разницу между оплатой картой и телефоном через эпл.
Гость
2 марта 2022, 07:34
Все дни, включая вчерашний вечер, рассчитываюсь везде с телефона картами Сбер и ВТБ. Ни разу не было никаких проблем. Держу в кармане немного налички, ещё ни разу не пригодилась.
2 марта 2022, 10:06
Прощападники любители европейского комфорта Вы теперь как все будете и бежать Вам некуда.Русских бьют везде в Европе и все отнимают ото всюду выгоняют в ущерб фирмам.
2 марта 2022, 10:57
Ты за людей с мозгами и иностранным языком не переживай - они не пропадут на Гейропе мир клином не сошелся, ты в свой кошелек смотри...
1 марта 2022, 23:37
Альфа работает без проблем.
Гость
1 марта 2022, 22:03
Одуреть....а как без апл пэй жили? И не тужили в чем проблема карту достать, или в чехол положить
Гость
1 марта 2022, 22:53
Одуреть... а как без холодильников и стиральных машин жили?
2 марта 2022, 12:15
Гость
1 марта 2022, 22:53
Одуреть... а как без холодильников и стиральных машин жили?
Ну вот. К человеку пришли и холодильник со стриралкой отобрали. Изверги.
Гость
2 марта 2022, 07:56
Никаких проблем с картой не заметила, и с инетом тоже, все приложения в телефоне работают
Гость
2 марта 2022, 10:24
Дебетовка Виза Голд от Сбербанка работает. Кредитка Виза Голд от Сбербанка на 850 косарей работает. Личный кабинет работает.
1 марта 2022, 22:09
Google pay не работает с воскресенья
3 марта 2022, 15:44
Не знаю пусть конечно мастер кард и виза у сбербанка нормально рублёвые работают, я пока решил отказаться от них все равно, перейти на Мир. Пока все не уляжется.
Гость
1 марта 2022, 21:56
На четвёртом банкомате все таки снял.1500!!!!!!!!!!сбер
1 марта 2022, 22:11
Гость, враньё
Гость
2 марта 2022, 00:24
1 марта 2022, 22:11
Гость, враньё
Истинная правда.На мельникайте в сбере.4 банкомата стоят.Только в одном снялось.
Гость
2 марта 2022, 01:31
Там дурни побежали деньги снимать, бабки да дедки, вот и опустошили банкоматы.
Гость
1 марта 2022, 23:20
Только мне идут немые звонки с Украины и звонки с московских номеров с голосом робота от имени Зеленского?
Гость
2 марта 2022, 00:25
Ты проснись,и звонки прекратятся
Гость
2 марта 2022, 08:30
Галюники начались.
Гость
2 марта 2022, 08:50
Мир пэй скачивайте и карты меняйте
1 марта 2022, 21:55
Необходимо перейти на МИР. Все таки какой молодец В.В. Путин, просчитал с правительством и этот негативный вариант от санкций! Империя зла США и Европа , это действительно так !
Гость
1 марта 2022, 22:54
Уровень школьника
Гость
2 марта 2022, 08:03
Согласна ПОЛНОСТЬЮ! Штаты идут по заданной цели, ослабить и уничтожить Евросоюз, ну и конечно чтоб нам жизнь мёдом не казалась, но я уверена это последний параксизм США, они понимают что теряют свои позиции в Мировой господстве
Гость
2 марта 2022, 12:45
Не гоните пургу и не наводите панику лишний раз. Все работает, по крайней мере с системой платежей МИР. Работает все: и расчет по карте, и перевод, и снятие наличных.